Мастер Мастерская Lantana001

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755

Добро пожаловать в мою мастерскую!

Здесь Вы сможете познакомиться с новым персонажем для своей игры и приобрести для него жилье. При строительстве домов и создании симов я использую доп.контент (в большинстве случаев). При создании симов иногда использую Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

Путеводитель



Установленные игры

Базовая игра
Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Питомцы
Шоубизнес
Сверхъестественное
Сезоны
Студенческая жизнь

Современная роскошь
Скоростной режим
Отдых на природе
Городская жизнь
Изысканная спальня
Diesel
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Lantana001, Очень своеобразный лот...хорошо отражены характеры жильцов. в обстановке.. единственно что мне не совсем понравилось - в некторых комнатах цветовая гамма пола, стен и потолка настолько близки друг у другу.. что помещение превращается в единую коробку...может так оно и надо...? тогда будем считать что я чего-то не поняла
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
alisa17, ну там в основном мужчины живут,причем такие, которые не очень то заморачиваются по поводу жилища, нужно было показать, что интерьера там нет как такового, так что это коробки и есть)))
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Lantana001, умничка ты наша, столько работ сразу.
И мотоклуб и 2 симов, молодчина!
Мотоклуб, тут честно понравилось все. Очень поразила мастерская и около нее территория. В жизни не сказала бы, что это в симах, очень реалистично получилось. Бар тоже очень классно полуился. молодец.
smile.gif

А в симах смотрю ты продолжаешь тему с байкерами, ты случайно не байкерша?
biggrin.gif
Прям тебя на них так и тянет, но они так у тебя здорово получаются.
Симы сногшибательны, очень покарил мою сердце Джимми, очень он уж секси............и эта прическа прям ему очень идет..... вообщем мачо!
biggrin.gif
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
Lantana001, потрясные симы и участки! Очень нравится! Молодец.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Недавно на башорге видела цитатку "Гаражи - это такой круглосуточный русский мужской клуб". Посмотрела на твой и лот и вспомнилось
biggrin.gif

Клевый клуб вышел, очень атмосферный!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
♥Милена♥, sims_fanat, JaNat, спасибо вам большое! В каждом городе, в котором играю, строю подобный клуб, но не думала, что кому то будет интересно, вот и не выкладывала раньше.
♥Милена♥ сказал(а):
А в симах смотрю ты продолжаешь тему с байкерами, ты случайно не байкерша?
муж вообще фанат этого дела, я тоже полностью поддерживаю, но байкеры мы, конечно, не настоящие, так, увлечение просто, а вот тематику обожаю, так что в симах без этого не обошлось)))
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Lantana001, клуб очень хорошо получился *_*
Сколько всего разного в не уместилось и всё сочетается хорошо))
Видно, что старалась)
Симы неплохие, но зачем же такие откровенные скрины с Тринити? Тут же дети
tongue.gif
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Lantana001, прекрасный клуб! бар вообще потрясающий. настоящее мужское заведение) и симы здоровские! Молодец!
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Lantana001, ох ты ж ешкин кот! Сколько красоты я пропустила! Ка-а-а-акие симики! Просто вау! Ну симы - вне конкуренции - сама их делаю крайне редко, типаж всегда один и тот же, поэтому восхищаюсь твоим мастерством - такие крррасавцы! Ну и симочки - вери секси! )))
А насчет домика - я чой-то так и не поняла - это дом или клуб? По всем признакам - клуб, но по спальням и кухне - дом. Получается что-то типа байкерской общаги? Отличная работа! Такие домики очень редко встречаются - в основном все рассчитывают на семью и очень редко кто на компанию )) Так что - браво, Мастер! Мне нра!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Viento, спасибо большое!
Viento сказал(а):
Симы неплохие, но зачем же такие откровенные скрины с Тринити? Тут же дети
да это она еще не очень разошлась, остальное оставим за кадром
biggrin.gif

{alexandra}, Спасибо, очень приятно!
happy.gif

ZZZ-Danaya, вообще это клуб, но лот жилой))), так как я играю за эту компанию, когда кто-то женится, отселяю в отдельный дом, а тут только холостые, ну и с подругами. Буквально через день устраивают вечеринки, нанимаем бармена, получается все, как в клубе - народ, музыка, выпивка, даже драки бывают)))
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Они чудесны,а скрины из стрип - бара очень "нескучные",мусчинка очень "интересный",они мне понравились!
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Lantana001, *_* какой парниша классный! эх, если бы могла, обязательно скачала бы... У него такой взгляд... мрр
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Lantana001, мне у тебя понравилось, буду заходить обязательно! Интерьеры стильные, архитектура правда простовата. Симы похожи на людей! В общем на 5 точно. А + позже придет! Попробуй строить по фотографии, даже отходя от оригинала, ты все равно подчерпнешь новые идеи и формы.
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Valuka, спасибо тебе большое, приятно, когда такие мастера заглядывают
happy.gif
, с архитектурой да, я совсем не дружу))). Картинок с инета уже назагружала, буду пробовать, вот с крышами у меня всегда полная неразбериха((
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Lantana001, а мне ОЧЕНЬ нравятся твои современные дома!!!!... они у тебя очнь стильные получаются.. и интерьер супер..У каждого строителя какой-то определенный стиль получается лучше.. нельзя быть спецом во всем
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
alisa17, в современных я хоть что-то понимаю
biggrin.gif
, но иногда по мастерским похожу, навдохновляюсь и так хочется сотворить что-нибудь непривычное! А опыта не хватает((
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Ryoko777, Спасибище тебе, приятно, что кто-то разделяет мои вкусы
happy.gif


Строила я, строила и наконец построила!Как обычно моя задумка провалилась - не позволяет мне симс строить то, что хочется, после многочисленных перестроек получилось то, что получилось
tongue.gif

Коттедж "С видом на море", расположение: Сансет Вэлли, Бульвар Саннисайд, 433. Цена 261 000$( вместе с машиной), лот 30х30, 2 спальни, 1,5 ванны.








план 1 этажа

план 2 этажа

план 3 этажа

1-й этаж, холл




ванная, туалет, постирочная






совмещенные кухня-столовая-гостиная






2-й этаж, холл





1-я спальня разделена на две зоны (спальня+кабинет)





2-я спальня



ну и поднимемся на последний этаж - место для вечеринок!







Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
(Примечание: чтобы дом нормально установился, нужны все аддоны и каталоги!)
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Lantana001, только хотела тебе написать, что ждем новинок, а тут новиночка!
Дом очень большой............ но красивый. Понравилось все очень внутри, так стильно и красиво.
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх