Мастер Мастерская Lantana001

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755

Добро пожаловать в мою мастерскую!

Здесь Вы сможете познакомиться с новым персонажем для своей игры и приобрести для него жилье. При строительстве домов и создании симов я использую доп.контент (в большинстве случаев). При создании симов иногда использую Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

Путеводитель



Установленные игры

Базовая игра
Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Питомцы
Шоубизнес
Сверхъестественное
Сезоны
Студенческая жизнь

Современная роскошь
Скоростной режим
Отдых на природе
Городская жизнь
Изысканная спальня
Diesel
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Kssenita, Спасибо за поздравления! Вдвойне приятно, когда кто-то специально заходит и ждет новых работ! Постараюсь не разочаровать
happy.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
залюбовалась твоими автогонщиками-стритрейсерами... а мальчик какой... ммм))) загляденьке, мечта, такой взгляд живой, человеческий... ну мне бы такого соседа, что ли... ты прелесть))) спасибо за таких симчиков!

можешь поделиться ссылочкой на скинтон/скинтоны, которыми ты пользовалась при создании этих красавчиков?
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
melissa-simka, Спасибо, моя дорогая!
вот собрала для тебя папочку любимых скинтонов, надеюсь пригодятся, чаще всего именно их использую.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Lantana001, вау, какие они все красивые, я даже не могу сказать, кто больше понравился.
wink.gif
Все трое невероятные просто. И фотосессия замечательная.
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
Lantana001,
давно я у тебя не была
sad.gif
все как то времени нету , а у тебя столько обновок и все прекрасны !
очень понравился домик , такой деревенский и очень уютный ! интерьер как всегда на высоте !
что не удивительно ведь ты наш Креатор Месяца ! поздравляю с этим, ты достойна победы
happy.gif

троица симов- все такие индивидуальные с изюминкой и необычными чертами лица
smile.gif

больше всего мне понравился твой мужчина Джефф , влюбилась в его нос ( довольно странно звучит )
biggrin.gif

уже скачала его:)
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Lantana001, какие симы,какие симы
s17.gif
Из них мне больше всего понравился Джефф.такая личность...В общем
hands.gif


*приглашать а свои мастерские запрещено*
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Susie_Rose, Eva-Vais, Иринка12, Спасибо, мои дорогие!
Eva-Vais сказал(а):
больше всего мне понравился твой мужчина Джефф , влюбилась в его нос ( довольно странно звучит )
если б ты знала, сколько я с этим носом возилась, все время что-то не то получалось)))
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Лантана, только сейчас углядела - шикарное настенное покрытие за спиной у троицы - там где Джефф сидит на красном кресле -
такое воздушно тканевое кажется. Случайно не поделишься названием?)
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Kssenita, как называется я не помню, но это текстуры от Kooll, там целый набор, вот тут можно скачать
smile.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Kssenita, На здоровье!
smile.gif


Вилла Перспектива - лот 30х30, цена 338 000$, 1 спальня, 1 ванна.










холл 1-го этажа



кухня+столовая








просторная гостиная с танцполом






выход на балкон




второй этаж, холл



кабинет



спальня






ванная






выход на балкон


3-й этаж, бассейн+зона отдыха





ночные виды


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Lantana001 сказал(а):
Вилла Перспектива
... Легко и изяжно... вот первая мысли которая возникает при просмотре скринов... Как здорово у тебя все получилось... просто перелесть... Понравилось буквально все... Хочу сама жить в таком домике
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
все строят новогодние и снежные дома, а тут такой юг, такая утомленная и томная романтика, такая красота знойного лета...
и стиль очень понравился, современный, с деталями и всякими милыми фитюльками...
умеешь создать настроение и вдохнуть лето в зиму! спасибо тебе за это!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Простой по -строению, но очень красивый по-содержанию получился домик.
Все очень красиво, легко как-то, согласна с melissa-simka, прям юг.
smile.gif
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
Да домик классный))) Ух как мне нравится посмотреть что у тя НОВОГО так интересно все скринчики заценить.

НАДОЕЛА ГОРОДСКАЯ СУЕТА?
А знаете этому есть решение! И с этим вопросом вам поможет LANTANA001.
Объясняю чем же поможет: Этак все знаю что у нее суперские домики на любой вкус, а вам надоела Городская Суета.

Так есть оригинальное решения, и они устроят каждого:
1) Домик в деревне: участок 50х50, 1 спальня, 2 детских, 2 ванны. Стоимость 115 000$.
Если вы любите Деревенскую атмосферу, такого домика где нить в лесу не привлекающего внимания вида. ТО ЭТО ИМЕННО тот вариант, который вам нужен. Скорее купите обустройтесь и отдыхайте.
2) Вилла Перспектива - лот 30х30, цена 338 000$, 1 спальня, 1 ванна.
Если вы не любите Деревенскую атмосферу и вам хочется что-то в современном шикарном стиле, то эта вилла точно для вас, так что собирайте вещи покупайте домик вдалеке от города и в ПУТЬ.
ИТОГ: Если вы хотите отдохнуть от Городской Суеты, то знайте этому всегда есть варианты и пути их решения.

НОВАЯ РАБОТА ух я под впечатлением)))
ЕХУ отдых, отдых и еще раз отдых....
...от города и его СУЕТЫ.
47.gif
5470b9cf98c6.gif
s63.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
alisa17, melissa-simka, ♥Милена♥, AG_Elektro_Star, всем спасибо! Такие комментарии теплые, вот сижу и радуюсь))). На новогодний домик у меня уже нет времени, к сожалению. Виллу строила в новом городке Modern Tale City, обожаю строить дома на побережье, а там как раз куча таких живописных участков!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
AG_Elektro_Star, мне очень понравился, там карта интересная - в центре небоскребы и квартиры дорогие там, а на окраинах можно сделать типа деревень, еще порт есть, его видно из окон последнего дома))) загружается быстро город и сохраняется тоже.
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
Lantana001, Ммм ясненько, я тоже скоро кое какой городок посетить хочу ради интереса.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Lantana001, А я вот сейчас смотрела на эту Виллу и подумала что она замечательно впишется Modern Tale City
biggrin.gif
, а оказывается, она там и строилась).Очень подкупают сочетания цветов, особенно в холле, кабинете и спальне. Замечательная вилла, снаружи такая простая, а внутри очень комфортная, солнечная и,как уже здесь сказали, летняя.
Единственное что, как мне показалось, на некоторых скринах, где белые и розовые обои на стенах, как-то вот эти розовые части немного инородно смотрятся, вернее переходы к ним немного не оправданы, вот если бы там какие-то панели были встроены или как-то по другому они текстурно выделялись.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх