Мастер Мастерская Lantana001

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755

Добро пожаловать в мою мастерскую!

Здесь Вы сможете познакомиться с новым персонажем для своей игры и приобрести для него жилье. При строительстве домов и создании симов я использую доп.контент (в большинстве случаев). При создании симов иногда использую Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

Путеводитель



Установленные игры

Базовая игра
Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Питомцы
Шоубизнес
Сверхъестественное
Сезоны
Студенческая жизнь

Современная роскошь
Скоростной режим
Отдых на природе
Городская жизнь
Изысканная спальня
Diesel
 

Лебёдушка

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
65
Награды
881
Lantana001, с открытием! Первая работа отличная, молодец! Так мне нравится^_^ Удачи тебе!))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
С открытием!
Замок - отличное начало, тем более такой красивый. Обстановка внутри на высоком уровне, все стильно и со вкусом.
и название красивое, отсылает к эпохе средневековья...
 

Маяда

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
0
Награды
87
Lantana001, С Открытием!Замок очень красивый!Обстановка..мм..королевская.Особенно понравилась первая спальня и детская комната!!Умничка!!Плюсик заслужила точно))
**заглянешь ко мне?**
smile.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Лебёдушка, melissa-simka, КукушкаЗла, огромное спасибо за комментарии!Я с этим домом провозилась уйму времени, рада, что он вам понравился!
А теперь обещанный мной бонус: собственно это сами владельцы дома - семья Рейнсборо

Семья состоит из мужа (Ричард Рейнсборо) и жены (Джейн Рейнсборо), матери мужа (Элизабет Рейнсборо), двоих маленьких детей (Уильям и Джейк Рейнсборо), также в дома проживает экономка Мэгги Каннингэм.

Ричард Рейнсборо - потомок известного сподвижника Оливера Кромвеля, пренебрегает условностями высшего общества и имеет весьма примитивные вкусы. В юности увлекся футболом и, несмотря на протесты родителей, выбрал спортивную карьеру. Впрочем, Ричард вообще редко кого слушает. Так и с браком: влюбился в обычную продавщицу из овощной лавки. Разразился скандал, в результате которого Рейнсборо-старший умер от сердечного приступа. Сын с матерью были вынуждены перебраться за океан.
А вот и сам Ричард (сорвиголова, бунтарь, неприличный, обаятельный, ненавидит искусство)




Джейн Рейнсборо - веселая, с отличным чувством юмора, но недалекого ума девушка. Познакомилась с будущим мужем на футбольном матче, куда ее затащили многочисленные друзья. Она мечтает увидеть весь мир, но пока нянчится с двумя малышами.
(шутница, душа компании, счастливица, любит приключения, сорвиголова)



Элизабет Рейнсборо, в отличие от своей невестки, получила обычное для представителей высшего общества Британии образование, окончила юридический факультет Кембриджа, карьеру делать не стала, а предпочла выйти замуж за Джона Рейнсборо. Через год родился Ричард и все свое время Элизабет посвятила сыну и, кажется, немного избаловала его. От брака сына она, конечно же, была не в востроге, но в конфликте с устоями британского истэблишмента безоговорочно приняла сторону сына.(недотрога, чистюля, технофоб, любит природу, стыдливая)



дети Ричарда и Джейн
Джейк Рейнсборо( художник, восторженный)

Уильям Рейнсборо(неуклюжий, дружелюбный)


Мэгги Каннингэм, экономка(чистюля, кулинар, книжный червь, любит детей, застенчивая)



ну и несколько скринов из игры:






Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Маяда

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
0
Награды
87
Lantana001, Ух какая семейка!Бабуля строгая..а папа красавчик...Умничка что не используешь допов!!
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
325
Награды
473
Lantana001, отличное начало.особняк впечетляет! Кресла в горошек для себя отметила-мило смотрятся) В ванной в восторге от покраски стен)
И с открытием тебя,ещена одного талантливого креатора больше стало)
пс Один нюанс, мало скринов фасада,по сути один...
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Либра, Большое спасибо! Насчет скринов с тобой полностью согласна: я с полчаса "бегала" вокруг участка,но этот скрин получился самым удачным, на остальных дом практически не виден - деревья все загораживают, в следующий раз буду умнее.
biggrin.gif
 

OlegS

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
140
Награды
201
Lantana001, Замок просто супер-пуперский! Кресла в горошек очень прикольные
smile.gif

Семейка тоже хорошая, черты лица не стандартные и понравились носики, не то что-то эти приплюснутые, как у всех.
Желаю так же красивых работ!
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Lantana001, с открытием! Отличное начало! (а кокетничала, что не получится!
wink.gif
)
Очень понравился замок - все чудесно! И работа такая масштабная! Уважаю креаторов, кто берется за такие лоты (я сама их стараюсь избегать).
И семья - впечатлила! особенно Ричард - такой суперский сим!
Короче - молодец! Буду с удовольствием наблюдать за твоей мастерской! )) (если не против)
wink.gif
Тока и иногда тапочками кидаюсь...
acm2.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
OlegS, ZZZ-Danaya, Аннабэлька, Большое спасибо за такие теплые комментарии! Ну а тапки никогда не помешают))) даже наоборот, критика заставляет нас совершенствоваться!
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Lantana001, С открытием! Целый замок! Снаружи просто здорово, очень-очень. Больше скринов фасада нужно, как уже сказали. Внутри всё тоже соответствует стилю. Маленькая мелочь - напротив камина, где 2 кресла, у тебя маленький столик в современном стиле - из стекла и металла. Думаю, скорее всего забыла перекрасить. Но лучше другой модели)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
очень колоритная семья у тебя получилась. нравится и то, что симы выглядят реалистично даже со стандартными прическами. я, например, именно прически от EA не люблю, использую редко. А у тебя черты лица очень удачно гармонируют с еашными шевелюрами. Улыбнула экономка - классический типаж, очень удался!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
{alexandra}, умничка, что заметила! Не надо этот столик перекрашивать, нужно, конечно, заменить. Вообще, со мной такое часто бывает, что упускаю какие-то мелочи Спасибо, что подсказала!
melissa-simka, Спасибо! Рада, что моя задумка удалась, еашные прически мне в принципе нравятся, пока я не начинаю примерять их на симов - почему-то оказывается, что не одна не подходит
wacko.gif
Новая работа особняк Доминант
Лот 60х60, стоимость 387000$
В доме на 1-м этаже располагаются: гардеробная, кабинет, комната для развлечений, гостиная, кухня-столовая, ванная. На 2-м этаже: две спальни для взрослых, две для детей( для мальчика и для девочки), две ванны. На заднем дворе есть площадка для барбекю, бассейн и детская площадка.





план дома
1этаж

2этаж

А теперь заходим в дом
гардеробная


ванная


кабинет



комната для развлечений




гостиная




кухня-столовая


теперь поднимемся на второй этаж
1-я спальня



2-я спальня


также на втором этаже располагаются 2 ванные комнаты, заглянем в первую


а это вторая ванная


спальня для девочки



спальня для мальчика



коридор

Спустимся во двор


здесь у нас бассейн

а также площадка для барбекю



Ну вот и все, экскурсия закончена, надеюсь вам понравилось!

Если вы не бедный сим и дом вам понравился, то
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

максич

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
120
Награды
62
Lantana001, Замок просто Ш-ш-ш-ш-ш-шикарный!
s17.gif

Семя прикольная, И последний домик тоже милый.
Твои работы=+
Заходи ко мне
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
особняк хороший, особенно понравился корридор, монументальность чувствуется...
немного не втему картина с тату, но это легко заменить...
смотрю, ты уже во второй раз берешься за масштабные участки, со множеством комнат, я чаще делаю маленькие домики, хотя сейчас задумка есть очень большая...
не сказала еще: очень грамотное решение ландшафта в плане растительности по бокам и забора уже за деревьями - не режет глаз, очень гармонично.
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Lantana001, особняк впечатляет размахом! Столько там всего! Но от чего я в диком восторге - так это от перекрасок!!! Ты просто чудо! Браво!!!
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Lantana001, особняк не плохой.
Мне понравился,мебель хорошо раставленна.
happy.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
максич, melissa-simka, ZZZ-Danaya, Невезу4ая, спасибо большое за комментарии! Рада, что заглядываете!
Выкладываю новую работу: я начала серию Дома-близнецы, будет несколько домов такого типа.
Дома-близнецы:дом№1 (название не придумала, ничего в голову не приходит)
Одна половина дома жилая, вторая для НИП. Лот 40х30, стоимость 125 000$. В доме 3 этажа, на первом - гараж и постирочная, на втором - кухня-столовая и гостиная, ванная, на третьем - спальня для родителей, детская и комната для девочки-подростка, вторая ванная.










1 этаж





2 этаж









3 этаж







Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх