Мастер Мастерская Lantana001

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755

Добро пожаловать в мою мастерскую!

Здесь Вы сможете познакомиться с новым персонажем для своей игры и приобрести для него жилье. При строительстве домов и создании симов я использую доп.контент (в большинстве случаев). При создании симов иногда использую Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

Путеводитель



Установленные игры

Базовая игра
Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Питомцы
Шоубизнес
Сверхъестественное
Сезоны
Студенческая жизнь

Современная роскошь
Скоростной режим
Отдых на природе
Городская жизнь
Изысканная спальня
Diesel
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Alalilla, Большое спасибо за приятный отзыв! Смотрю многие этот городок осваивают))), у меня скорее всего это не последняя вилла на побережье - все-таки потрясающие виды открываются.
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Lantana001, вах, какой дом! Я вообще люблю модерн, а этот домик бьёт все рекорды по удобству и стилю. Отличная работа
smile.gif
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Lantana001, ой-ей-ей! Сколько же я пропустила! Такие симочки и симики суперские! И домики ну очень красивые и теплые! ))) С наступающим тебя! Счастья и дальнейшего творческого процветания!

Очень порадовалась, увидев на скринах Барнакл. Надеюсь, что все у тебя в городке хорошо. ))))
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
ZZZ-Danaya, спасибо, родная! С Барнаклом все в порядке, я вообще в первый вариант сейва играю))) как то там у меня все быстро закрутилось и переезжать уже неохота.
 

Silvein

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
55
Награды
116
Ох, ё-мое! Последний дом просто шикарен!
s17.gif

Это как раз то, что я хотела когда-то хотела построить ("Лазурь"), только в 100 раз лучше. Везде всего хватает, всё на своих местах. Сочетания цветов, яркость, насыщенность просто поразили. Уют, комфорт и красота - ну что еще можно сказать? Мой словарный запас беден, чтобы описать это в правильных словах
Мне безумно понравился домик, выделить что-то одно не могу : нравится абсолютно всё. Прекрасная работа, правда
smile.gif


Молодец!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Silvein, Оу спасибо! Рада, что так понравилось, сама такие дома люблю
biggrin.gif
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
Решил скачать пару твоих симов и домик))) Джимми Тайгера, Джек Стоун, Лейла Суарес и домик Sun House))) Потом еще чего нить возьму)))
 

бред)

Заблокирован
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
29
Lantana001, прикольный дом.
Вот только там у тебя когда симы спят, на скринах идет z-z-z, не очень красиво смотрится.
А так домик не плохой
happy.gif

Особенно хол(ы) понравились. Хорошо обустроены.
Молодец.
s49.gif
 

Kramon

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
230
Награды
9
Вилла Перспектива - шикарна:) Ощущается лето, отпуск. Позитив:)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Lantana001, Извини, долго не была!
Замечательная вилла получилась. Очень красиво, все так со вкусом подобрано. Из зимы в лето )
У меня челюсть отпала - сколько вариантов расцветок своей мебели я еще не видела, даже когда экспериментировала с цветом в Ворке
biggrin.gif

Это ж надо же как здорово смотрится. Ну конечно же и все остальное я тоже увидела, и картины Фенга, и оранжевую вазу, и сок с пирожками и даже пакетики в углу )) Огромное, огромное спасибо!!!!!!!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Gerk97, Спасибо, очень красивое поздравление!
AG_Elektro_Star, пользуйся на здоровье!
happy.gif

бред), Kramon, большое спасибо, что заглянули!
Severinka, Спасиб, дорогая! В мебель твою я просто влюбилась, в каждую комнату охота было впихнуть))) вот прям то, что надо!
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Ребята-стритрейсеры впечатлили меня еще раньше, просто не было времени выразить свой восторг по этому поводу. Вооот.А из домиков - второй. Прозрачный.Однозначно. Пространство, уют, прохлада роскошь... Что еще нужно?!! Классно.
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
saiha, Спасибище!!! Мне второй дом тоже ближе как то... Ну а ребята-стритрейсеры так вообще счастливы услышать похвалу от такого замечательного создателя симиков!
happy.gif
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
Очень красивый светлый домик! Обилие цвета добавляет ему индивидуальности, а какие прекрасные виды с него открываются!
Также мне понравилось как ты использовала диван Северинки в разных цветах!
Единственное что мне не очень понравилось, это обилие ламп ярких цветов в холле и кабинете, они немного отвлекают от интерьера и на мой вкус не очень подходят... но не обращай внимание на мои придирки, ведь как известно "на вкус и цвет все фломастеры разные"
ты молодец!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Eva-Vais, Большое спасибо за теплый комментарий! О, да, над диваном Северинки я там поиздевалась)))

Сегодня у меня работа с историей, вернее даже не одна работа... Начну по порядку: семья Эйнсворт - симы не созданы! Это обычная семья из моего городка, а привлекли они мое внимание по простой причине: Ребекка увела парня, которого я присмотрела для симочки из своей династии))) Но так как моя девочка еще учится в школе, я решила пока не вмешиваться и вот что из этого вышло.
Парень, звезда школы, все девчонки за ним бегали, школу закончил с отличием и на выпускном балу пригласил на танец Ребекку, с этого и закрутился их роман. Парень, не кто иной, как Артур Питт

(сын Брэда Питта (автор Северинка) и Анжелины Джоли (скачивала не помню откуда), они муж и жена, просто остались при своих фамилиях), а Ребекка внучка Леона Кеннеди, симочка из обычной семьи, поэтому, конечно, была польщена, что ее такой кавалер выбрал! И все бы хорошо, но в один прекрасный (или не очень) день Ребекка обнаружила, что беременна
surprised.gif
! Узнав об этом Артур повел себя некрасиво, а проще говоря, исчез с горизонта: на звонки не отвечал, дома его не было... Родители Ребекки тоже в восторг не пришли: только школу закончила и на тебе, ни работы, ни мужа, в общем за все хорошее надо платить, а иногда и расплачиваться. Правда Ребекка не из тех кто опускает руки: еще в школе она увлеклась кройкой и шитьем, шила подружкам платья на старой бабушкиной машинке, также обожала сооружать на головах подруг необыкновенные конструкции и мечтала в будущем стать известным и модным стилистом. И вот она стала подрабатывать дома, брала заказы, шила одежду, делала прически и давала советы по макияжу. Как ни странно, это приносило очень даже неплохой доход, клиенты валом валили и вскоре Ребекка смогла позволить себе приобрести небольшой домик. Время шло, у Ребекки родилась очаровательная девочка Кэнди ( а папаша так и не объявился!), она стала довольно известной личностью в городе, деньги текут рекой, вот только на дочку совсем нет времени
sad.gif
Ребекка Эйнсворт
Черты характера: хранительница очага, безнадежный романтик, дружелюбная, обаятельная, трудоголик. Мечта всей жизни - законодательница моды. Вкусы: любимая еда - китайская, любимая музыка - поп-музыка, любимый цвет - зеленый. Знак зодиака - Дева. Навыки: кулинария 1, обаяние 4, садоводство 3. Карьера - стилист(4) Заговариватель зубов.


с малышкой Кэнди

в выходные Ребекка тоже без дела не сидит и принимает клиентов дома


иногда такие вредные попадаются, не знаешь как угодить!


ну и про себя любимую тоже не забываем, пора бы сменить имидж!


вроде очень неплохо получилось

о, ну вот, уже и мужичок какой-никакой прицепился)))



из КАСа




Кэнди Эйнсворт
Черты характера: художница, одиночка. вкусы: любимая еда - оладьи, любимая музыка - латино, любимый цвет - оранжевый. Знак зодиака Водолей.


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

А теперь дом этой семьи, в ремонт вложено немало средств, вот что в итоге получилось:
Коттедж Belle, лот 30х30, стоимость 115 000$, 1 спальня, 2 ванны, детская, комната стилиста, гараж. Расположение - Аппалуза Плейнс, Извилистая улица, 19443.






план 1-го этажа

план 2-го этажа

прихожая



ванная


зона гостиной



зона кухни


столовая




поднимаемся на 2-й этаж

просторный холл




спальня



ванная



детская




комната стилиста + швейная мастерская



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Примечание: у меня установлены все аддоны и каталоги, доп.контент пофиксен для Петсов!
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Lantana001, Кэнди просто чудо
smile.gif
такая лапочка, такие щёчки с ямочками, так и хочется ущипнуть
smile.gif


В доме больше всего понравилась гостиная, хотя и весь дом очень и очень, но гостиная выполнена в моих любимых тонах, и я просто влюбилась в неё.

А ещё до того приятно видеть свои работы в твоих прекрасных домах, сразу признала яблоки и была поражена, увидев туфельки
smile.gif
Спасибо
smile.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Красивая девочка, очаровательный ребенок и чудесный домик!
А когда сделанные симы и дома имеют какую-то всою историю - это я вообще обожаю
happy.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Lantana001, красивые симочки, ребёночек - куколка прямо.
Чё ж у меня такие уродливые дети получаются?
Домик замечательный, смотрится снаружи, как сказочный, название подходит.
smile.gif
Очень гостиная понравилась.
s45.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх