Мастерская Корицы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Koritsa

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
385
Награды
523
1f5f99589cdd.jpg

 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Красивый лофт! Снаружи смотрится строго и внутри, небольшой беспорядок украшает и утепляет холодное фабричное пространство! Всегда хотелось построить нечто подобное, но так руки и не дошли. Здесь всё достаточно со вкусом, зона гостиной и кухни мне очень понравилась и железная лестница посреди комнаты ведущая на второй этаж, где на открытом пространстве расположилась вторая небольшая гостиная, мне очень нравится когда вот такие помещения достаточно открыты и не перегорожены стенами. Здорово, мне понравился домик.
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Присутствует странное ощущение де жа вю. Думаю автор поймёт о чём я.
p.s. Не знала ,что на форму можно создавать вторую страничку. хмм ...
 

Koritsa

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
385
Награды
523
Красивый лофт! Снаружи смотрится строго и внутри, небольшой беспорядок украшает и утепляет холодное фабричное пространство! Всегда хотелось построить нечто подобное, но так руки и не дошли. Здесь всё достаточно со вкусом, зона гостиной и кухни мне очень понравилась и железная лестница посреди комнаты ведущая на второй этаж, где на открытом пространстве расположилась вторая небольшая гостиная, мне очень нравится когда вот такие помещения достаточно открыты и не перегорожены стенами. Здорово, мне понравился домик.
Впервые попробовала такой стиль. Надеялась, что получится)рада, что Вам понравилось)

Присутствует странное ощущение де жа вю. Думаю автор поймёт о чём я.
p.s. Не знала ,что на форму можно создавать вторую страничку. хмм ...
Да, с этого адреса зарегестрирована вторая страничка,но совершенно другого человека, это оговорено с администрацией сайта и предоставлены доказательства того, что страницы принадлежат разным людям) Кстати, а лички не существует у нас тут? Или вы любите выяснять все на глазах у публики? Думаю Вы тоже поймете, о чем я;)
 
Последнее редактирование:

host

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
10
Награды
6
Мне нравится, когда дома не пустуют, а напиханы до верхов различным декором,
и не важно, что там будет расставлено, главное не чрезмерное количество пустых углов :D
какая-то там совсем другая атмосфера,
не то, что в этих пустых доминах)
Забираю к себе эти две прелести,
спасибо:rolleyes:
 

Dozuzik

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
115
Награды
61
Очень красивые работы))
Только у меня вопрос. Везде кроме первой работы одна спальня?
 

Koritsa

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
385
Награды
523
Dozuzik, спасибо) Нет, одна спальня только в последнем домике. В остальных спальня + детская. Хотя, если не ошибаюсь то во втором домике 2 спальни + детская, уже не помню))
 

Береничка

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
170
Награды
56
Koritsa Какой теплый и уютный домик, просто загляденье. Подскажите, а где вы брали спальню - кровать и шкаф?
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Какой домик прелестный!!! Внутренняя обстановка очень напоминает островное бунгало. Так уютненько, красиво очень!!! :палецвверх:
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Какой красивый домик! Правда мне он больше напомнил отель на берегу моря. Приятная обстановка, мне очень нравятся эти деревянные стены. Плетенная мебель с легкими занавесками и подвесной кроватью очень гармонично вписывается в интерьер.
 

Koritsa

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
385
Награды
523
natatanec, Пенни, спасибо девчонки!
Внутренняя обстановка очень напоминает островное бунгало
Именно на это я и рассчитывала)

напомнил отель на берегу моря
Тоже хорошо) Очень рада ,что понравилось!
 

ElizavetaV

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
5
Очень здорово! Домики у Вас получились очень стильными атмосферными, браво!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх