Мастерская Ксюши

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Dark_Girls, Almalexia, Сицилия, спасибо!

Ну что ж, оффициально объявляю что готова моя третья работа!
Таверна Рассела

Рассел Фишер - великий человек в истории симс мира. Первым в мире совершил путешествие через Симлийский океан на простой деревянной шлюпке, из Деливера в Твинбрук. Попутно заезжал во все встречающиеся части материков и острова, из-за чего его путешествие затянулось на шесть лет, но благодаря чему много узнал о других местах.
Так его занесло в Твинбрук, вода которой еще была полна рыбы, что заставило Рассела остаться в этом чудном городе. Скоро он открыл здесь свою таверну, где были все собранные им сорта пива и вкуснейшие закуски из рыбы.
Могила Рассела находится в той же таверне, рядом с той самой лодкой, уже успевшой зарости травой и продырявиться.

На площадке мы увидим кладовую, где хранятся рыбные снасти и прочий хлам. Не будем туда заглядывать. Еще мы увидим глобус, где можно проследить каким образом Рассел путешествовал, тотем бога Тикки, которому поклонялся моряк после посещения необычного острова и прочие ценности.
Теперь пора заходить внутрь. О-о-о! Таверна до сих пор пользуется популярностью! Только посмотрите что здесь твориться, местные холостые дамы зажигают с Мигелем!

А холостяки могут посмотреть футбол с кружкой пива, или полюбоваться на горячую Лилу.

Скачать
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
TOSHA976, Таверна Рассела - такое интересное место )) Снаружи все так тихо и спокойно, а вот внутри бурлит жизнь!
Очень понравилось ТВ в баре )) И дамочки на последнем скрине очень забавно встали
biggrin.gif
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Almalexia, спасибо, старалась, хотя намучалась с доп. контентом. Некоторого даже не удалось скачать, чтобы атмосфера рыбалки была. Хотя:
Almalexia сказал(а):
Снаружи все так тихо и спокойно, а вот внутри бурлит жизнь!
Тоже хороший результат!
Almalexia сказал(а):
И дамочки на последнем скрине очень забавно встали
Это да. Они в субботу жестко зажигали
biggrin.gif
! Еще хотела чтобы они все танцевали на столах.
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
TOSHA976, отличный бар! (ты мой любимый домик из Твинбрука под него переоборудовала )) ) История занятная и внутри обустроен отлично! Но прими ма-а-аленький тапок - все-таки крыши не хватает (либо надо было сделать шатровой и уплостить по максимуму, либо какой-нить заборчик маленький пустить по краю), а то есть ощущение, что ее ветром унесло и никак не отремонтируют. )))
 

ЂÀмЂҰҸã

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
105
Награды
43
TOSHA976, очень понравилось кафе "минутка" и таверна Рассела. Такие уютные заведения, так и тянет отправить туда симов на свидание и просто развлечься. Молодец!!!
f92af2db9631.gif
Буду следить за обновлениями в твоей мастерской!
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
ZZZ-Danaya, ЂÀмЂҰҸã, спасибо огромное!
ZZZ-Danaya сказал(а):
ты мой любимый домик из Твинбрука под него переоборудовала
Надеюсь от этого мой бар тоже станет любимым
happy.gif
! Вообще люблю строить в Твинбруке, почему то там получается лучше всего, хотя раньше он мне совсем не нравился.
ZZZ-Danaya сказал(а):
История занятная и внутри обустроен отлично!
История прям забилось где то в голове и не выходит, пришлось написать. Спасибо!
ZZZ-Danaya сказал(а):
есть ощущение, что ее ветром унесло и никак не отремонтируют
biggrin.gif
Рассмешила! Вообще не умею крыши и участок обустраивать, с участком хоть как то, но крыши...
cry.gif

ЂÀмЂҰҸã сказал(а):
Такие уютные заведения, так и тянет отправить туда симов на свидание и просто развлечься.
Рада что понравилось! Спасибо!
ЂÀмЂҰҸã сказал(а):
Молодец!!! Буду следить за обновлениями в твоей мастерской!
У меня новый постоялец
biggrin.gif
!
 

Сицилия

Заблокирован
Сообщения
263
Достижения
0
Награды
257
TOSHA976, Вау))))))))))Класс,качаю Таверна Рассела!!!!тАЛАНРТ МНЕ НРАВИТСЯ!
 

бред)

Заблокирован
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
29
TOSHA976, все работы превосходны.Так же очень классно получилась Таверна Рассела.
Кстати это ты как сделала что на скрине девушка на шесте танцует?
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Сицилия, бред), dalila, спасибо вам!
f92af2db9631.gif

Сицилия сказал(а):
тАЛАНРТ МНЕ НРАВИТСЯ!
Если имела ввиду "талант" то еще раз спасибо! И вообще рада что понравилась таверна и решила скачать.
бред) сказал(а):
Кстати это ты как сделала что на скрине девушка на шесте танцует?
Это она на микрофоне
happy.gif
! Просто заставила ее полезть по пожарному шесту и кодом "moveobjects on" перетащила к микрофону.
Насчет крыши буду учитывать в будущем.
 

Lyciferiya

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
90
Награды
217
Таверна Рассела
Впечатляет! Я бы с радостью сходила в подобное заведение в жизни!)
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Ole4ka, Simsim3, Lyciferiya, спасибо!
Скоро ждите обновлений, остался последний экзамен и свобода! Буду творить))))
 

Blueberries

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
46
TOSHA976, Молодец! Оч понравилась таверна. И в самом деле как сказала Almalexia, снаружи спокойствие, а внутри жизнь бурлит.
Смотрела на девушку на шесте, тож хотела спросить.
biggrin.gif
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Valuka, Blueberries. Какие люди!
happy.gif
Спасибо что зашли!
Но вынуждена огрочить: провалился мой проект по постройке двухквартирного домика. Хотела назвать его "Зеленый уголок", так как он находится в центре города и кусты, как бы открывают новый маленький мир. А провалился он потому что я не знала что стены нельзя пристраивать к фундаменту. А все сносить нет сил, столько придеться переделать. Придеться переходить к следующему проекту, но думаю к этому я еще вернусь если появятся силы.
Но все решила показать домик:

 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
TOSHA976, Домик интересно выгляит снаружи. Только вот подъезд к гаражам, думаю, лучше освободить, а то машина в гараж не въедет
TOSHA976 сказал(а):
А провалился он потому что я не знала что стены нельзя пристраивать к фундаменту.
Стены можно пристраивать к фундаменту
Туториал, который может помочь
 

SIMMONNA

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
14
TOSHA976, работы хорошие,но сделаны какбудто ты в первый раз играешь.
Если что извини.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх