Мастерская Ксюши

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504

Рада видеть вас в своей мастерской, где я буду выкладывать свои работы. Хоть я и новичок в этом деле, мои работы имеют некоторые особенности.
1). Вы можете быть уверены, что работа окажется функциональной и нужной, ведь я все делаю для себя, а потом делюсь.
2). То что я делаю: строю (в основном общественные лоты, являющиеся зоной отдыха), создаю симок. Но думаю я научусь еще чему-нибудь
smile.gif
!
3). Первые работы будут с малым количеством дополнительного контента (проблема решится до середины июня).
Правил особенных в моей мастерской нет, просто соблюдайте общие. Приветствуется критика (кто знает меня, поймет, что меня критиковать можно без страха обиды
smile.gif
), но обоснованная.
Мои дополнения и каталоги:
Современная роскошь
Карьера
Скоростной режим
В Сумерках
Отдых на природе
Вроде бы все высказала и теперь могу представить первую работу.

Кафе "Минутка"

Построена в Твинбруке, на месте салона красоты "Минутка" (отдала должное) размером 26Х30.
К сожалению у меня нет МП и скачав, вы можете сами добавить кассу.
Итак, начнем!
Как только первые, скупые лучи солнца озаряют Твинбрук, город просыпается (если это будний день). Все спешат на работу, но утро надо начинать с завтрака. И тут в помощь приходит кафе "Минутка", ведь оно распологается в самом удобном месте: слева спальный район, а справа центр города и хватит и пяти минут, чтобы выпить кофе.


В обед здесь особенно людно. Здесь можно не просто пообедать, но и посидеть в аське, проверить почту...

Почитать газеты

И просто пообщаться


А вечером здесь особенно теплая атмосфера, благодаря приглушенному свету свечей и влюбленных парочек, сидящих в углу.

Планировка

Спасибо что посмоторели и надеюсь оценили !
СКАЧАТЬ
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
TOSHA976, c открытием мастерской!
Милое кафе получилось))
Симочка, что в синей блузочке, очень красивая ))
Это она в сериале у тебя участвует?
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Almalexia, спасибо большое! Вы мой первый посетитель!
Да она. Думаю выложу ее скоро для скачивания.
МММ... Мне кажется или симы мешают смотреть
dry.gif
!
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Twilightglimpse, спасибо! Завтра скину ссылку!
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
TOSHA976, С открытием мастерской)
Кафе очень милое вышло мне понравилось)
Но когда фотографируешь убирай сетку,а то мешает не много и снимок не очень красиво выходит)
Удачи
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
А_Мну_Пофигистко, спасибо! Насчет скриншотов, да у меня пока не очень выходит, а сетку я не убрала так как о планировке вспомнила только потом, и пришлось в режиме строительства. Рада что пока все хорошо отнеслись, а то боялась...
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
TOSHA976, симов немного, наоборот, чувствуется, что жизнь кипит, скрины с симами более живые))

В режиме стройки сетка убирается, если включить режим покраски грунта
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Almalexia, вновь открыли мне глаза, не устану говорить вам спасибо! И за совет тоже!

Теперь моя вторая работа! Это симка Карен Тэйт! Думаю стоит немного рассказать о ней.​


Карен родилась в среднестатисической семье и была довольно счастлива, но все испортил один день... Ее родители погибли в автокатастрофе, когда ей было 16 лет. С тех пор он чувствет себя одинокой. Чтобы не испытывать это чувство Карен решила полностью отдаться работе и стать ведущей программы новостей. Конечно это не оберегло ее от пагубного влияния одиночества на характер.
Черты характера:
Книжный червь
Карьеристка
Не любит природу
Сплетница
Одиночка
Предпочитает вегетарианскую кухню и любит осенний салат, также как и изумрудный цвет. Порой слушает поп-музыку.

Пыталась сделать Сандру Баллок из фильма "Предложение", в роли Маргарет Тэйт, но когда не получилось, подумала, тогда скопирую ее биографию
happy.gif
и фамилию. Изменила имя, Маргарет мне не очень нра.
Кстати проверила на ней мое кафе, хорошо работает! Посетителей много, не ожидала. Но есть одна проблемка, симы мешают друг другу возле автомата кофе, так что немного подредактируйте его вместе с барной стойкой.

И еще, изначально у меня стояли вот такие корзинки с цветами, но я их удалила, кто найдет дайте ссылку, можете и здесь, ведь может кто-то еще скачает.

Разукрасить одиночество Карен
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
TOSHA976, с открытием!
неплохое кафе,но лично для меня скучновато стены смотрятся,стоило покрасить стены как-то светлее...
стульчики на улице тоже смотрелись бы интереснее,если бы были хотя б в цвет зонтиков и внутри я бы сделала хоть парочку не столиков,а уголков...-ну это моё мнение
А вообще молодец,фантазируй и эксперИментируй-УДАЧИ!!!!!!!
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
dalila, спасибо что зашли! Ваше мнение очень важно для меня. Насчет стен только заметила, что немного темно получилось, хотела сделать сочетание кирпича и однотонности, но переборщила с первым, хотя ставила светлые картины. А о уголках вы точно сказали, выглядело бы более уютнее и теплее! Сейчас планирую латино-американский ночной клуб, и работы предстоит много, так что буду к вам обращаться за советами.
happy.gif
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
TOSHA976, Симка очень хорошая)есть скрины из игры это не может не радовать)
Молодец!
biggrin.gif
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
marinna, А_Мну_Пофигистко, спасибо девочки! Теперь можете ее скачать!
А_Мну_Пофигистко сказал(а):
есть скрины из игры это не может не радовать)
Да, я во многих мастерских бывала и везде требуют этого, а советы я впитываю как губка воду
happy.gif
!
 

Polinasim

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
41
TOSHA976, очень милое кафе, а особенно терраса
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
TOSHA976, замечательная кафешка! Очень простая, но уютная. Чем-то напомнила мне одно кафе в Питере, где я любила завтракать! )))
А Карен - просто чудо! Очень очаровательная симочка! Молодец! Отличное начало!
Да, кстати, с открытием!!! ))
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Polinasim, ZZZ-Danaya, спасибо! Получить от вас одобрение - это нечто! Настроение очень хорошо подняли. Насчет кафе вы верно подловили, его цель: быстро и доступно поесть в хорошей атмосфере, без дорогих излишеств, по простецкому. Также рада что вам понравилась Карен! Боялась не так воспримут ее плавные черты лица.
Презентации я у вас училась, с текстом и маленькой фантазией!
 

Dark_Girls

Заблокирован
Сообщения
86
Достижения
0
Награды
55
Кафе просто превосходное.А симка очень нежная.Плюса тут не жалко.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
TOSHA976, можно на 'ты'
Карен очень красивая симочка, такие черты лица приятные ))
 

Сицилия

Заблокирован
Сообщения
263
Достижения
0
Награды
257
TOSHA976, Вау мне нравится,сейчас качаю кафе,я уверена моим симам понравится.И Карен тоже,такая милашка)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх