Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Мастерская Корицы

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 4", создана пользователем Koritsa, 9 июн 2015.

1. Koritsa
    Koritsa

Креатор
    Дата: 9 июн 2015 | Сообщение #1
    spv90r, SunnySimba, Черешня и 17 другим нравится это.
  2. Koritsa
    Koritsa

Креатор
    Дата: 27 мар 2017 | Сообщение #101
    Последнее редактирование: 27 мар 2017
    milki2526, Amethyst, Черешня и 15 другим нравится это.
  3. ♥Милена♥
    ♥Милена♥

Дизайнер

Друг сайта
    Дата: 28 мар 2017 | Сообщение #102
    люблю я магазины цветочные...что в реале, что в симах...
    твой маленьких, хорошенький, люблю такие крошечные, но вот как по мне так цветочков маловато....
    может конечно все раскупили?!:)

Koritsa нравится это.
  4. Koritsa
    Koritsa

Креатор
    Дата: 29 мар 2017 | Сообщение #103
    А мы только открылись :лол2: Я думаю, новые владельцы магазинчика исправят эту оплошность :)
    Спасибо за комментарий)

5. MikkiMur
    MikkiMur

Актриса

Друг сайта
    Дата: 30 мар 2017 | Сообщение #104
    Очень уютный магазинчик, сразу представляется, что это дело жизни какой-нибудь семьи, и хоть он и не огромный, но они вложили в него всю душу. Хоть он и маленький, но это совершенно не мешает, потому что атмосфера передана просто восхитительно, и больше я его бы наверное представить не смогла, еще и тематика с цветами так ему подходит, прямо идеально.

Koritsa нравится это.
  6. Diviniti
    Diviniti

Проверенный
    Дата: 6 апр 2017 | Сообщение #105
    Какой уютный магазинчик... Сразу захотелось создать бабушку-садовода, которая будет продавать цветочки в этом огороде ) Просто чудесный, атмосферный лот, такой маленький, но в нем столько всего поместилось! Красота! И даже книги про цветы лежат, потрясающе подобраны допы :ромашки:

Koritsa нравится это.
  7. Koritsa
    Koritsa

Креатор
    Дата: 16 май 2017 | Сообщение #106
  8. Hikari_Y
    Hikari_Y

Проверенный
    Дата: 16 май 2017 | Сообщение #107
    Боже мой, какая красота! Очень здорово стиль выдержан)) Если найду побольше традиционной японской одежды, обязательно заберу это чудо себе *___*

Koritsa нравится это.
  9. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 17 май 2017 | Сообщение #108
    Вот эту красоту я себе прибрал, будет, где селить моих восточных друзей:смех: Вообще домики тут очень миленькие, так что я еще вернусь!^_^

Koritsa нравится это.
  10. Koritsa
    Koritsa

Креатор
    Дата: 17 май 2017 | Сообщение #109
    Спасибо большое! Да, это проблема) Пока собирала декор для этого домика, поняла, что и одежды не так много. Странно. Тематика то интересная :незнаю:

На здоровье) :teehee:

11. Hikari_Y
    Hikari_Y

Проверенный
    Дата: 17 май 2017 | Сообщение #110
    Вот да. В тройке было много на эту тему, насколько я помню. А тут как-то грустно все.(( Я больше индийских сари находила, чем кимоно и юкаты :<

Koritsa нравится это.
  12. Пенни
    Пенни

wolfin

Друг сайта
    Дата: 13 июн 2017 | Сообщение #111
    Какая красота! Креативный лот. И видно, что сделан с душой. Такая кропотливая работа, в подборе объектов. Стиль выдержан прекрасно, интерьер - выше всяких похвал. Утащила к себе в игру. Никогда не играла симами с азиатской внешностью, но теперь захотелось дочитать Мемуары гейши и воплотить это в игру. А с таким лотом все возможно)

Koritsa нравится это.
  13. Koritsa
    Koritsa

Креатор
    Дата: 15 июн 2017 | Сообщение #112
    Пенни , спасибо большое! Захотелось чего-нибудь такого и я очень рада, что у меня получилось :)
    Меня Мемуары и вдохновили, кстати :Rolleyes2:

14. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 15 июн 2017 | Сообщение #113
    Шикарный дом)) :любовь: У тебя хорошо получилось передать традиции и сам характер Японии в нём) Пусть он и небольшой, но очень уютный и светлый - всегда уважала уют и игру света в домах)
    Любовь моя к Японии безгранична, поэтому, конечно же, с удовольствием поставлю этот домик у себя в игре) Огромное спасибо за такую красоту)):вручаюсердце:

15. Koritsa
    Koritsa

Креатор
    Дата: 15 июн 2017 | Сообщение #114
    Mellios , спасибо большое) Очень рада, что домик нашел свою аудиторию! Приятной игры :вручаюсердце:

Mellios нравится это.
  16. Aloha!
    Aloha!

Проверенный
    Дата: 1 июл 2017 | Сообщение #115
    да, домик и правда отличный! Не прокомментировала его раньше только из-за отсутствия времени) замечательно все подобрано, расставлено, отдекарированно) Дом прямо как с картинки, даже не верится, что такая красота возможна в TS4)) И возникает вопрос: где следующая?:)

Koritsa нравится это.
  17. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 2 июл 2017 | Сообщение #116
    Меня не то чтобы сильно вдохновляет азиатская культура, но этот дом меня покорил! Очень приятный, тематический и невероятно уютный интерьер. Больше всего полюбилась спальня :обожание: Обязательно скачаю в мою коллекцию и что-нибудь поскриню.
    И ещё хотела поинтересоваться - где именно расположен дом в игре? Уж очень красивый экстерьер. :пальчик:

Koritsa нравится это.
  18. Koritsa
    Koritsa

Креатор
    Дата: 3 июл 2017 | Сообщение #117
    Aloha! , сова спасибо большое) :пальчик:

Скоро будет) :подмигиваю:
    Не помню точно... но это Винденбург, и если не ошибаюсь, участок №3 (фото с номерами участков под спойлером)

Aloha! и Mellios нравится это.
  19. Koritsa
    Koritsa

Креатор
    Дата: 1 авг 2017 | Сообщение #118
    milki2526, Twinsa, Diviniti и 11 другим нравится это.
  20. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 1 авг 2017 | Сообщение #119
    Koritsa
    вы не перестаёте меня поражать! Удивительный домик! Никак не могу перестать рассматривать скриншоты - насколько всё нежное, светлое, стильное и уютное. С удовольствием забираю себе в коллекцию домов. :вручаюсердце:

Koritsa нравится это.
  21. Koritsa
    Koritsa

Креатор
    Дата: 1 авг 2017 | Сообщение #120
    Спасибо большое, вдвойне приятно строить, получая такие чудесные комментарии! Надеюсь, Вашим симам будет там уютно :вручаюсердце: