Мастер Мастерская Lantana001

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755

Добро пожаловать в мою мастерскую!

Здесь Вы сможете познакомиться с новым персонажем для своей игры и приобрести для него жилье. При строительстве домов и создании симов я использую доп.контент (в большинстве случаев). При создании симов иногда использую Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

Путеводитель



Установленные игры

Базовая игра
Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Питомцы
Шоубизнес
Сверхъестественное
Сезоны
Студенческая жизнь

Современная роскошь
Скоростной режим
Отдых на природе
Городская жизнь
Изысканная спальня
Diesel
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Nadko, Kurana, Susie_Rose, Огромное спасибо!
ca5aee12a84e.gif


Вилла Vanity: лот 30х30, стоимость 208 000$, 2 спальни, 3 ванны, гостиная, кабинет, кухня-столовая, постирочная, гараж.







коридор



гостиная







кухня-столовая




постирочная


ванная


гараж

коридор 2 этажа




1-я спальня






2-я ванная




2-я спальня



3-я ванная



кабинет


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Примечание: у меня установлены все аддоны и каталоги, доп.контент - формат Sims3.pack - установится вместе с домом, packages - вложены в архив с домом.
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Lantana001, слов нет, красивый домик (а точнее, вилла) Очень-очень понравился, такой уютно-строгий. Жаль, у меня не пойдет, нет Городской жизни.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Lantana001, чудесная вилла! Снаружи так аккуратно и, даже можно сказать, скромно. А внутри шикарно, столько всяких интересных предметов)) Вторая спальня особенно понравилась
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Lantana001 сказал(а):
Классный домик.. вот что ни говори а современные дома у тебя получаются просто конфетки
И все-таки... дом из нутри мне понравился больше...так тепло ,уютно, цвета так подобраны.., авот на участке как-то мало зелени.. аскетично...
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Erika@, Almalexia, alisa17, девочки, большое спасибо!
alisa17 сказал(а):
И все-таки... дом из нутри мне понравился больше...так тепло ,уютно, цвета так подобраны.., авот на участке как-то мало зелени.. аскетично...
это да, у меня редко удачно получается с ландшафтным дизайном, да там еще и место пустынное, побоялась много зелени лепить, поэтому просто положила везде плитку, ну и клумбочки немного добавила.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Lantana001, браво!
Дом очень красивыЙ. Внешни домик очень красивый, единственное. что немного окошек надо побольше.........
А вот внутри -все шикарно! Все очень красиво и тепло.......
smile.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Lantana001, так ты бы вокруг еще добавила... и все классно получилось бы
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
♥Милена♥, Спасибо! Да, в этот раз я что-то с окнами пожадничала))
alisa17, блин, как-то не додумалась
s42.gif
, там можно рядом мелких участков понапихать и озеленить, спасибо за идею!)))
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
Lantana001, очень красивый дом! Современный и очень светлый! Замечательная цветовая гамма! Очень понравилась первая спальня, интересно смотрятся панельные стены, очень необычно. Отличная работа!
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Lantana001, какая красотень! Шикарный домина! Все очень стильно! Просто слов нет! Каждый раз восхищаюсь, как ты обходишься аккуратно с текстурами и паттернами! Супер!!!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Katsi, ZZZ-Danaya, огромное вам спасибо, вот почитаешь такие комментарии и сразу еще охота что-нибудь сотворить)))
ZZZ-Danaya сказал(а):
Каждый раз восхищаюсь, как ты обходишься аккуратно с текстурами и паттернами! Супер!!!
Очень я люблю все перекрашивать
tongue.gif
, иногда скачаю какую-нибудь текстурку суперскую, а она неперекрашиваемая, это для меня убийственно))
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Lantana001, очень и очень понравилось! Единственное замечание, это территория перед домом, выглядит как общественный участок, лучше зелени побольше или просто травку оставить. Дом прекрасно смотрится, цвета великолепные, сочетания отличные. Все, абсолютно все помещения понравились! Отмечу коридор, очень оригинальное оформление. Обстановка уютная и стильная. Радует, что много ярких цветов, при этом они не раздражают, а придают теплоты - терракотовый, цвет корицы, мятный. Прекрасно!
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Lantana001, да даже без участков.. попробуй... - понравиться.. мне понравилось.. классно стирается граница между твоим участком и всем остальным
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
{alexandra}, alisa17, спасибо, мои дорогие и за комменты и за советы! Зелени маловато - учту, буду исправляться!
smile.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Lantana001, последняя работа очень понравилась. Представление тоже отличное.
happy.gif

Снаружи неплохо смотрится и внутри всё так уютно, в светлых тонах. Идеальное место жительства для небольшой семьи.
smile.gif

Качаю.
happy.gif
 

Rusallo4ka

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
21
Красивый дом, очень понравился, качаю себе в копилочку...
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Lantana001, ну что тут скажешь? Надо брать
smile.gif
Красиво, тепло, аккуратно. А главное ничего лишнего, все очень тонко продумано.
Спасибо!
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх