Мастер Мастерская Lantana001

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755

Добро пожаловать в мою мастерскую!

Здесь Вы сможете познакомиться с новым персонажем для своей игры и приобрести для него жилье. При строительстве домов и создании симов я использую доп.контент (в большинстве случаев). При создании симов иногда использую Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

Путеводитель



Установленные игры

Базовая игра
Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Питомцы
Шоубизнес
Сверхъестественное
Сезоны
Студенческая жизнь

Современная роскошь
Скоростной режим
Отдых на природе
Городская жизнь
Изысканная спальня
Diesel
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Ух ты, какой домик! Большой, и правда для всей семьи. Красивый, просторный, планировка понравилась.
Терраса вообще обалденная! И нравится, что не так много пользовательского контента. Хоть я скачать смогу, у меня вылетать не будет)
Здорово, что скринов много, я насмотрелась вдоволь))
Спасибо за эту красоту
ca5aee12a84e.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Karochka, Огромное спасибо! Всегда рада новым посетителям!
Mulatre, Спасибо большое! Так приятно читать комментарии, пойду еще что-нибудь построю))))
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Lantana001, какой прелестный, милый, нежный домик)
Все в таком приятном глазу голубом и светло-зеленом цвете, я просто в восторге!
Жаль, у меня нет питомцев, а ведь скачать очень хочется! Но ничего, скачаю более ранние домики, они тоже чудесные))
 

Luossoul

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
15
Награды
5
Понравился домик в деревне и близнецы Шеридан))) С удовольствием качаю)))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
очень нежное и грамотное сочетание цветов в твоем домике... восхищена)))
все понравилось, с удовольствием скачалы бы, если бы в принципе качала дома... раньше - сразу бы забрала, теперь строю только сама... но ты умница, столько полезных комнат, все предусмотрела, все со вкусом расставила... загляденье)))
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
аа последний дом супер))))) такое хорошее оформление)))) мне по вкусу )
токо с горами немного переборщила как на меня)))а так работа на высоте )
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Lantana001, свечи-пенёчки сразу привлекли внимание: такое удивительное сочетание, как будто специально делали под эти фотообои. Но как меня поразил сет в столовой - я и передать не могу. Он у тебя смотрится так нарядно, что даже табуретки не портят картины. Я очень тронута. Спасибо большое
smile.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
(Erika), Luossoul, melissa-simka, s_serega_s, Rhea, спасибо, что заглядываете и за ваши теплые отзывы!
(Erika) сказал(а):
Жаль, у меня нет питомцев, а ведь скачать очень хочется!
melissa-simka сказал(а):
все понравилось, с удовольствием скачалы бы, если бы в принципе качала дома...
а я вот и просто посмотреть люблю, идейку какую прихватизировать))) считаю, что работы выкладываются не только для того, чтоб скачали и пользовались, но и для того, чтобы кто-то сам захотел сделать нечто подобное.
Rhea, помнишь, я говорила, что скоро буду интерьеры подбирать под картины?)))) Вот последний дом как раз так и создавался: увидела твой мебельный сет, вспомнила про подаренные тобой картины ( как-то сразу их вместе представила), а тут еще свечки такие попались...Вообще возникла идея сделать несколько домов с интерьерами в определенном цвете, не в одном конечно, но чтобы какой-то цвет был основной и прослеживался. Твоя идея с картинами по любимым цветам симов натолкнула меня на эту мысль
smile.gif
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
Lantana001, ох какой домичек, цвета просто чудные! Такая легкая, приятная цветовая гамма! А внешне вообще конфетка, архитектура как у настоящего дома, очень люблю такие.
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Katsi, Спасибо большое! Вот знаешь, как то такую цветовую гамму всегда стороной обходила, даже не знаю почему... А оказывается очень даже ничего получается, освежает))
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Lantana001, давно я у тебя не была! Домик чудесный! Внешне очень симпатичный. Внутри сочетание цветов очень приятное, лёгкое и свежее. Отдельно понравилась идея с тремя лампами в ряд, очень стильно. Понравились все ванные и очень понравился зал на втором этаже, просторный, светлый и яркий! И вообще дом очень большой и красивый.
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
{alexandra}, Спасибо тебе большое! У меня наверно ванная - любимая комната, я их всегда с таким удовольствием обставляю))))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Lantana001, вот это домище!!! Вот это красота..... мои самые любимые цвета... как они красиво представленны... какой шикарный уютный семейный дом!!! Молодец!! Это просто великолепный дом!!
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
Lantana001, блин последняя работа ооочень понравилась, классно придумала, голубой и зелененький, мои любимые цвета)))))лови награду!)
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Lantana001, чудесный дом, очень понравилась цветовая гамма и сам он такой нежный и воздушный. Так, как ванные - слабость моя не могу не отметить твои - очень понравились.
s47.gif

А ты у нас в Загрузках их скачала? Я потеряла свои, а т, к. допов у меня куча, просто не помню, что и где скачивала.
wink.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Lantana001 сказал(а):
Загородный дом для большой семьи Blue & Green
Мне показался очень удобным именно для игры. Все аккуратно, ничего лишнего, не перегружен контентом, светлый и приятный. В общем, из мира игры-однозначно.
wink.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Mirind@, geishadesign, Susie_Rose, saiha, всем большое спасибо!
f92af2db9631.gif
Mirind@ сказал(а):
мои самые любимые цвета...
geishadesign сказал(а):
голубой и зелененький, мои любимые цвета
Susie_Rose сказал(а):
очень понравилась цветовая гамма и сам он такой нежный и воздушный.
вот оказывается скольким людям угодила)))
Susie_Rose сказал(а):
Так, как ванные - слабость моя
и моя
biggrin.gif

saiha сказал(а):
Мне показался очень удобным именно для игры.
да,спасибо, старалась, чтобы в нем можно было поиграть, даже заселив под завязку)))

Миранда Вергара


В один серый дождливый день в Твинбруке появилась таинственная незнакомка. Кто она и откуда, никто не знал. Девушка поселилась в одиноко стоящем домике и знакомиться с местным населением не торопилась. Ее считают бездельницей, так как на работу она не устроилась (на самом деле Миранда писательница и работает дома - пишет мистические романы) и ведьмой (ну это уже женская половина Твинбрука постаралась, видимо потому что мужчины только и говорят, что о загадочной красотке, взявшейся из ниоткуда, чем приводят в бешенство своих жен и подруг. Ну не иначе, как околдовала!). Поговаривают, что по ночам в доме Миранды бегают какие то странные огоньки и мелькают тени ( а это черная, как ночь, кошка Багира наблюдает из окна за окружающим миром). Миранда обожает цвета ночи и если вы попадете в ее дом, вам покажется, что сумерки окутывают вас лиловой дымкой и фиолетовые тени следуют за вами по пятам!
Миранда и правда немного странная, обожает слушать местные страшилки и легенды и постоянно что-то записывает в блокнот. У нее есть не менее странная мечта - встретиться с вампиром!
surprised.gif
Мы то с вами знаем, что никаких вампиров не существует, но Миранда потратила на поиски бОльшую часть своей жизни и уверена в своей правоте. Именно эти поиски и завели ее в Твинбрук: где еще жить вампирам, как не в таком мрачном городишке? Поэтому как только наступает вечер, она отправляется в ближайший бар. Миранда не любит толпы, потому садится за столик в самом дальнем углу и наблюдает за происходящем, потягивая коктейли. Иногда она не прочь поболтать и пофлиртовать с каким-нибудь симпатичным незнакомцем, так как по натуре кокетка и может очаровать любого, правда и сама порой с легкостью очаровывается))).








Вот и этот вечер она проводит в баре, вглядываясь в лица: возможно кто-то из этих, на первый взгляд обычных людей, окажется вампиром? И что же будет дальше? Возможно ей самой хочется стать одной из них?..

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
(Отдельное спасибо Severinke за Дэймона Сальваторе, который принял участие в съемке
biggrin.gif
)
Дом Миранды Дикая орхидея
Лот 30х30, 1,5 ванны, 1 спальня. Стоимость 110 000$.​







прихожая



санузел

кабинет



холл




гостиная и столовая





постирочная


кухня



на втором этаже располагаются спальня и ванная комната
спальня





ванная



план 1-го этажа

план 2-го этажа
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Lantana001, Очень понравилась хозяйка дома.. взгляд полон загадки и обещаний...
Дом.. понравилась идея выдержать весь дом и внешне и внутренне в одной цветовой гамме.. даже цветы подоблала.. класс.Сам интельер очень хорош.. все в одном стиле..
но... внешне.. каждый блок дома смотриться одним куском... по-моему это из=за формы крыши... она не обьединяет части дома , а как бы наоборот делит их еще ярче.. внутри.. мне не понравилиль два камина, стоящие друг за другом... я бы все таки их стеной перегородила, или взяла ками, который не имеет ярко выраженных зад и перед.... но это все только именно на мой взгляд
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
..Зашла в тему и тут твоя новинка.
biggrin.gif
Разглядывала Миранду,читала о ней,гуляла по дому..долго и с большим удовольствием!и хотелось ещё.Это было реально интересно!Дом понравился - и обстановка ,и двор(особенно растительность-хочется туда).Как симмейкер-отдельно о Миранде..Ну очень нетривиальная внешность-индивидуальность,загадочность,натура,реалистичность..Это явно переход на новый уровень в мастерстве(хотя мне ещё полицейские понравились)Миранду забираю однозначно..Честно-я получила удовольствие от этого обновления.Cпасибо!
s22.gif
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Ох, какая красота, да еще и с наследством)
Миранда ну просто женщина-загадка. Какой таинственный взгляд... А нос какой. Я верю, что с таким упрямым носом она найдет вампира, обязательно! Вон там уже и Дэймон сидит, нашла значит
biggrin.gif
Красавица, да еще и с уникальной внешностью! Ну еще бы, как тут Дэймон бы устоял?)
Lantana001 сказал(а):
Миранда обожает цвета ночи и если вы попадете в ее дом, вам покажется, что сумерки окутывают вас лиловой дымкой и фиолетовые тени следуют за вами по пятам!
Как красиво то сказано... Дом Дикая орхидея очень уж мне приглянулся, название завораживает. Люблю орхидеи, и тут я равнодушна не осталась
blush.gif

То, что все в доме выдержано в фиолетово-лиловых тонах, меня сначало удивило. А потом начала разглядывать картинки. Ты знаешь, а мне нравится) Присутствует некая холодность в доме. Стиль строгий, эти светильники острые, простые обои многое говорят о хозяйке. И даже то, что архитектура дома простая, тоже подходит как нельзя лучше к Миранде. Садик миленький. И балкон от моего взгляда не скрылся) Очень мило смотрится.
Спасибо тебе за историю об этой таинственной девушке. Я уверена, в роли вампира она будет еще чудеснее
f92af2db9631.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх