Мастер Мастерская Lantana001

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755

Добро пожаловать в мою мастерскую!

Здесь Вы сможете познакомиться с новым персонажем для своей игры и приобрести для него жилье. При строительстве домов и создании симов я использую доп.контент (в большинстве случаев). При создании симов иногда использую Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

Путеводитель



Установленные игры

Базовая игра
Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Питомцы
Шоубизнес
Сверхъестественное
Сезоны
Студенческая жизнь

Современная роскошь
Скоростной режим
Отдых на природе
Городская жизнь
Изысканная спальня
Diesel
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Lantana001, вот и новый домик...............
Домик красивый получился, прям все в белом..........
smile.gif
Очень понравился дворик, все в воде, классно.
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
ZZZ-Danaya, Спасибо, дорогая! да делай с ним, что хочешь))) Я его потом еще у тебя в виде клуба и скачаю - с клубами у меня беда, сама не умею строить, так что дерзай
smile.gif

Severinka, вот забавно вышло - я сижу в твоей мастерской, комменты строчу, фотоотчет... а ты уже тут свой сет углядела))) Спасибо, что заглядываешь, всегда тебе рада!
Susie_Rose, ♥Милена♥, спасибо мои хорошие! Островки с растениями в бассейнах это моя тайная страсть)))
вот вот, меня это тоже убивает, поэтому делала скрины со второго этажа, опустив камеру насколько можно! НО: где-то видела скрины и там не было этой дырки в потолке! Как так сфоткать ума не приложу
cry.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
alisa17, Спасибо! Хотела что-то новое построить, в другом стиле и опять не удержалась
biggrin.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Lantana001 сказал(а):
Хотела что-то новое построить, в другом стиле
если тебе ну ОЧЕНЬ захочется... просто сдеои прект с какого-нить сайта по строительству.. там есть все... с разных сторон показано..я исама так часто делаю
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
alisa17, да я тоже так делаю))) вот сейчас пару домиков скачала, буду пробовать. С крышами у меня беда, надеюсь разберусь.
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Lantana001, дом шикарный) особенно понравилась зелень на белых стенах и мини-сад на крыше
smile.gif
Бассейны это что-то! Мне очень нравится сочетание множества зелени с белыми стенами и коричневой отделкой снаружи. Про "внутренности" я уже ничего не говорю) Все органично, ничего лишнего, а главное - играбельно! А то иногда дома бывают чисто для арта, потому что играть там нереально.
Тебе только дизайнером помещений быть (кстати все может быть, ты случайно не дизайнер помещений?
smile.gif
). Успехов в творчестве, и чтобы муз, или муза, не покидал тебя)
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
alisa17, я в симс2 то не играла, не с чем сравнивать, к тому же с архитектурой я пока на вы)))
Лучик_солнца, большое спасибо за отзыв!
Лучик_солнца сказал(а):
ты случайно не дизайнер помещений?
моя мама профессионально занимается дизайном, я ей помогаю время от времени, особенно когда проект большой, много комнат и т.д, так что и в реале иногда балуюсь интерьерами)))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Lantana001, Вааай домик чудо! просто замечательный)) Как все... красиво... я в восторге)) очень понравился. Это надо уметь вот так вот все сделать гармонично)) Молодец!!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
как красиво! все такое современное, модное, светлое... я редко делаю подобные интерьеры, но твой мне очень понравился... в восхищении рассматривала скрины и даже думала о том, кактыэто строила - сложная архитектура, продуманный дворик, все отлично!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Mirind@, melissa-simka, Nadko, спасибо вам, мои хорошие! Почитаешь такие теплые комменты и сразу вдохновение появляется))), скоро выложу симочку, а может и двух!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Представляю вашему вниманию двух неразлучных подруг! Дружат с первого класса, девушек объединяет любовь к животным, обе любят проводить время на свежем воздухе, в общем умницы и красавицы!
Итак, Памела Холбрук, пыталась поступить в Бриджпортский институт, но ничего не вышло и девушка вернулась домой, сейчас мечтает стать жокеем, все свободное время проводит в конном центре.
Черты характера:восторженная, добрая, любит лошадей, любит природу, неудачница. Вкусы: любимая еда - лаймовый пирог, любимая музыка - поп-музыка, любимый цвет - лаймовый. Знак зодиака - Дева. Мечта всей жизни - жокей.(Навык верховой езды 6)



ее верная подруга Кортни Уилсон, в отличие от Памелы, Кортни никогда не собиралась уезжать из родного городка, она мечтает стать зоологом, подбирает бездомных котят, ловит ящериц и считает, что зверюшки намного лучше людей, по-крайней мере некоторых (парень бросил Кортни, не выдержав того, что дом превратился в зверинец).
Черты характера: дружелюбная, любит животных, любит природу, обаятельная, эмоциональная. Вкусы: любимая еда - фруктовое парфе, любимая музыка - кантри, любимый цвет - лиловый. Знак зодиака - Стрелец. Мечта всей жизни - зоолог. (Навык обаяние 4)


Ну и несколько совместных фоток

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Lantana001, ммм, Памела.. Кортни.. имена очень красивые и симочки тоже. как живые прям!
Памела не похожа на неудачницу, она такая красивая, и серьёзная, как мне кажется)
А Кортни такая весёлая, позитивная девчонка!
мне очень понравились ваши девчонки
smile.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Lantana001, моя дорогая, вот это у тебя красоточки получились!!!! я честно открыла рот!
surprised.gif

Очень классные, понравились обе, каждая по своему хороша. Вообщем то, что я люблю в симах - реалистичность, ээто в них есть. Браво, матстерица!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
alisa17, Спасибо!
эт не страшно, главное что нравятся
biggrin.gif
bello4ka), ♥Милена♥, Спасибо мои хорошие! Мне и девочкам очень приятно)))
 

Ryoko777

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
152
Lantana001 сказал(а):
Lantana001, отличный образ! все очень гармонично - прическа, макияж, одежда. может ей не хватает утонченности, но она берет напором и никогда не свернет с пути!)) я уверена, что у Памелы все получится, ведь она уверенно идет к своей мечте))) Тем более, что у не такая замечательная подруга
happy.gif
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
Lantana001 сказал(а):
какая красотка !!:eek: очень понравился необычный нос и губы
если честно в игре она выглядит намного лучше чем в КАС
biggrin.gif
ты молодец
Lantana001 сказал(а):
вау !
кухня шикарна ! все очень хорошо подобрано
happy.gif
даже слов нет описать
и дом в белой гамме ! сама знаю что с ней работать очень сложно из за освещения
happy.gif

Браво!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх