Мастер Мастерская Lantana001

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755

Добро пожаловать в мою мастерскую!

Здесь Вы сможете познакомиться с новым персонажем для своей игры и приобрести для него жилье. При строительстве домов и создании симов я использую доп.контент (в большинстве случаев). При создании симов иногда использую Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

Путеводитель



Установленные игры

Базовая игра
Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Питомцы
Шоубизнес
Сверхъестественное
Сезоны
Студенческая жизнь

Современная роскошь
Скоростной режим
Отдых на природе
Городская жизнь
Изысканная спальня
Diesel
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
♥Милена♥, Спасибо дорогая!
♥Милена♥ сказал(а):
Мне кажется, что тебе надо открывать свой мир или арт! подумай, у тебя хорошо получается.
Я об этом уже думала, но боюсь, что времени не хватит, да и вдохновение пропадет. Тем более, что я особо ничего и не придумываю, только додумываю
biggrin.gif
.Симы сами такое вытворяют, остается только немного оформить))
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
отпишусь сразу по последним домам
Lantana001 сказал(а):
ОЧЕНЬ понравился... стильно, современно. уютно!!! особенно понравились гостинная и столовая.. а еще ванная (первая)..
а вот скажи зеркальный пол у тебя в игре не тормозит... у меня так вообще тормоза

Lantana001 сказал(а):
очень милый сельский домик получился.. особенно спальня приглянулась
но современные дома в твоем исполнеии вообще бесподобны
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
alisa17, Спасибо!
Пол зеркальный не тормозит, я правда недолго играю сейвом, где этот дом установлен, может со временем и заглючит, первый раз такой пол делала, ну это от компа еще наверно зависит.
Домик да, задумывалось что-то такое сельское, хотя это совсем не мой конек: я больше люблю современные дома, вот наверно они у меня и получаются лучше)). Но симы привередливые, им разнообразие подавай, поэтому иногда экспериментирую
biggrin.gif
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Lantana001, даже и не знаю, с чего комментить - обе последние обновки просто восхитительны! И Майкл и Марко - очень привлекательные симчики! А Мейли очень нежная и романтична! Истории про них захватывают и не отпускают до самой кнопочки "скачать". )))) А дома... м-м-м-м! Отличные работы! Единственно, мне показалось, что в доме Майкла спальня как-то выпадает из общего стиля, но в остальном - сказка! Я раз 5 скрины пересматривала. )))) А в доме Марко особенно выделила гостиную, кухню, ванную и спальню - очень мурски! МОЛОДЕЦ! Браво!

ЗЫ: генетика у твоей Эли оказалась очень сильной - я тут в городке ее внучку встретила, так мой симчик голову свернул и даже флиртовать побежал. Пришлось тормозить - у него жена только что родила. ))))

96802684.jpg


screenshot28qm.jpg


screenshot29fo.jpg


60826136.jpg
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
ZZZ-Danaya, Ой спасибо, дорогая, такой классный комментарий
happy.gif
, а за фотоотчет - отдельное grand merci, первый скрин просто убил, надеюсь у парня с шеей все в порядке? Как он на нее загляделся и улыбка еще такая довольная
c8ddca2af1b5.gif
. Эх а у меня Эли всю жизнь прогуляла и потомства не оставила!
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Lantana001, ой, красота какая) Прям такая семейная идиллия, завораживает. Ты большая молодец, в доме все очень мило и уютно) Игра трещит, но уж постараюсь впихнуть эту красоту как-нибудь)
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Erika@, Спасибочки!
f92af2db9631.gif

Представляю вам сразу трех персонажей: молодые, обаятельные и амбициозные!

Артур Хьюз - мечтает собрать свою группу и стать рок-звездой, не расстается с гитарой, любит развлекаться, флиртовать с девушками, легко заводит знакомства, но немного вспыльчив.


Черты характера: виртуоз, душа компании, кокетливый, нервный, сорвиголова. Мечта всей жизни - стать рок-звездой. Вкусы: любимая еда - хрустящий тост, любимая музыка - рокабилли, любимый цвет - черный. Знак зодиака - Водолей. Навыки: обаяние 3, игра на гитаре 5. Уровень знаменитости 1. Карьера - менеджер группы (музыка, 4).









Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Марк Тальони - немного неуравновешенный тип, любит помахать кулаками, лучше его не выводить из себя. Придирчив и к другим и к себе, идеалист. Мечтает сделать спортивную карьеру.


Черты характера6 храбрый, спортсмен, вредина, перфекционист, счастливчик. Знак зодиака : Лев. Мечта всей жизни: стать суперзвездой спорта. Вкусы: любимая еда - отбивная, любимая музыка - инди, любимый цвет - синий. Навыки: спорт 6. Карьера: игрок низшей лиги (спорт, 4)







Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Миа Саммерс - молодая, красивая, успешная, что еще надо для счастья? Миа обожает быть в центре событий, знает все обо всех ( а если что не знает, так придумает!). И хотя от поклонников нет отбоя, пока Мию интересует только журналистика.


Черты характера: карьеристка, кокетка, обаятельная, статус звезды, сплетница. Знак зодиака : Козерог. Мечта всей жизни - ведущая программы новостей. Вкусы: любимая еда - рататуй, любимая музыка - Франция, любимый цвет - бирюзовый. Навыки: обаяние 5, писательство 4, фотография 2. Карьера: внештатный корреспондент (журналистика, 3).









Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Lantana001, чудесные персонажи... особенно Артур... такой милашка
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Lantana001, вау симы-парни, просто зашибись. Увидела их в нашей Загрузке и нажала на "Посмотреть и скачать". Такие красавцы. Жаль, что я симов не качаю, а такбы может и взяла. Очень красивые, особенно блондин.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Lantana001, моя родная, какой тут красаыец пропадает?! такой симпатяжка...........очень крутой малый.
smile.gif

Симочка тоже прелесть, а фотоссесия так это отдельная тебе похвала!
smile.gif
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Lantana001, ох какие детки! Просто вау! Особенно я на Марка запала! Такой мужчина! Ну слабость у меня на брутальных брунэтов!
wink.gif
А Миа - очень милая! Приятно на симочку посмотреть! Молодчина!
ЗЫ: насчет Марка - какие допы с ним идут? Подумываю его себе в городок взять!
wink.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Sh@dow, Спасибо! Всегда рада новым посетителям!
♥Милена♥, ZZZ-Danaya, Спасибо, мои дорогие! У Марка весь доп.контент в Sims3pack, только скинтон в пакедже( я его вложила, скинтон недефолтный), должно все норм установиться.
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Lantana001 сказал(а):
У Марка весь доп.контент в Sims3pack, только скинтон в пакедже( я его вложила, скинтон недефолтный), должно все норм установиться.
Lantana001, о, спасибо! Тады качаю!!!
s22.gif
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Lantana001, какие симы красивые) Скачала Артура, ну такой он мачо, красавчик)
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
ZZZ-Danaya, Erika@, Рада, что симчики пригодились! Долгой и счастливой им жизни в вашей игре
smile.gif
 

Kurana

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
очень качественные работы. особенно покорил Эли и её дом
smile.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Оооо!!! Мне Марк понравился. Такой брутальный мачо.
acm2.gif
Мия и Артур тоже очень симпатичные.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх