Мастер Мастерская Lantana001

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755

Добро пожаловать в мою мастерскую!

Здесь Вы сможете познакомиться с новым персонажем для своей игры и приобрести для него жилье. При строительстве домов и создании симов я использую доп.контент (в большинстве случаев). При создании симов иногда использую Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

Путеводитель



Установленные игры

Базовая игра
Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Питомцы
Шоубизнес
Сверхъестественное
Сезоны
Студенческая жизнь

Современная роскошь
Скоростной режим
Отдых на природе
Городская жизнь
Изысканная спальня
Diesel
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Lantana001, классная троица получилась.. очень соответствуют чертам характера.. вот только Мара Делайни мне показалась более серьезной чем ее друзья.. Парниша...так вообще сорви-голова
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
alisa17, Спасиб, моя хорошая!
alisa17 сказал(а):
вот только Мара Делайни мне показалась более серьезной чем ее друзья..
ну она бунтарка, наверно все время в раздумьях, против чего бы еще взбунтоваться
biggrin.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
ойййй!!! Мара красавица просто!!!!!!!!!!!!!!!
как настоящая!!!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Lantana001, Отличная троица!
Мне больше всех понравилась Мара. Не знаю, почему, какая-то она более человечная, чтоли. Более реальные черты лица, особенно на последнем скрине,где они на диванчике сидят. Создается впечатление, что она не из симса, а с фотки )))
 

Ryoko777

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
152
Lantana001, ой, потрясное трио! фотосессия - блеск))))) особенно последний скрин, где все на диване - как по правде все :3
но, девченки лучше мальчика - пацанчик миленький, но предсказуемый, а вот барышни.. ммм.. блондинка - роковая красавица, брюнетка - девочка из соседнего двора)) но обе потрясающе живые. здорово)))
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Nadko, Severinka, ♥Милена♥, Ryoko777, Спасибо большое!
Severinka сказал(а):
Мне больше всех понравилась Мара

Nadko сказал(а):
ойййй!!! Мара красавица просто!!!!!!!!!!!!!!!
как настоящая!!!
вот мне тоже Мара больше всех нравится, а парня делала с какой то фотки, там вроде модельный мальчик был, они все предсказуемые))
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
Классная тройка стритресеров
smile.gif
Они клевые, и жизнь у них думаю сплошной позитив
smile.gif


Даешь ДРАЙВ? Тогда приобрети клевую тачку, с крутой прокачкой. Научись суперски водить свой кар. И самое важное попади в команду стритрейсеров. И будет тебе и драйв, экстрим, скорость, позитив и веселья границе которому нет, и самое важное много новых знакомых.

Я заглянул посмотрел вдохновился с интересом разглядовая все,
а теперь ВКЛЮЧАЮ СКОРОСТЬ НА ПОЛНУЮ, ЖМУ НА ПЕДАЛЬ ГАЗА
... ну все я уехал.
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Lantana001, давно я не заходила что-то. Симы и дома очень нравятся, ты такой мастер-мастер, правда) Из последних симов больше всех приглянулась Мара, она красивая такая)
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
(Erika), рада, что заглянула и спасибо за отзыв!
Симосямка, спасибо, забирайте на здоровье!
smile.gif
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Lantana001, бесподобные симы, что Джефф, что его подружки. Особенно понравились Джефф и и Мара. Единственный мужчина вне конкуренции, а Мара более нежная. Бриана более эмансипированная, да ещё и нервная - на дороге это не самое лучшее качество. Но вообще, все хороши
smile.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Rhea, Пасибки! Бриана да, она та еще штучка))) если у Джеффа и Мары скорость, тачки, адреналин в крови, то Бриана скорее из разряда: чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало
biggrin.gif
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Мараааа, мечта Евгения Симегина...просто обворожительная девушка!

скачала всех)
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
Lantana001, крутая троица, парень вообще красавчик, и девушки ему под стать. Только где же твои домики? или ты уже в симоделов окончательно переквалифицировалась? Хотя получается отлично!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Katsi, Спасибо!
Katsi сказал(а):
Только где же твои домики? или ты уже в симоделов окончательно переквалифицировалась? Хотя получается отлично!
Дома будут обязательно, это перед праздниками времени нет совсем, а сотворить что-то хочется, дом начала строить, надеюсь успею в этом месяце выложить
wacko.gif
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Lantana001 сказал(а):
Kssenita, Спасибо, что заглянула!
Я бы конечно хотела сделать невинный вид, мол...случайно заходила... ля ля...

но не так все было! Я каждый день прохожу по закладке в твою (и еще нескольких милых активных шедеврокреаторов) мастерскую за вдохновением и плодами вашего труда)

sm108.gif
Спасибо девчонки!
604.gif
Лантана, давно заметила, и никак не поздравлю - с получением заслуженного звания "лучшего креатора месяца" !
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх