Мастер Мастерская Lantana001

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755

Добро пожаловать в мою мастерскую!

Здесь Вы сможете познакомиться с новым персонажем для своей игры и приобрести для него жилье. При строительстве домов и создании симов я использую доп.контент (в большинстве случаев). При создании симов иногда использую Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

Путеводитель



Установленные игры

Базовая игра
Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Питомцы
Шоубизнес
Сверхъестественное
Сезоны
Студенческая жизнь

Современная роскошь
Скоростной режим
Отдых на природе
Городская жизнь
Изысканная спальня
Diesel
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Lantana001, какая чудесная пара получилась!!!! ... ведь они пара... правда?... если нет - то они просто созданы друг для друга...Аскрины какие колоритные, так здорово отражают внутренний мир твоих героев... В общем МОЛОДЕЦ!!!!!!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
alisa17, Спасибо дорогая! Да, они пара, я их просто по отдельности загрузила, мало ли, не все захотят пару качать))
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
Lantana001, вау! какие крутые симы! Уж очень мне Лейла понравилась, такой у нее необычный цвет волос, но смотрится потрясающе. Теперь хочу ей играть! У меня такие красотки никогда не получаются
 

Dewa

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
95
Награды
19

Моя ж Ты умничка!
прости фамильярность
Мотоциклы, байкеры, рокеры и рок - то, что я люблю
s35.gif


Собиралась комментировать предыдущие работы, а тут такая работа на такую тему, такое оформление - бальзам на сердце!
Все подобрано идеально, аксессуары, одежда, все согласно задуманной темы.
И сами симы очень симпатичные, особенно девочка понравилась.
А парень, имхо, слишком мягкий получился.
Есть у Тебя одна работа - Марк Тальони, опять же имхо, он смотрелся бы более в тему.
Во всем остальном, повторюсь, идеально!!!
Спасибо за удовольствие, полученное от просмотра твоей мастерской.

Предыдущие работы требуют отдельных слов
smile.gif

Очень хорошо получаются дома, продуманные интерьеры, все мелочи на месте.
Очень приятные цвета используешь.
На мой взгляд есть мелкие недочеты, но каждая работа все лучше и лучше, так что, думаю, скоро не будет и их.
Творческого развития.
Продолжай радовать нас дальше.

А сам клуб не хочешь выложить?
Хотя бы на посмотреть?
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Katsi, Спасибо! Да, волосы у Лейлы разноцветные немного, а с этой прической получилось вообще оригинально
smile.gif

Dewa, Оу спасибо за такой теплый комментарий!
Dewa сказал(а):
Мотоциклы, байкеры, рокеры и рок - то, что я люблю
Вот вот, я тоже обожаю))) сам клуб, к сожалению, не сохранился, после установки Питомцев старые сейвы поудаляла, но клуб скорее всего снова буду делать, не могу я без байкеров в городе
biggrin.gif
. Насчет Марка Тальони подумаем, может и его примем в клуб))). Джек, да немного мягковат, наверно потому что как типаж использовала Джекса Теллера из сериала Сыны Анархии, по фото делать ваще не умею, так что просто типаж, ну он тоже не особо брутален, вот и мой такой получился. Девушка кстати тоже делалась с Тары ( ну это кто сериал смотрел, поймет)).
♥Милена♥, Спасибо родная! Фоток много было, замучилась выбирать)))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Вау, супер!
Все супер и мальчик просто ух! И девочка мммм!
И фотосессия просто улетная!!
 

Dewa

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
95
Награды
19
♥Милена♥ права
smile.gif

Не зря выбирала, очень жизненные фотографии получились.
Рада, что у меня есть единомышленники
s35.gif

Если будешь делать, выложи, пжл, сама придумывать такое не могу, вся надежда на Тебя
smile.gif

Посмотрела что есть "Сыны Анархии", сюжет так похож на фильм "Байкеры".
smile.gif
Даже перепутала в начале по описанию
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
♥Милена♥, JaNat, Dewa, Спасибо, дорогие! Dewa, ок, сделаю - выложу, прошлый раз это был жилой лот (внизу клуб, гараж, автомастерская, наверху - жилые комнаты), наверно что-то похожее будет.
А я вот как то фильм Байкеры пропустила
cry.gif
, пойду качать, спасибо!
 

Dewa

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
95
Награды
19
Кста, сейчас с утра подумала, в "Байкерах" все-таки аля-война банд, да и главная сюжетная линия другая, не верную информацию дала, прости. А еще там есть Морфиус ^_^
Скажи, пжл, куда устанавливать файл в формате sim?
Обычно было:файл .sim положить в папку C:\Documents and Settings\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\SavedSim.
Но, видимо после обновы, стоит аддон "Питомцы", этой папки больше нет. Есть SavedOutfits - она подойдет?
Подскажи, пжл.
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Dewa, Я пока не загружала симов в игру, тестирую на стандартных городских, а вообще папку SavedSim сама создай, ее и раньше изначально не было в игре, она создается, когда в редакторе сохраняешь сима. Ну или можешь зайти в игру, в КАС, взять там какого-нибудь перса и сохранить, папка должна появиться.
 

Леночка☼

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
200
Награды
7
Джек и Лейла очень красивые симы,глаз не отвести!!!Вообще все твои работы прикольные,просто нет слов
happy.gif
happy.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Какая фотосессия замечательная, я в восторге!!! Симы - красавчики,
s17.gif
особенно коллективная фотка понравилась.
smile.gif

PS. В очередной раз удивляюсь - до чего же отличаются симы в CASе и в игре.
wink.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Lantana001, интересные симы. Но мне симка понравилась, чуть больше.
Байкеры, музыка - круто *_*
Так же понравилось второе коллективное фото.
Ава тоже красивая))
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Леночка☼, Susie_Rose, Viento, Большое вам всем спасибо! Жду- не дождусь, когда разберусь с допами и начну строиться!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Lantana001 сказал(а):
Жду- не дождусь, когда разберусь с допами и начну строиться!
Разбирайся и давай новые работы.
biggrin.gif
Жду!!!
У меня вроде с допами всё нормально, не удержалась, вернула всё старенькое назад, хотя надо почистить будет, но глюков с допами не наблюдала, так, что ещё раз спасибо.
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Матрёшка)), Спасибо большое!
Susie_Rose, как раз заканчиваю мотоклуб, была просьба выложить, может кому еще пригодится, ну и парочка симов будет!)))
я тоже потихоньку допы добавляю, пока глюков не замечала, единственное, что огорчает: игра после установки Петсов стала подтормаживать, особенно если дом большой и симов в семье много (хоть с допами, хоть без), буду наверно видуху менять
sad.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Мотоклуб Hellriders, лот 40х30 (жилой!), цена 215 000$, расположение: Аппалуза Плейнс, Ти-рекс хилл, 1875,автомастерская, клуб, 6 жилых комнат, 2,5 ванны.







автомастерская





Заходим в клуб: направо - игровая зона - все для развлечений



а в этом укромном уголке можно посмотреть стриптиз
tongue.gif




Налево располагаются кафе, бар и кухня






в этой комнате проходят собрания клуба, решаются важные вопросы и т.п.


общественный туалет

поднимаемся на 2-й этаж, холл




жилые комнаты (оформляла под своих персонажей, учитывая их навыки, увлечение и т.д.), 1-я комната



2-я комната


3-я комната




4-я комната



5-я комната



6-я комната



1-я ванная



2-я ванная


план 1этажа

план 2 этажа
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Примечание: у меня установлены все аддоны и каталоги (включая Питомцев!), поэтому доп.контент обработан TSR Pets CC Bug Fixer , при строительстве использовались в основном объекты из Стора, пользовательского доп.контента мало, по большей части это декор.

Еще один байкер Джимми Тайгер - автолюбитель, кокетливый, мастер на все руки, нервный, храбрый. Мечта всей жизни - Паяльщик. Любимая еда - рыба и чипсы, любимая музыка - ритм-н-блюз, любимый цвет - черный.Знак зодиака - Весы. У Джимми золотые руки, может починить все (ну или почти все), когда выпьет, любит помахать кулаками
biggrin.gif
, в клубе вся его жизнь и врядли что-то изменится.Навыки: логика 2, механика 6.








из КАСа


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Тринити Рокс(симочка не созданная, родилась у меня в городе) - стриптизерша. Безнадежный романтик, добрая, кокетка, любит детей, хранительница очага. Мечта всей жизни - большая семья. Вкусы: любимая еда - блины, любимая музыка - латино, любимый цвет - голубой. Знак зодиака Дева. Тринити мечтает о семье, своем доме, теплом и уютном и куче ребятишек. Навыки: обаяние 3.










из КАСа



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх