Мастер Мастерская Lantana001

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755

Добро пожаловать в мою мастерскую!

Здесь Вы сможете познакомиться с новым персонажем для своей игры и приобрести для него жилье. При строительстве домов и создании симов я использую доп.контент (в большинстве случаев). При создании симов иногда использую Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

Путеводитель



Установленные игры

Базовая игра
Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Питомцы
Шоубизнес
Сверхъестественное
Сезоны
Студенческая жизнь

Современная роскошь
Скоростной режим
Отдых на природе
Городская жизнь
Изысканная спальня
Diesel
 

real_angel

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
72
Lantana001, симы очень реалистично прорисованы,как тебе это удаеться??я в восторге
happy.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
real_angel, Спасибо! Да ползунки в КАСе не стесняемся, двигаем (иногда самой страшно чего получается
biggrin.gif
) ну и подборка допов. Хотя я своими симами не всегда довольна бываю, вот парней какие мне нравятся, у меня делать никак не получается
cry.gif
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Lantana001, и вовсе дом не такой яркий, как ты о нём написала. Очень сдержанный, я бы сказала. По глазам не бьёт, скулы не сводит, а пара ярких пятен ещё никому не мешала
smile.gif
Красивый интерьер, а уж какой бальзам пролился на моё сердце при виде некоторых деталей - и не передать
smile.gif
спасибо
smile.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Rhea, спасибо! А я переживала, сдерживала себя, чтоб не устроить буйство красок
biggrin.gif

Rhea сказал(а):
уж какой бальзам пролился на моё сердце при виде некоторых деталей - и не передать спасибо
я даже догадываюсь каких)))
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Lantana001 сказал(а):
он немного... ярковат
Отличный дом
happy.gif
Да и с яркостью у него все в порядке
biggrin.gif
Очень понравилась конструкция: вроде бы и места немного, а вроде бы и много. Долго разглядывала скрины и пришла к выводу, что кухня и гостинная сделаны для двух разных людей: первая такая спокойная, а вторая, как вспышка, но очень красиво
15d237d887cc.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Lantana001, и я бы не сказала, что домик яркий, не кричаще яркий уж точно. Мне нравится.
Lantana001 сказал(а):
А я переживала, сдерживала себя, чтоб не устроить буйство красок
Как же я тебя понимаю.
biggrin.gif

По поводу плитки, которая тебе у меня понравилась, я писала, ты читала или нет, не знаю, но если она тебя заинтересовала, посмотри в мастерской Либры, это её.
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Tsukino, Susie_Rose, Спасибо вам большое! Успокоили, значит норм домик получился)))
Да, плитку я уже утащила, спасибо)))
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Lantana001, догадаться было трудно, но ты молодец, сразу сообразила, что меня порадовало
smile.gif
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
Lantana001,
Что это? это не мастерская, это намного большее.Целый мирок.Симы так похоже на настоящих людей что я подумала что это фото
surprised.gif

друзья полицейские очень реалистичные,реалестичнее не видела.правда! будет время просмотрю мастерскую с самого начала. Удачи
smile.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Lantana001, домик я и не углядела......каюсь............

Мне кажется, что домик очень скромный..........очень..............мне кажется, что ты как-то немногосхалтурила, не обижайся, но мне лично именно так показалась.Посмотреть на твоих шедевренных симов............и можно с огромнойуверенностью сказать, что ты могла сделать большее.
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
♥Милена♥, Спасибо! Думаешь скромный получился? Если честно, он вообще получился не совсем таким, как я задумывала. Да и главной в этой работе была девушка, а домик уже под нее строился... а получилось наоборот
sad.gif
Дом во-первых должен был быть подешевле, так как хозяйка из простых и зарабатывать только недавно начала, но не получаются у меня дешевые дома))) плюс сперва хотела его сделать весь разноцветный и немного неряшливый чтоли... опять же под стать хозяйки, а в процессе как то иначе вышло
sm115.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Lantana001,
Дом во-первых должен был быть подешевле но не получаются у меня дешевые дома)
biggrin.gif
biggrin.gif

плюс сперва хотела его сделать весь разноцветный и немного неряшливый чтоли... опять же под стать хозяйки, а в процессе как то иначе вышло
но ты не расстраивайся,
smile.gif
в след. раз по больше рабросавать..
smile.gif
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
Lantana001, какой домик я пропустила! Очаровательный. Очень соответствует хозяйке, по-моему стопроцентное попадание. Очень понравилась гостиная, такая светлая и уютная. Надеюсь, что твоя симочка в скором времени заработает побольше симолеонов и сможет себе построить что-нибудь более роскошное, чтоб привлекать более богатых ухажеров
smile.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
♥Милена♥, да наводить беспорядок у симов получается намного лучше чем у меня))))
Lilaone, Katsi, nastya_k, большое вам спасибо!
Katsi сказал(а):
Надеюсь, что твоя симочка в скором времени заработает побольше симолеонов и сможет себе построить что-нибудь более роскошное, чтоб привлекать более богатых ухажеров
ох я тоже на это надеюсь, а то она может всю зарплату на какую-нибудь яркую модную кофточку спустить
biggrin.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
я бы не сказала, что дом яркий...
мне он понравился))) все мило, красиво, однако, думаю, что знаю, почему ты сделала такое вступление - ты не считаешь этот дом своей лучшей на этот момент работой - вот и назвала его ярковатым... я же думаю, что Сафари - сильная, достойная постройка, которая подойдет как девушке, так и семейной паре... молодец!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
melissa-simka, Спасибо большое за теплый коммент! Я вот в последнее время увлеклась делать домики не столько для себя, сколько для симов))), пытаюсь влезть в их шкуру и строить исходя из их вкусов а не своих. Пока правда считаю, не особо получается. А вообще благодаря симс я полюбила разные интерьеры, так что видимо буду экспериментировать дальше
biggrin.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Lantana001 сказал(а):
А вообще благодаря симс я полюбила разные интерьеры, так что видимо буду экспериментировать дальше
как и я)))
раньше только классику признавала, а теперь ощутила вкус других стилей, пристрастилась к разным интерьерам...

вообще, пока у тебя все получалось хорошо... по опыту, если нет ляпов в начале, то нет их и потом...
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх