Мастерская Корицы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Koritsa

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
385
Награды
523
1f5f99589cdd.jpg

 

Dozuzik

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
115
Награды
61
Koritsa, добрый день.
я скачала дом из вашей мастерской. открылся архив, в котором файлы формата package , я все файлы установила в папку tray, но в игре дома нет. Подскажите, в чем моя ошибка?
 

Koritsa

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
385
Награды
523
Koritsa, добрый день.
я скачала дом из вашей мастерской. открылся архив, в котором файлы формата package , я все файлы установила в папку tray, но в игре дома нет. Подскажите, в чем моя ошибка?
В том, что файлы формата package нужно устанавливать в папку "mods". В архиве 2 папки, с доп контентом (в которой находятся файлы package), и папка "tray", в которой находятся файлы типа .bpi, .blueprint и т.д -это и есть домик. То есть все package в MODS, а все из папки "TRAY" в папку с этим же названием в Ваших документах .)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Меткое название для лота, он действительно весь из себя островной и дышит солнцем и морем, приглашает жить в полном смысле этого слова.
Отличная меблировка - лишнего взгляд не находит, зато каждая вещь под рукой и зовёт отдыхать. Особенно понравилось то, что экстерьер домика выполнен в достаточно строгих тонах и линиях, смотрится фешенебельно. Этому дому теперь бы ещё откровенно пляжный городок от разработчиков - и вышел бы маленький рай!
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Какой домик симпатичный! Такой тёплый, уютный. Сделано всё со вкусом и декор подобран просто безупречно! Замечательная работа!!!
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
очень уютные домики! последний отчетливо передает атмосферу осени. и очень нравится как вы делаете площадки/дворики/места отдыха возле дома, так и хочется там проводить вечера. здорово!
 

Nusha_

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
25
Награды
2
Уютный дом, но сначала подумала, что симс 3
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Очень теплый и по-зимнему уютный получился домик! Действительно зимняя сказка. Приятные, теплые тона в интерьере успокаивают. Отделка из кирпича создает ощущение защищенности. В таком домике можно греться в холода и ничего не боятсья. Мне понравились некоторые детали интерьера, которые могут показаться незначительными, но в итоге именно они создают определенную уютную атмосферу. Например теплое шерстяное одеяло, оно очень большое, взбитое. Так и представляю, как симы забегая с улицы прыгают в эту большую кровать, залезают под одеяло и отогреваются.
Еще мне понравилась кухня. Она чем-то напоминает кухоньку из фильма "Одни дома", который сам по себе очень атмосферный, семейный и новогодний. Такие ассоциации вызывают т теплые воспоминания, отчего домик нравится еще больше. Спасибо за эту зимнюю сказку и созданный уют! Жду не дождусь, когда выйдут сезоны в четверке и можно наслаждаться такой красотой без помощи декора в экстерьере :)
 

Koritsa

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
385
Награды
523
Спасибо!


Очень теплый и по-зимнему уютный получился домик!
Спасибо большое, очень рада, что домик понравился и произвел такое впечатление) :rollblush:

Ссылка на скачивание не доступна
Да, действительно, я проверила. Не знаю, что там произошло, до этого люди скачивали. В любом случае сейчас ссылка доступна :)
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Потрясающий домик! Весь такой теплый, уютный, пропитан атмосферой зимы. Кирпичные стены, коричневые оттенки создают неповторимое впечатление. Так и хочется забраться в кресло с ногами, зажечь камин и читать книжку, пока за окном падает снег. :девочкалюбит:
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Какой замечательный рождественский домик! ^_^ Такой тёплый и уютный, будто в сказке)) Гостиная очень понравилась, так и слышу, как потрескивает огонь в камине, а также у домика очень красивый фасад :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх