Мастерская Ксюши

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Спасибо что зашли!
Almalexia сказал(а):
Только вот подъезд к гаражам, думаю, лучше освободить, а то машина в гараж не въедет
Реалистка блин
happy.gif
! Конечно исправлю, когда буду переделывать с туториалом. Спасибо!
SIMMONNA,
если честно не совсем поняла, в смысле я еще не знаю всех возможностей строительства? Это да, немного коробочно получается, но я учусь
happy.gif
!
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
TOSHA976, отличный домик получается! Такой таунхаус. Понравилось, что интересный внешний вид (даже без фундамента и совсем не коробочка!!!), что есть фонтанчик, что светом поиграла. Так что - требую продолжения банкета! Хочу увидеть готовую квартирку в этом чудесном зеленом уголке!
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
ZZZ-Danaya, спасибо! Прода скоро, так как уже все комнаты кроме кухни спроектированы и сегодня буду воплощать.
Ну и чтобы вы не скучали я выкладываю свою симку. Хотя мне так хотелось выложить ее на премьере трейлера у моему новому сериалу, в котором она будет сниматься, но мое терпение не хочет ждать.
Итак представляю вам Монику!​


Нам удалось провести фотосессию с участием нашей Бриджпортской Майли Сайрус, известная своей ролью развязной хиппи в надвигающемся сериале "Сан-Франциско". Мы с трудом уговорили ее на эту пляжную фотоссесию, даже на месте съемок она предпочла некоторое время полежать под солнцем.

Но все же она решила встать, и поправив свои очки, приступила у поискам хорошего места. А хорошее место для Моники - это место где песок помягче))).







Но любой знает что слабостями Моники являются развлечения и танцы, особенно с симпатичными парнями)))

Ради этих скриншотов "включила дополнительную визуализацию", с которой игра тормозит немного выше терпимого, и чувствую что ПК не дотягивает совсем чуть-чуть. Кто-нибудь знает решение такой проблемы?
Также имею других участников сериала, кому они интересны и кажутся не такими стандартными как мне, также могу устроить фотосессию и выложить на скачивание. Двоих вы уже увидели (парочка на пляже). Вот остальные:

Скачать
У Моники два файла в формате Package:
скинтон Sunny здесь в сообщении 76
прическа вот отсюда в сообщении 745
Остальное вроде все включено
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
TOSHA976, хороша фотомодель! Прям гламурна дивчина! ))) Взгляд получился высокомерны и чуть усталый. )) Хорошая работа!
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
TOSHA976, очень красивая,а самое главное необычная девочка,люблю когда внешность неординарная!
Скрины очень хорошие-настоящая фотосессия!
Молодец!
 

darya_2000

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
65
Награды
54
Frida,у тебя прото прекрасные работы!
Заходи ко мне!
 

Лена1997

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
270
Награды
218
Frida, Работки прекрасны)))Молодец!)))Продолжай творить в том же духе!!!)))
*Заходи ко мне, буду рада)))*
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
ZZZ-Danaya, dalila, darya_2000, Лена1997, спасибо всем вам за комменты!!
Лена1997 сказал(а):
Продолжай творить в том же духе!!!)))
Ой, сейчас лето и совсем некогда, думаю не скоро порадую. Итак уже больше месяца прошло, но вы меня вдохновляете своими комментами и ускоряете
happy.gif
!
 

Лена1997

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
270
Награды
218
Frida сказал(а):
Ой, сейчас лето и совсем некогда, думаю не скоро порадую. Итак уже больше месяца прошло, но вы меня вдохновляете своими комментами и ускоряете happy !
Ничего мы подождём!))))
smile.gif
 

alenk

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
6
Интересные у Вас работы, будем ждать продолжения )
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Лена1997, alenk, рада что вам нравятся мои работы и спасибо что ждете.
Лето подходит к концу и я подумываю вернуться, начну пожалуй с простой симки. Потом пройдусь по моим любимым мастерским, где я давно не была, каюсь. И к сентябрю начну снова строить
tongue.gif
.
Нужна вам такая симка?

 

Лебёдушка

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
65
Награды
881
Frida, какие работы!
s48.gif
Молодец, мне очень нравится!!!
smile.gif

Забегай в гости)
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Frida, симочка хороша! милый носик, большие глазки) мне понравилась
happy.gif
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Лебёдушка, bello4ka), спасибо-спасибо. Как будут готовы скрины выложу.
Это мне японочку надо было для клипа вот и создала.
Вот еще симочка , но ссылка как всегда потом
tongue.gif
Это чисто случайная симка. Опять же для фан-арта делала индейку
biggrin.gif
, ну вы меня поняли - индейцы то есть. Смуглая она была, но показалось если сделаю бледнее, опять японочка получится и вот результат
happy.gif


Лебёдушка, зайду
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Frida, отличная девочка получилась, но смахивает немного на японочку)
в этом наряде она как школьница)
 

HarukoMitsu

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
240
Награды
114
Так=так.. я прифла
biggrin.gif


Ууу, в сообщении # 51 симка такая зайка
3.gif

Именно в моем вкусе!

У второй симочки, что тут говорить, наряд классный!
biggrin.gif
ну без ума я от школьной формы)))
Вот ты написала, что она индейских кровей, но при этом блонди.. не лучше ли было их чеееерными сделать?
А, и я не совсем поняла, что значит "увлеклась".. С чем увлеклась?
smile.gif
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
HarukoMitsu, bello4ka), спасибо!
HarukoMitsu сказал(а):
Ууу, в сообщении # 51 симка такая зайка Именно в моем вкусе!
Рада что понравилось, страралась
happy.gif

HarukoMitsu сказал(а):
ну без ума я от школьной формы)))
Я тоже люблю, хотя эта стандартная одежда и обудки я чуть другие сделала бы, но увы сейчас не могу скачать.
HarukoMitsu сказал(а):
Вот ты написала, что она индейских кровей, но при этом блонди.. не лучше ли было их чеееерными сделать?
Та индиянка и так черноволосая, эта я ее когда под японочку переделывала многое изменила и цвет волос в том числе.
HarukoMitsu сказал(а):
А, и я не совсем поняла, что значит "увлеклась".. С чем увлеклась?
В том смысле что мне очень понравилось таких симок создавать, в этом стиле, увлеклась я аниме короче
happy.gif
 

HarukoMitsu

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
240
Награды
114
Frida сказал(а):
Та индиянка и так черноволосая, эта я ее когда под японочку переделывала многое изменила и цвет волос в том числе.
а, ну вот, теперь понял
biggrin.gif


Frida сказал(а):
В том смысле что мне очень понравилось таких симок создавать, в этом стиле, увлеклась я аниме короче
Ха-ха) понимаю)))) Сама баалдею)
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Frida, классно)))) Японочка шикарнейшая! Милашечка!!!! Моника тоже красавица! Этакая знойная барышня... А последняя - зайка) Только извини, но на индейку совсем не похожа((( Они же черноволосые....
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
HarukoMitsu сказал(а):
Ууу, в сообщении # 51 симка такая зайка
Апсалютно согласная! С этого ракурса они с моей Сакурако чем-то похожи))) Наверное, печалью в глазах)))
И из #54 тоже очень хорошенькая))) Тока поближе бы ее, а то не рассмотреть мордашку)))
ЗЫ: Эх, вот так всегда... говорят "приходи с тапками", а мне потом с 4мя тапками сидеть(( И кидать-то не за что...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх