Мастерская Корицы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Koritsa

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
385
Награды
523
1f5f99589cdd.jpg

 

PersDamira

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
95
Награды
221
Вполне приятно будет симам в таком домике..Допы вписались идеально..задумка и воплощение в полной гармонии..

Спасибо..Смотрится празднично..и главное не навязчиво в тонах..
 

Koritsa

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
385
Награды
523
Lad_Venera, FunnyJulia, PersDamira, спасибо большое за такие приятные комментарии! Очень рада, что домик понравился. Приятной вам игры и новогоднего настроения! :вручаюсердце:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Koritsa, замечательный домик получился. Очень атмосферный, уютный, много декора, который прекрасно гармонирует с общим интерьером. ^_^
 

Мурыса

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
110
Награды
30
Ощущение от дома такой обжитости, как будто там уже не одно поколение встречало новый год!
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Почему у Вас так мало ответов в теме? Дома великолепные - видно, что вложено время и искреннее старание! Я сам не любитель коттеджных домов, а вот Island Sunrise и Height меня покорили - их скачаю!
Отдельный респект именно за Height - я фанат стиля индастриал :любовь:
 

Koritsa

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
385
Награды
523
Fierro, спасибо, что оценили, очень приятно читать такие комментарии!:любовь: Следующий домик будет как раз индастриал)
 

dysaesthes

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
115
Награды
0
Давно наблюдаю за вашим творчеством. Все дома отличаются продуманностью, теплом, уютом и изысканностью. Учитывая, что в четверке очень сложно создать подобный стиль, ваши дома вызывают полный восторг! Обычно смотришь на дома в четверке и везде это мультяшность. Чего не скажешь о ваших домах и домах Dilan. С нетерпением жду новых плодов вашего творчества))
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Просто великолепные работы (почему я раньше не зашла к вам в мастерскую!?)
Забрала почти все домики. Стиль просто завораживает, такое нежно-воздушное все ;3
С нетерпением буду ждать ваших новых работ!!:победа:
 

Koritsa

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
385
Награды
523
dysaesthes, Hikaru_Q, спасибо большое, девчонки,за высокую оценку и внимание к моему творчеству. Такие комментарии вдохновляют! Пользуйтесь на здоровье и заходите в гости) :подмигиваетулыбается:
 
Последнее редактирование:

Koritsa

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
385
Награды
523

A young family's house

f4372c35097f.png

Screenshot200926.png


Screenshot187368.png


Screenshot194056.png


Screenshot194586.png


Screenshot192767.png


Screenshot193072.png


Screenshot193469.png


Screenshot195413.png


Screenshot195603.png


Screenshot207705.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Я прошу прощения за маленькое количество фотографий, если кому-то вдруг не хватило. Не было времени (а выложить что-нибудь хотелось) + сильно висла игра, поэтому сняла только самое основное. :подмигиваю:
 
Последнее редактирование:

dysaesthes

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
115
Награды
0
Дом шедеврален! Стильно, современно и ничего лишнего. Все на своих местах. Очень нравится такой стиль последнее время. Но мне трудно в нем строить. А здесь очень выдержан стиль. Спасибо:))
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517

dysaesthes

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
115
Награды
0
Очень милый, уютный и свежий дом)) особенно понравилось сочетание нежного цвета стен и яркого цветочного покрывала в спальне! Также хочется выделить как большой плюс грамотную подборку деталей. Дом не перегружен ими и сохраняется ощущение легкости! Спасибо за новинку!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх