Мастер Мастерская Lantana001

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755

Добро пожаловать в мою мастерскую!

Здесь Вы сможете познакомиться с новым персонажем для своей игры и приобрести для него жилье. При строительстве домов и создании симов я использую доп.контент (в большинстве случаев). При создании симов иногда использую Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

Путеводитель



Установленные игры

Базовая игра
Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Питомцы
Шоубизнес
Сверхъестественное
Сезоны
Студенческая жизнь

Современная роскошь
Скоростной режим
Отдых на природе
Городская жизнь
Изысканная спальня
Diesel
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Уютный дом получился... именно в духе Твинбурга. Особенно понравилась библиотека и зал.... только мне показался телевизор немного тяжеловат.. для такого интерьера... но это сугубо мое мнение
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Лебедушка спасибо! Очень приятно, что работы нравятся!
alisa17, да, телевизор тяжеловат, в принципе в таком интерьере телевизор вообще как то лишний (как мне кажется), но симам же без него плохо))), поэтому я решила замаскировать его под камин - там одна и та же текстура... А вот, после твоих слов, думаю можно было выбрать другой, который на стену вешается с витиеватой такой рамочкой.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Lantana001, моя дорогая, у тебя появилась новинка - домик, а я и не видела
sad.gif
, прости,
sad.gif

Дом очень красивый, внутри ты молодец, все выдержано в классическом стиле, для меня этот стиль тяжелый, так и норовит что-то добавить не то, что нужно. А у тебя все как и должно быть. Молодец!!!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
strelok771, Большое спасибо!
♥Милена♥, Да для меня тоже такие интерьеры немного тяжеловаты, дом для сестренки строила, сама как то не очень люблю играть в таких домах, но вот построить то можно, даже интересно было)))
А теперь познакомьтесь с Жюли Лоран!
Черты характера:душа компании, любит приключения, кокетка, мастер поцелуя, холерик. Любимая еда - лягушачьи лапки, любимая музыка - Франция, любимый цвет - красный. Знак зодиака - Овен. Мечта всей жизни - разбивательница сердец.





Жюли может быть очень милой (когда ей этого захочется), но вывести ее из себя - пара пустяков.


Она довольно капризна, считает себя центром Вселенной и очень не любит, когда что-то идет не так, как она задумала. Жюли мечтат переехать в большой город, но пока она живет в общежитии, постоянно меняет работу и поклонников ( в надежде, что один из них увезет ее наконец из этой дыры)


Вечерами Жюли пропадает в клубах или на вечеринках, возвращаясь домой под утро. Она неразборчива в связях и часто попадает в переделки. Может Жюли просто не встретила еще свою любовь? Кто знает, а вдруг со временем эта девушка образумится и станет прекрасной женой и матерью.









в КАСе


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Lantana001, Какая интересная симочка! Чувствуется в ней характер, одновременно и нежная и немного взбалмошная, настоящая француженка )
Лицо у нее не ординарное, привлекательное, есть чему глазу зацепиться и поразглядывать
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Лена1997, Severinka, ой девочки спасибо большое! Так приятно, что симочка понравилась
happy.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Lantana001, Жюли, как поняла, на твоей аватрке?
Интересная симочка с отличной причёской, и черты лица действительно необычные.
Особенно понравилась история, сопровождающая её - вообще, с историями смотреть на симок и читать про них гораздо интересней.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Lantana001, очень симка на аве понравилась, захотелось получше рассмотреть. Ну прямо живая!!! Хочется также причёски отметить, сами по себе замечательные и очень ей идут.
flower.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Evr0_Nika, Erika@, Susie_Rose, Большое вам спасибо за такие теплые слова! Прическу долго выбирала, вернее искала, так как сразу представляла ее именно так, рада, что не зря старалась)))
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Lantana001, симка очень красивая получилась. Такая мадам с характером, она мне напомнила мою гл. бухгалтершу!
biggrin.gif

Умничка!
 

Nevorgol

Заблокирован
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
38
Симпатичная симка, похожа на какую-то актрису, только вспомнить не могу
biggrin.gif
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Lantana001, Жюли очень понравилась! Заметила её у Вас на аватарке, понравилась ещё тогда
smile.gif


А последний домик..Ммм.. Знаете, какие слова мне пришли на ум, когда я смотрела его внутренности? Королевский, старинный. Как для императрицы. Как раз в духе Твинбрука
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Lantana001, обалденно красивая симочка! Люблю таких - большеглазых и носастеньких.
wink.gif
Могу сказать одно - качаю! Спасибо!!!

Кста, хочу сказать еще раз спасибо за Эли - прелестная симочка! Я как и обещала выдала ее замуж за самого богатого сима Риверсайда - Йона Лессена. Но но уже был стар и благополучно помер, так что теперь она снова одна - молодая, красивая и богатая! )))

Единственно, у меня почему-то прическа с длинными волосами некорректно в игре отображается. (((

 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Nevorgol, Спасибо! Мне она тоже кого-то напоминает, так и не смогла вспомнить.
Priceless, Спасибо за коммент, да, домик примерно таким и задумывался, рада что получилось
smile.gif

ZZZ-Danaya, Ох как Эли то повезло))) и муж не мешает и денег завались! А с прической не знаю
sad.gif
, может с чем конфликтует? Рада, что Жюли тоже понравилась, надеюсь, что наставишь ее на правильный путь
biggrin.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
я просто влюбилась в твою симочку Жюли - она бесподобна! настолько человеческая внешность, настолько с характером и чувствами, что смотришь, как на живую! и еще она мне напомнила героиню какого-нибудь детективного квеста... отличная работа!

и особняк - восторг! особенно гостиная взелено-коречневых тонах,очень ретро и очень стильно. восхищена!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх