Мастер Мастерская Lantana001

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755

Добро пожаловать в мою мастерскую!

Здесь Вы сможете познакомиться с новым персонажем для своей игры и приобрести для него жилье. При строительстве домов и создании симов я использую доп.контент (в большинстве случаев). При создании симов иногда использую Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

Путеводитель



Установленные игры

Базовая игра
Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Питомцы
Шоубизнес
Сверхъестественное
Сезоны
Студенческая жизнь

Современная роскошь
Скоростной режим
Отдых на природе
Городская жизнь
Изысканная спальня
Diesel
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
melissa-simka, Спасибо большое!
Как наверно вы все заметили, в основном я строю современные дома, но иногда хочется чего-нибудь другого и потому небольшой эксперимент - деревенский домик. Но себя не обманешь и на протяжении всего строительства возникали проблемы)))). Дом я все-таки достроила, заселила семейку, собралась делать скрины, но когда нажала кнопку играть, вместо загрузки - экран города без панели управления ( за всю игру первый раз с таким сталкиваюсь), пришлось выходить через диспетчер (кстати, при этом когда на семью мышку наводила, все животные как будто не загрузились: просто черные силуэты были), по новой загружаю игру, сохраняю семью и дом в библиотеке и начинаю новый сейв - то же самое
cry.gif
, потом решила из семьи убрать одну лошадь (было две) и о чудо - все заработало!Далее во время фотосессии собака с кошкой умудрились испортить половину мебели в доме (надеюсь, я все починила-заменила), а под конец так вообще случился пожар и глава семейства, участвовавшего в фотосессии чуть не сгорел
wacko.gif
Домик в деревне: участок 50х50, 1 спальня, 2 детских, 2 ванны. Стоимость 115 000$.














с мостика можно полюбоваться на закаты-рассветы или половить рыбку


заходим в дом


лестница на второй этаж

ванная



кухня




гостиная






второй этаж

спальня



из спальни можно выйти на балкон

комната для девочки




также есть выход на балкон

детская



ванная

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Примечание: у меня установлены все аддоны и каталоги, доп.контент обработан под версию игры 1.26.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Lantana001, Да... уж... ну и история.. точнее пред-история... так и действительно подумаешь что что-то определено...А ДОМ ПОЛУЧИЛСЯ КЛАССНЫЙ.. именно такой какой должен быть ранчо.... молодец...
скажи а столик в детской у тебя не получилось перекрасить немного подходяще под остальную обстановку...?
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Lantana001, дом здорово получился, не смотря на предысторию.
wink.gif
И двор, вернее территория, так, по крестьянски с размахом, это тебе не 6 соток.
biggrin.gif

Я и сама люблю в Симсах большие дворы, есть, где разгуляться при строительстве.
biggrin.gif
Хотя вроде многие как раз небольшие предпочитают, говорят, что на них симы не теряются.
Мне нравится дом и обстановка подходящая.
sm118.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
alisa17, Susie_Rose, Девочки спасибо большое! Очень я переживала, получится-не получится, давно я в реале в подобных домиках не бывала(((.
Участок специально делала большой, в основном изза лошадей
biggrin.gif
, потому что посмотрела в игре, постоянно с ними проблемы: со двора по полдня выезжают, все время топают, пройти типа негде
wacko.gif
вообще заметила, что семьи в городе с лошадьми частенько какие-нибудь глюки мне преподносят, ну накосячили разрабы.

alisa17 ты имеешь ввиду столик в детской для девочки? Если его, то сознательно не стала сильно перекрашивать, там еще коврики тоже довольно разноцветные и они не перекрашивались, потому решила пусть тоже будет ярковато.
 

Silvein

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
55
Награды
116
Lantana001, ваХ, отличный домик, атмосферный такой
happy.gif

На скрин ( у входной двери) налюбоваться не могу - выглядит реалистично, живо, действительно как в деревне.
Кухня тоже потрясающе вышла, все такое деревенского: цветочки, дерево, каминчик, ковер *_*
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
Lantana001, Домик оболденный, сразу напоминается дача свежий воздух, прекрасный лес. Как здорово, расцветки снова радуют как все интересно и по деревенски красиво)))
ПОЗДРАВЛЯЮ с новым чудесно выполнененом домом
47.gif
s47.gif
give_rose.gif
15d237d887cc.gif
hands.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
AG_Elektro_Star, Спасибо! Рада, что получилось то, что задумывала
happy.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
большой шикарный дом! потрясно получилось, молодец!!!!
happy.gif

Не особо люблю большие дома, но этот просто конфеточка!
качаемс!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
домик чудесно-прекрасный)))
такой весь уютненький, домашний, как будто я там сама гостила... очень понравился холл второго этажа - планировка на редкость реалистичная... в каком-то фильме именно такой коридор видела...
вообще, все понравилось... текстуры милые, сочетания хорошие, внешний вид - настоящий дом в стиле шале.
хвалю и восхищаюсь!

...о предыстории: да уж, представляю... хорошо, что проблемы были после завершения строительства. у меня недавно тоже первый раз игра вылетела, а я сохранить часть постройки не успела...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Lantana001, Хахах! Как меня улыбнул четвертый скрин под спойлером!! Песа такой невозмутимый, а кошак к нему подкрадывается )))
Домик очарователен, уютный такой, теплый! Оченьоченьочень понравился!!!! Красивое сочетание дерева и зелени.
В твоих домиках всегда нахожу много своих объектов, мне это так приятно
f92af2db9631.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
melissa-simka, Severinka, Спасибо, мои хорошие! Ух, прям счастлива, что получилось передать деревенскую атмосферу, вот не мое это совсем, а так хочется иногда построить!
Severinka сказал(а):
Как меня улыбнул четвертый скрин под спойлером!! Песа такой невозмутимый, а кошак к нему подкрадывается )))
я вообще-то собаку с будкой фоткала, случайно такой момент подловила, сама заметила когда уже в мастерскую загрузила
biggrin.gif
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
Lantana001, отличный домик! Сразу чувствуется такая деревенская атмосфера, внутри очень светло и текстуры приятные, очень живенькие. Отличная работа!
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Lantana001, очень классно! Мне показалось, что я в реальном доме. Так уютненько и мило:)
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
Lantana001 сказал(а):
Спасибо! Рада, что получилось то, что задумывала
Это всегда радует когда все что планировал сбылось. Все получи мудлет на "Сбывшуюся мечту" на 7 дней)))
biggrin.gif

Lantana001 сказал(а):
вот не мое это совсем, а так хочется иногда построить!
Но все равно хорошо, ты все таки взялась за такой проект, которой не в твоей сферы и смогла воплотить, то что задумала.
И зделала это с душой и своим воображением и его фантазиями. Добившись великолепного результата.

ТЫ ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ, а для таких нет границ.
47.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Katsi, Luminaria, девочки спасибо вам! Очень приятно, что понравился домик!
AG_Elektro_Star, ой ну засмущал, засмущал
acm2.gif
Спасибо!
 

sonikas

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
90
Награды
26
Lantana001 безусловно последний дом просто замечательный!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Lantana001, моя родная, вчера зашла к тебе в мастерскую, все комментируют" классный домик, молодец", а так и не нашал вчера домика
sad.gif
Инет сильно глючил......
А сегодня наконец-то открылся домик, который все комментируют..............
smile.gif

Домик очень интересный, сроде внешни очень простой, но такой обжитой.......... теплый, домашний. Двор очень понравился, вроде нет не чего сверхестественного, а вот изюминка какая то все же есть. Вот смотрела твой скрины и пришла к выводу, что питомцы очень сильно оживили игру, она стала прям реальностью жизни.
smile.gif

Внутри обстановка очень хорошая, домашняя, уютная. В такой домике классно собираться будет потом всей родней и отмечать дни рождения........
biggrin.gif
Дом - реальность, домик - сказка!
Умничка!!!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
sonikas, ♥Милена♥, Спасибо вам большое!
♥Милена♥ сказал(а):
Lantana001, моя родная, вчера зашла к тебе в мастерскую, все комментируют" классный домик, молодец", а так и не нашал вчера домика Инет сильно глючил......
подруга по несчастью
biggrin.gif
у меня вообще инет весь день не работал, только что включили.

♥Милена♥ сказал(а):
Вот смотрела твой скрины и пришла к выводу, что питомцы очень сильно оживили игру, она стала прям реальностью жизни.
абсолютно согласна, глюков конечно с Питомцами добавилось, но все равно оно того стоит!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Педаль газа в пол.
Извергает пламя, как вулкан, глушака ствол.
С рёвом грома летишь по трассе, нога на газе.
Рука на рычаге, ты в очаге шторма.
Обтекаемая "Хонда", девятнадцать дюймов хрома и свобода.
Нехватка скорости тебе важней, чем недостаток кислорода.
Твоя судьба - дорога, а цель - всегда победа.
По возможности всегда быть первым - твоё кредо


Как вы уже догадались, сегодня в моей мастерской лихие ребята - стритрейсеры! Эту троицу объединяет неутолимая жажда скорости и желание бросить вызов окружающим.Конечно, в их жизни были не только победы, но кто не рискует, тот не пьет шампанское! А теперь познакомимся:
Джефф Брайт - автолюбитель, любит приключения, сорвиголова, спортсмен, храбрый. Мечта всей жизни - Человек эпохи возрождения. Вкусы: любимая еда - отбивная, любимая музыка - авторская песня, любимый цвет - черный. Знак зодиака - Лев.





КАС



Бриана Остин - автолюбитель, виртуоз, кокетка, нервная, сорвиголова. Мечта всей жизни - рок-звезда. Вкусы: любимая еда - рыба и чипсы, любимая музыка - ритм-н-блюз, любимый цвет - морская пена. Знак зодиака - Овен.






КАС


Мара Делайни - автолюбитель, бунтарь, душа компании, мастер поцелуя, храбрая. Мечта всей жизни - героиня-любвница. Вкусы: любимая еда - шаурма, любимая музыка - рокабилли, любимый цвет - красный. Знак зодиака - Близнецы.






КАС


все вместе

Скачать по отдельности (требуются все аддоны и каталоги!)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх