Мастер Мастерская Lantana001

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755

Добро пожаловать в мою мастерскую!

Здесь Вы сможете познакомиться с новым персонажем для своей игры и приобрести для него жилье. При строительстве домов и создании симов я использую доп.контент (в большинстве случаев). При создании симов иногда использую Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

Путеводитель



Установленные игры

Базовая игра
Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Питомцы
Шоубизнес
Сверхъестественное
Сезоны
Студенческая жизнь

Современная роскошь
Скоростной режим
Отдых на природе
Городская жизнь
Изысканная спальня
Diesel
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
melissa-simka, Большое спасибо! Жюли скоро обгонит Эли по закачкам))

А сейчас я хочу познакомить вас с Майклом Адамсом
Черты характера: автолюбитель, душа компании, кокетливый, сорвиголова, счастливчик.
Вкусы: любимая еда - жареный лосось, любимая музыка - электроника, любимый цвет - зеленый.
Знак зодиака - Близнецы, мечта всей жизни - суперпопулярность.
Навыки: игра на гитаре 3, обаяние 4, спорт 3, рисование 3.


Майкл - сын местного нефтяного магната, после окончания института решил, что пора жить самостоятельно и переехал от родителей в купленный отцом коттедж. На этом его самостоятельность и закончилась. Продолжать дело отца Майкл не торопится, да и вообще, не особо его интересуют всякие там дела.

Другое дело - зависнуть с друзьями в каком-нибудь клубе, погонять на новеньком ламбо по Бриджпорту.




Проще говоря, Майкл любит развлечения, вечеринки-клубы, дорогие тачки и, конечно же, красивых девушек! Чем только в своей жизни он не увлекался: в 14 лет он решил, что будет футболистом, записался в спортивную секцию, но вскоре забросил - появилось новое увлечение - рок-музыка. Причем, Майкл не просто увлекается: у него сносит крышу! Он может не спать и не есть, занимаясь любимым делом. Но... ему очень быстро все надоедает! Последнее увлечение - архитектура, Майкл решил, что будет дизайнером (а может художником?
s42.gif
)разрабатывает новые проекты! Вот такой он, Майкл Адамс: обожает праздную жизнь, шумные компании, любит и умеет веселиться, ну и что уж там говорить, весьма недурен собой
tongue.gif



несколько скринов из КАСа



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
(весь доп.контент вложен в архив, скинтон недефолтный)

Ну и дом, в котором живет Майкл: коттедж Moonlight
Расположение - Бриджпорт, Виндзор-драйв, 272. Лот 30х40, стоимость 165 000$, 1 спальня, 2 ванны.








заходим в дом

прихожая


также есть гараж

ванная


кухня


столовая


гостиная



поднимаемся на второй этаж

ванная


спальня



кабинет






и наконец идем на крышу: тут мы развлекаемся
biggrin.gif


эх неприбрано немного, не успели: отсыпаемся после бурной ночи)))



С крыши открываются прекрасные виды на город, особенно ночью очень красиво




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Примечание:у меня установлены все аддоны и каталоги, доп.контент, использованный при строительстве почти весь в sims3.pack, надеюсь ничего не пропадет, то, что было в packages, я вложила в архив. Кто скачает, отпишитесь плиз, если что-то не отобразится, загружу отдельно весь использованный доп.контент. Ну и разумеется, весь д.п. проверен специальными программами!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Lantana001, мамочка родная, сколько у тебя обновочек:
1. Сим Майклом такой секси мен........... прям очень крутой мачо!!! Я открыла рот такой симпотяжка!!! А то все обычно девочек делаю, а тут мужчина...............
2. Дом ---- у меня разбежались глаза
wacko.gif
я в шоке!!!
Я обожаю дома в стиле хай-тек............. твой дом супер!! Хотела что-то выделить, но это просто не возможно сделать, все очень красиво и шикарно!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
♥Милена♥, спасибо большое)) такой комментарий - сижу и улыбаюсь, в том то и дело: в основном девушек делают! А мужского населения жутко не хватает, решила исправить ситуацию. Я тоже такие домики больше всего люблю, сначала только такие и строила, но потом надоело, захотелось разнообразия, а сейчас снова на них потянуло
sm147.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Lantana001,
А мужского населения жутко не хватает,
Что в жизни мужиков всегда не хватает, то же самое и в симах
biggrin.gif
Ты молодец, пополняешь ряды красивых мужчин в симах!!
А домики такие просто сказка для меня!
s50.gif
ca5aee12a84e.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
дом бесподобный, настолько выдержан стиль, что нет даже недостатков, все просто идеально!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
♥Милена♥, melissa-simka, ой девочки, захвалили, захвалили
acm2.gif
. Спасибо вам огромное!
 

anzhela-yar

Проверенный
Сообщения
960
Достижения
95
Награды
594
Lantana001, дом и правда чудесный! Люблю современный стиль. Уже скачиваю.
smile.gif
. Спасибо! Да и другие работы не хуже. Молодец!
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Lantana001, какой Майкл красавец! Прям мачо такой! Супер, забираю!)
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Erika@, Спасибо! Может на какой-нибудь из твоих красавиц женится
biggrin.gif
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Lantana001, какой дом классный получился! Мне особенно хочется выделить зону столовой и гостиную, ооочееень красиво
 

Я_это_звучит_гордо

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
240
Награды
123
Lantana001, ого!
Майкл- просто красавчик! И как его девушки еще на сувениры не разобрали
biggrin.gif

А домик... Просто слов нет! Он действительно как настоящий! Каждая комната продумана настолько, что я не могу удержаться и качаю))
У меня в ванной точно такая же плитка с цветочками
biggrin.gif
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Lantana001, не знаю как у тебя, а у меня в игре Майкл - муж Майи. Они такая красивая пара! И да, жду еще работки!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
{alexandra}, Спасибо! особенно спасибо за гостиную, так как делала (правда по памяти) с гостиной,в которой сама жила: мы с мужем в Париже снимали домик, вот там примерно такой интерьер был, не копия конечно получилась.
Я_это_звучит_гордо:), Спасибки!
Я_это_звучит_гордо=) сказал(а):
Майкл- просто красавчик! И как его девушки еще на сувениры не разобрали
biggrin.gif
нее пусть лучше целый ходит))
Erika@, ух, смотри чтоб он Майю не обижал))
У меня тут в городе нечаянно получилась прям шекспировкая трагедия, так что скоро выложу влюбленную парочку, ну и домик для них
smile.gif
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
Lantana001, дом получился очень интересный. Внешне выглядит очень современно, а внутри очень уютно и каждая комната по-своему интересна. Цветовая гамма очень приятная, люблю такие цвета. Меня еще поразила ванная с красными стенами: вроде такой цвет яркий, бросается в глаза, но все равно смотрится отлично. Участок тоже очень интересно оформлен. Вобщем отличная работа! Буду ждать новых домиков!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Lantana001, мальчик-красавчик просто.
smile.gif

Дом шикарный, очень понравилась обстановка, особое внимание на красную ванную обратила. и ночные скрины потрясающие.
flower.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Katsi, Susie_Rose, девочки огромное вам спасибо! Особенно за ванную - это был эксперимент в своем роде, рада, что обратили внимание ( ну да, сложно не обратить на такую яркую то
biggrin.gif
)
Nadko, Спасибо! Рада, что понравился домик, приглашай на новоселье)))
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
В моей игре произошла довольно интересная история, практически шекспировская трагедия, и сегодня я хочу познакомить вас с ее героями. Вот они: Марко Марино и Мэйли Купер


Марко - храбрый, бунтарь, мастер на все руки, мастер поцелуя, обаятельный. Мечта всей жизни - герой пожарник. Вкусы: любимая еда - спагетти, любимая музыка - поп-музыка, любимый цвет - зеленый. Знак зодиака - Лев. Навыки: спорт 3, обаяние 2, механика 3.
Мэйли - безнадежный романтик, застенчивая, хранительница очага, любит природу, садовод. Мечта всей жизни - большая семья. Вкусы: любимая еда - лаймовый пирог, любимая музыка - поп-музыка, любимый цвет - голубой. Знак зодиака - Дева. Навыки: садовод 4, кулинар 3, рыбалка 2.

А теперь сама история: живет у меня в городе итальянская семья, да не простая, а самая настоящая мафия! Сам дон Марино уже старенький и от дел почти отошел, занимается виноделием, а всем заправляют его сыновья. И только младший сын, Марко, белая ворона в семье: он мечтает стать пожарником и спасать людей! А еще несколько лет назад в город приехал Брент Купер, полицейский, который спит и видит, как засадит дона Марино и его сыновей за решетку. Жена Брента погибла в перестрелке (она тоже была копом) и Брент один воспитывает дочь Мэйли, в которой он души не чает. По иронии судьбы, так уж случилось, что Мэйли и Марко влюбились друг в друга!
cry.gif



Разумеется родители обоих и слышать об этом не желали, поэтому влюбленные встречались тайком.




Но отец Мэйли узнал об этом и отправил дочь в школу-интернат, в надежде, что время и растояние сделают свое дело и Мэйли забудет своего любимого. Но этого не случилось: Мэйли не забыла, да и Марко думал только о ней.



Пока Мэйли училась в другом городе, у Марко умерла мама и оставила ему в наследство старенький домик на окраине города, в котором она родилась и выросла. Дом когда-то был роскошным, но со временем немного обветшал. Как только Мэйли вернулась, они с Марко переехали в этот дом (Мэйли влюбилась в него с первого взгляда) и по-тихоньку занялись ремонтом.

Марко устроился работать в пожарное депо, как и хотел, а Мэйли выращивает фрукты и овощи в своем огородике и продает их на рынке. В выходные они сидят у костра на заднем дворе и жарят зефир.



Теперь они могут быть вместе, отец Марко смирился с выбором сына ( хотя в гости что-то не заходит
wink.gif
) и Мэйли надеется, что ее отец тоже со временем поймет, что Марко - честный и порядочный человек, и простит свою непутевую дочь. Вот такая история
smile.gif
. Ну и еще немного скринов:










из КАСа









Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Скачать по отдельности:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы у вас в игре симы не превратились в крокодилов, сперва установите доп.контент

И еще одна работа - дом, в который переехали влюбленные:
Дом Романтика, лот 20х30, стоимость 93 000$,3 этажа ( 3-й этаж не застроен, там что-то вроде склада), 1 спальня, десткая, 1,5 ванны.









задний двор





прихожая


гостиная



санузел


кухня



второй этаж
холл




ванная


библиотека-кабинет


спальня


детская


3-й этаж



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Примечание: у меня установлены все аддоны и каталоги, доп.контент в формате sims3.pack должен установиться вместе с домом, в формате packages вложен в архив.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Lantana001, браво!!!
Я в восторге!И история очень интересная и симы и домик.
Мне кажется, что тебе надо открывать свой мир или арт! подумай, у тебя хорошо получается.
biggrin.gif

Симы очень красивые. Девчонка такая милая, а сим напоминает немного доброго цыганенка..........может из-за волос. Такие милашки. У них наверное будут красивые детки!
smile.gif

Домик:
Дворик.........понравилось все, очень классно смотрится бельевая веревка.......прям как в жизни сим бельишко вешает.............. симка кушать готовит
smile.gif
прям идиллия семейная
smile.gif
класс.
Внешнее оформление домика как-то не очень понравилось, окна надо было мне кажется другие туда, я просто не люблю строить 3х этажные дома, получаются башни, может поэтому мне не очень внешность домика. Ну тут как говорится, каждому свое!
Внутри прям чувствуется все с душой, все на своих местах, так хорошо и уютно.
Вобщем Браво!
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх