Мастер Мастерская Lantana001

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755

Добро пожаловать в мою мастерскую!

Здесь Вы сможете познакомиться с новым персонажем для своей игры и приобрести для него жилье. При строительстве домов и создании симов я использую доп.контент (в большинстве случаев). При создании симов иногда использую Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

Путеводитель



Установленные игры

Базовая игра
Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Питомцы
Шоубизнес
Сверхъестественное
Сезоны
Студенческая жизнь

Современная роскошь
Скоростной режим
Отдых на природе
Городская жизнь
Изысканная спальня
Diesel
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
Я как Severinka, сижу с отвисшей губой расматривая твои Дома, блин как ты круто расцветки подбираешь, как мебель раставляешь, тебя можено без всяких слов брать в Дизайн Домов и их обстановку. Да бывают же люди, у тебя на это дело глаз алмаз. А объекты у тебя есть посторонии кроме Severinka? Пойду дальше просматривать остальное...........

RESPECT
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
alisa17, спасибо дорогая! ну эти симчики любимые, династия все таки, хоть пока и маленькая)))
AG_Elektro_Star, ой спасибо, так приятно
acm2.gif
объектов у меня много, в основном все с загрузок с этого сайта, не раздумывая качаю работы наших креаторов, вот таких как Severinka например, потому что проверено, мин нет
biggrin.gif
- глюков не вызывают, все работает исправно плюс красиво!
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
Lantana001, все если буду делать дом свой, я к тебе с советами обращусь, я конечно люблю сам но после увиденного мне хочется что-то свое придумать, но с твоими наверно советами
smile.gif

да у Severinka мне тоже многое нравится я накачал но в игру пока не установил нет времени))) Значит тоже накачаю, мне ванна тут зырка в лаймово-черном цвете в одном доме понравилась. Ванна и туалет овальной формы увидел, но чтото не помню такого в Сторе. Хотя наверно есть у меня тоже почти все есть кроме Петсов, каталога нового((( Ноябрь и Август сеты.
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
AG_Elektro_Star, я стор не так часто использую, больше пользовательский доп.контент, хотя стор весь установлен, но часто не нахожу там то, что нужно))
 

kooll

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
125
Награды
443
Lantana001, отличные работы! Спасибо за труд, который был вложен
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Lantana001, ух ты, симы из династии ... шикарные просто, особенно Барбара мне понравилась. такие утонченные черты лица, просто аристократические. Хотя вся семья очень индивидуальна. И Альберт, и Тиффани имеют свой характер и присущие им черты. Но Барбара мне ближе и по внешности, и по описанию.
Вообще смотришь на скрины и забываешь, что это симы, до того они реалистичны ...

ой, тут об мне говорили.... так приятно )))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Lantana001 сказал(а):
Эх, не играла я в симс2, наверное там тоже было много интересных персонажей
О да!
biggrin.gif
Я ветеран этой игры,
biggrin.gif
ещё и в первых симов играла и не устаю повторять, что первые были самыми удачными, не смотря на то, что таких возможностей, как в третьих там не было и графика, канеш, была никакая.
Симы красивые, интересные, сразу видно золотая молодёжь, хорошо передала характеры. И очень понравилось оформление.
ca5aee12a84e.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Lantana001, моя дорогая, симы великолепны!
Первая симка интересная, по ней и правда видно, что она избалованна, но мой взор пал на вторую, она чудесна!
Лицо красивое очень выразительное получилось, сим тоже хорош!
smile.gif

Вообщем как всегда, твои работы на высоте!
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
не помню спрашивала нет-это они такими красавцами родились или ты редактировала?
smile.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Severinka, Спасибо, моя хорошая! Мы тут тебя немного порекламировали)))
Susie_Rose, ♥Милена♥, Nadko, девочки-солнышки, спасибо!
Severinka сказал(а):
особенно Барбара мне понравилась. такие утонченные черты лица, просто аристократические.

♥Милена♥ сказал(а):
но мой взор пал на вторую, она чудесна!
да, Барбара самая оригинальная получилась, потому будет продолжать династию))) Тиффани копия своей мамы, а вот Барбара похоже ото всех по немногу взяла, включая бабушек-дедушек, а может даже прабабушек-прадедушек
biggrin.gif


Nadko сказал(а):
не помню спрашивала нет-это они такими красавцами родились или ты редактировала?
Ползунки конечно не меняла (династийных не трогаю - что родилось, то родилось))), а прически, линзы и скинтоны подбирала, родители у меня еще без допов совсем шли, так что от них ничего не могло передаться.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Susie_Rose сказал(а):
О да! biggrin Я ветеран этой игры, biggrin ещё и в первых симов играла и не устаю повторять, что первые были самыми удачными, не смотря на то, что таких возможностей, как в третьих там не было и графика, канеш, была никакая.

а мне кажется вторые вобще рулят и отличаются от третьих по существу только переходом в режим города или как там это называется
happy.gif

правда я что-то давно уже не играла в них..

Lantana001 сказал(а):
и скинтоны подбирала

скинтоны?...эм.. а разве скинтон реально поменять когда сим УЖЕ существует?..
я если правильно понимаю скинтон-это есть кожа?..
biggrin.gif

в пластической хирургии он, вроде, не меняется..
wacko.gif
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Lantana001, герои твоей династии очень милые.
Такие натуральные, это хорошо.
И я вижу допов тоже много ещё один плюс.
Скрины хорошие, мм, качество хорошее
biggrin.gif

Заслуженная троечка, да я шучу шучу, 5
cool.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Nadko, вот чувствую я скоро тоже до симс2 доберусь))) еще бы времени побольше, а то 24 часа в сутках ну никак не хватает! Скинтоны меняю через МК (продвинутые опции, редактировать в КАС), я когда династию начинала вообще допами не пользовалась. А, так вроде и кодом разработчика тоже можно в КАС загнать?
Невезу4ая, Спасибо!
biggrin.gif
Рада, что заглянула!
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
Lantana001, ну никак не могу добраться до твоей мастерской) И вот,наконец, пришла!
Симы у тебя получаются ну просто фантастически красивыми! С разнообразными привычками и характерами,такие разные и, каждая личность интересна по-своему.Меня покорила Тиффани - ее черты лица неописуемо прекрасны! Из первого скриншота я подумала,что она аристократка,более склонна к строгому стилю одежды.Вся такая надменная,высокомерная и ну очень красивая! А потом значит,открываю я спойлер и там супер-современная Тиффани передо мной встает) Некая оторва,веселится от души! Барбара же немного другая личность - более нежная,романтичная,мечтать любит. В глазах у нее такое дружелюбие и такая доброта,она готова всегда прийти на помощь. Пацаненок ой как в душу запал...! Такого красавчика я еще никогда не видела)От второго скриншоты я вообще в восторге - какой взгляд,ах!Ну просто чума! Прямо сейчас же заберу к себе и буду любоваться у себя в игре ^_^
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
Привет Lantana001,
У тебя как у специалиста, хотел бы узнать мнение и твои коменты по моему нынешнему только пару часов назад возведенному дому. Я как бы его не доконца доделал, то что снаружи, а сам дом готов. Покажу кухню на оценку мастера
smile.gif
Так как у меня в планах этот дом в свой Ф-Арт...
Дом снаружи:
Dom-1.jpg

Кухня:
Kyhnya-1.jpg

Kyhnya-2.jpg

Kyhnya-3.jpg
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Rusha, Спасибо! Рада, что удалось передать характеры своих симов (судя по отзывам))) и очень приятно, что Альберт так понравился!
AG_Elektro_Star, ответила в личку.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Внимание!

До окончания приема работ на ежемесячный конкурс осталось очень мало времени!

До 23:00 06.12.11 вы еще можете оставить заявку на участие
Но для начала ознакомьтесь с правилами, если вы соответствуете им, то этот конкурс для вас!

Так же отмечу, что в этом месяце не хватает должного количества конкурсных работ и своим участием вы можете очень помочь конкурсу

Никто не останется без призов!

Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь в ЛС модератору Viento


Всего доброго!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
какие симы утебя новые интересные...
первая девочкапоказалась скромнее внешне, чем ее якобы скромная сестра)))
мальчик напомнил мне одного моего приятеля... своеобразная внешность. молодчинка!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх