Мастер Мастерская Lantana001

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755

Добро пожаловать в мою мастерскую!

Здесь Вы сможете познакомиться с новым персонажем для своей игры и приобрести для него жилье. При строительстве домов и создании симов я использую доп.контент (в большинстве случаев). При создании симов иногда использую Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

Путеводитель



Установленные игры

Базовая игра
Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Питомцы
Шоубизнес
Сверхъестественное
Сезоны
Студенческая жизнь

Современная роскошь
Скоростной режим
Отдых на природе
Городская жизнь
Изысканная спальня
Diesel
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Rhea, JaNat, Susie_Rose, спасибо девочки! Кэнди вырастет красавицей (я не удержалась и посмотрела в КАСе
biggrin.gif
), оригинальная внешность у нее получилась, но больше вроде в непутевого папашу)))
а может наговариваешь на своих?))) у меня давно уже в игре нет стандартных персонажей, все или созданные или скаченные, и детки соответственно интересные почти всегда получаются
smile.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Lantana001, у этого дома ,как и у его хозяйки огромный потенциал для дальнейшего развития...
особенно приглянулась гостинная и спальня
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Lantana001, моя дорогая, вроде заходила каждый день к своим любимым строителям, а новиночки проглядела.....
sm100.gif

Симочка как всегда великолепна, так еще и в такой красивом оформлении.
А девочка, так вообще мал. красотка. Я представляю ее когда она вырастет, какая она будет красивая.
smile.gif

Домик..........ну это моя слабость........он шикарен!

Очень души пронзила:
!. гостиная. Вот вроде темная, я помню раньше свои ккомменты, темно и все такое, но сейчас я и сама просто обожаю делать в темных цветах. Тот цвет, что у тебя выбран, очень хорошо подошел именно к данном комнате.
2.спальня. Такая романтичная...........свечи, романтика.....и
"волшебство"
.......Вот честно, я бы хотеа себе домой такую спаленку.
3. детская. Очень красивая, в тоже время спокойная детская.Очень понравилась твоя идея разделения зон, это очень смотрится шикарно.
Что немного неожиданно получилось в доме, такэто кухня.Красный цвет прям сначало немного ошорашил, но потом даже очень понравился.
Вообщем могу сказать, домик - обалденный!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
alisa17, ♥Милена♥, спасибо мои хорошие! Смотрю гостиная всем приглянулась))) Насчет кухни, да, меня саму сперва красный цвет смущал, но этот интерьер я подглядела в интернете, решила поэкспериментировать, как в игре будет... И вроде интересно получилось, ну и неожиданно
biggrin.gif
 

real_angel

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
72
Lantana001, очень понравилась Кэнди,такая милая маленькая девчушка
happy.gif
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
Ребекка Эйнсворт - красавица симочка) Хорошенькая такая) Ну а дочурка ее - просто прелесть!Такая милашечка)И домик у них красивый) Уютненький такой) Очень нравятся гаммы цветов в комнатах)
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
какая красивая симка! прям реально КРАСИВАЯ! вообще минусов не вижу, просто кусочек сладости!
а ребенок вообще милаха!
smile.gif

у меня такие все страшные выходят дети, ппц, как будто шоу уродов
biggrin.gif
dry.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
♥Милена♥, ну да в реале то не всегда решишься со своим домом что-то кардинальное делать, а тут пожалуйста!
biggrin.gif

real_angel, Rusha, Nadko, спасибо вам за комменты! Вот и мама красавица и доча... и что этим парням надо?
wacko.gif
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Ох.... как давно я тут не была. сейчас с большим удовольствием скрины просматриваю...
Последняя работа ну очень нравится. Очаровательные симы, история...
А домик заслуживает отдельного внимания. Влюбилась в ночной скрин. такая уютность невероятная. Чудо. Если бы меня туда поместить, я б из гостинной не вылазила) цвета такие приятные и обстановка нравится очень...
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Waitingforlove, Спасибо большое! Я сама начинаю влюбляться в эту гостиную))))
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
В ближайшее время будет серия симов, так как создаю для заселения города, вот некоторыми поделюсь
smile.gif

Начну с лучших друзей полицейских:


Алан Коэн - спортсмен, обаятельный, храбрый, гений, шутник. Мечтает стать агентом 008. Вкусы: Любимая еда - блины, любимая музыка - классика, любимый цвет - серый. Знак зодиака - Козерог.

Рокси Уиллард - карьеристка, спортсменка, храбрая, перфекционистка, гений. Мечтает стать экспертом-криминалистом. Вкусы: любимая еда - хрустящий тост, любимая музыка - авторская песня, любимый цвет - черный. Знак зодиака - Телец.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Требуются все аддоны и каталоги, вышедшие на сегодняшний день.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Lantana001, симпатичная парочка лихих полицейских, девушка очень понравилась.
15d237d887cc.gif
Кстати, стрижка классная, где она в вечернем наряде и очень идёт ей.
yes.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Lantana001, действительно классная парочка получилась... эдакие лихие ковбои каменных прерий..
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
Lantana001, очень симпатичная парочка. и что самое главное у тебя все симы получаются с характером! мне вот интересно, ты только стандартными средствами пользуешься или еще всякими слайдерами при создании лиц?
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
♥Милена♥, JaNat, Susie_Rose, alisa17, Katsi, спасибо вам большое за комменты!
alisa17 сказал(а):
эдакие лихие ковбои каменных прерий..
ух как ты красиво их назвала)))
Katsi, слайдерами пока не пользуюсь, обхожусь тем, что есть, но думаю, скоро мне будет не хватать, уже несколько раз сталкивалась с тем, что не получается такое лицо, как мне надо
cry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Lantana001, очень симпатичная парочка получилась! )) и внешний вид хорошо отражает их характер и род деятельности.
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Lantana001, Алан и Рокси вышли просто замечательными
smile.gif
Сразу видно что работают в полиции.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх