Мастер Мастерская Lantana001

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755

Добро пожаловать в мою мастерскую!

Здесь Вы сможете познакомиться с новым персонажем для своей игры и приобрести для него жилье. При строительстве домов и создании симов я использую доп.контент (в большинстве случаев). При создании симов иногда использую Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

Путеводитель



Установленные игры

Базовая игра
Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Питомцы
Шоубизнес
Сверхъестественное
Сезоны
Студенческая жизнь

Современная роскошь
Скоростной режим
Отдых на природе
Городская жизнь
Изысканная спальня
Diesel
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
Lantana001, очень даже симпатичные дома-близнецы получились, снаружи вообще очень хорошо смотрятся, но вот внутри в комнатах все равно как-то пустовато, а комнаты очень большие.
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Katsi,Спасибо! ну на самом деле они не очень большие (после замка то))), TABом скринила, он вытягивает. И, наверно, сказывается то, что сама я поклонница минимализма (в реале), мне всегда трудно расставлять всяческие безделушки
sad.gif
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
Lantana001, я например тоже безделушки в игре не люблю, они только утяжеляют дом, а функционала никакого не несут. Но вот видно что у тебя по площади комнаты достаточно большие, не обязательно же все время такие строить. Попробуй построить совсем маленький домик, тогда думаю все получится очень хорошо.
smile.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Katsi, А это у меня давнишняя проблема))) я не умею маленькие строить, хотя начинала вроде с маленьких, но они совсем стандартные были, да и у меня симы часто вечеринки устраивают, надо много места, ну не люблю я когда они на одном пяточке столпятся и руками машут, предпочитаю, чтоб свободно перемещались. Вот видимо это и на работах моих сказывается. Спасибо вам большое за совет, в скором времени нужны будут бедненькие домики, они просторными ну никак не должны быть, так что буду стараться!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Lantana001, в предыдущем доме понравилась планировка, очень красивые кухни у тебя получаются.
s47.gif

И сами дома, конечно, тоже отличные.
flower.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Susie_Rose, Огромное спасибо!
Народ, оставляйте, пожалуйста, комментарии! Смотрю по закачкам - качают только так , а комментируют мало
sad.gif

Новая работа: еще один дом из серии Дома-близнецы
Дом №2

Лот 40х30, стоимость 43 500$, гостиная, 1 спальня, 1 ванна, кухня-столовая.(жилая только одна половина дома)


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

А также представляю вам жительницу одной из квартир этого домика, Кимберли Джойс


Кимберли обожает все, что связано с риском, она не растается со своим верным другом - фотоаппаратом и мечтает стать известной журналисткой. Она много путешествует, любит рано утром пробежаться по пляжу, а на досуге копается в своем маленьком огородике.
Черты характера
фотограф
любит приключения
сорвиголова
обаятельная
карьеристка
Вкусы:фруктовое парфе, хип-хоп, сиреневый. Знак зодиака Овен. У Кимберли прокачаны навыки: обаяние - уровень3, спорт 3, фотографирование 4, писательство 3.






Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Примечание: симка с доп.контентом (прилагается)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Какая интересная у тебя мастерская )) И креаторство и, по-совместительству, мир симов )))
Замок очень понравился, особенно одна из ванных комнат, такая в средневековом стиле ) И кресла в горошек!!!
Семья в нем живет такая по истине английская, со своими скелетами в шкафу ))
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Severinka, Спасибо большое что заглянула! Очень тебе рада! Хм и правда немного еще и мир симов получился, наверно потому, что я редко строю что-то просто так, обычно для какого-то конкретного сима или семьи
smile.gif
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Lantana001, отличная мастерская) Хорошие работы! Рейнсборо Касл порадовал своей роскошью и размахом) Но особенно хорош фасад) Доб близнец №1 мне показалось пустоват. Но в нем классная ванная (та что с кирпичами). дом близнец№2 понравился цветовой гаммой и отсутствием большого количества разных текстур. такой спокойный дом что ли))))
Lantana001 сказал(а):
Народ, оставляйте, пожалуйста, комментарии! Смотрю по закачкам - качают только так , а комментируют мало
Не расстраивайся) Главное что качают)))) это лучшая похвала по-моему)))) ну и +))))
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Lantana001, интересные работы,всё сделано с чувством стиля-молодец!
Удачи в новых проектах!!!!!!!!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Shushilda, Большое спасибо! А тот домик, который тебе цветовой гаммой понравился, реально существует)), увидела его в Мемфисе, просто проезжая по улице на машине, почему-то он мне запомнился: такой маленький, аккуратненький, вот решила и в симс его построить.
dalila, Спасибо что заглянули!Эх, до ваших домов мне еще стараться и стараться, так что удача не помешает))
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Очередной многоквартирный дом, на этот раз квартиры 4, две на первом и две на втором этаже. Лот 40х30, стоимость трех-комнатной квартиры с балконом 60 000$.









Посмотрим нашу будущую квартиру

для этого нам надо подняться на второй этаж

Итак, сначала мы попадем в коридор


кухня



гостиная



из гостиной можно выйти на балкон

ванная


детская



спальня

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
Симка просто очаровашка, а квартира просто шикарная, даже рядом не стояла со стандартными, по размерам.
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
lunetoile, Вамполо, Большое спасибо, что заглядываете и за комментарии! Рада, что нравится!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Лена1997, Большое спасибо!
Решила выложить один домик, строила давненько, сейчас просто сделала небольшой косметический ремонт, очень хорошо дом смотрится в Хидден Спрингс, но строила я его в Сансет Вэлли, тоже неплохо.
Дом Наедине с природой
Лот 40х40, стоимость 113 000 симолеонов, дом рассчитан на двух симов ( у меня там живет парочка молодоженов (японцы)), поэтому 1 спальня, 1.5 ванны .








можно уединиться в беседке


1-й этаж










2-й этаж









Отдельное спасибо Severinka за картины, по-моему удачно вписались.
P.S. Честно признаюсь, что с ландшафтным дизайном у меня проблемы: всегда кажется, что получилось неестественно, поэтому жду заслуженных тапок
biggrin.gif

Если дом все-таки кому-то понравился, то
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

(У меня установлены все аддоны и каталоги, вышедшие на данный момент, в оформлении есть доп.контент - прилагается)
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Lantana001, японский стиль передать удалось) Интерьер хорошо смотрится, Япония ощущается сразу! Ландшафт отличный. Только фасад немного смущает, тяжеловесно смотрятся этот прямоугольный рисунок. А вообще мне понравилось)
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Мне понравился дом.. особенно приглянулась ваная комната в сиреневых тонах.. а ландфавт... вполне естественен... можно лишь последовать совету , который мне дала одна очень хорошая мастерица... ( melissa-simka, ) не отрывай свой участок от остального окружения... как бы продолжай его на столько на сколько позволяют инструменты игры... камни, растения.. и тогда быдет еще лучше...
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
Домик прелесть, снаружи китайский, а внутри современный и роскошный.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх