Мастер Мастерская Lantana001

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755

Добро пожаловать в мою мастерскую!

Здесь Вы сможете познакомиться с новым персонажем для своей игры и приобрести для него жилье. При строительстве домов и создании симов я использую доп.контент (в большинстве случаев). При создании симов иногда использую Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

Путеводитель



Установленные игры

Базовая игра
Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Питомцы
Шоубизнес
Сверхъестественное
Сезоны
Студенческая жизнь

Современная роскошь
Скоростной режим
Отдых на природе
Городская жизнь
Изысканная спальня
Diesel
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Lantana001, Вай! Ну как же я такое пропустила то ))))))) Как замечательно получилось. Слушай, планировка дома и двор точь в точь как у нас, такое ощущение, что я из окна своей работы смотрю, я вообще обалдела. Так классно и приближено к реальности. У нас целый микрорайон таких домов с внутренними дворами ....
Очень понравился скрин, где бабуля с дедулей на лавочке сидят ))

Сет спортивный классно вписался, как родной прям в спортзале смотрится )))) (в спойлере вопрос)

Эбби девушка очень интересная (Земфиру мне напомнила внешностью), ну а ее квартира полностью ей под стать, обстановочка супер )))) Скрин такой классный, где она с компанией сидит. Из него арт работу делать можно ))
Ну а Доминик просто не может не понравиться, такой обаяшка, хотя весьма не лишен мужественности и реализма. Такой спокойный и сильный, хочется за такого спрятаться )) Ну и конечно его футболку я не могу не заценить )) Квартира у него аккуратная, прибранная, чувствуется его хозяйственность и стабильность.

На одном из скринов у тебя в спортзале стоят шкафчики, но они почему-то выглядят не так, как должны. Это вот они так и показываются у тебя в игре, без решеток и замочков?

пысы. Можешь не отвечать, я проверила файл и к своему ужасу обнаружила, что у него пропали текстуры!!!!
surprised.gif
Вообще не представляю, как такое возможно, может это после фиксера такой глюк, архив исправила и перезалила, но вот тебе прямая ссылка конкретно на один шкафчик
Все остальные предметы в порядке? Как заявлены на картинках?
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Lantana001,.. я в полном восторге от твоей работы..все на столько продумано.. каждая из квартир полностью соответствует внутреннему миру хозяина!!! все крины пересмотрела несколько раз... слов нет до чего здорово все получилось
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Mulatre, Severinka, alisa17, спасибо вам огромное! Очень рада, что все понравилось!
Mulatre сказал(а):
Как ты так быстро сама такую красоту сделала
ночами не спала, мне как что в голову залезет, я ж не успокоюсь, пока не сделаю - кусок в горло не лезет, сон не идет
biggrin.gif

Severinka сказал(а):
Слушай, планировка дома и двор точь в точь как у нас, такое ощущение, что я из окна своей работы смотрю, я вообще обалдела.
по картинке с инета делала, хотела как раз, чтоб вот такой настоящий современный двор получился. так что вполне возможно, что это ваш двор
58a82391ba3c.gif

а с ящиками я долго не могла въехать, почему они не такие))) и так и покрашу и по-другому, что им надо
sm115.gif
, ну теперь все ясно, качаю исправленный вариант. Там бы еще к мячам какую-нибудь тетеньку, чтоб под запись их выдавала, а то наиграются, мяч в багаж и по домам)))
alisa17 сказал(а):
слов нет до чего здорово все получилось
ты у нас мастер по большим участкам, а я на такое редко решаюсь, вдвойне приятно, что понравилось!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
это просто безумство какое-то... твой жилой квартал НАСТОЛЬКО похож на настоящий, что глядя на фотку с мамочкой и коляской, я долго не верила, что это симсы...
тут и терпение, и колоссальная фантазия, и умение воплотить... и главное, настолько все идеально и гармонично, что захватывает дух... и к Твинбруку подходит по атмосфере...
преклоняюсь перед твоим мастерством... дома домами, но построить вот такой жилой комплекс - это талант!

персонажи тоже понравились...
импонирую юноше, я бы тоже выбрала его квартиру)))

и сразу несколько вопросов:
если персонажи захотят завести семью - мужа, детей... то как будет функционировать лот? ведь закрытые двери только для одного персонажа открываются... в противном случае будет путаница... в общем, я тут чего-то недопоняла немного... а сама играть кварталом хочу и построить нечто подобное тоже планировала...
буду благодарна за разжевывание этого момента)))

и еще раз обнимаю тебя и восхищаюсь этим участком)))
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
melissa-simka, Спасибо огромное!
Семью заводить можно конечно, двери закрыть уже не сможешь, но так ведь персонажи то управляемые будут, если кто припрется не в свою квартиру - выгонишь)))) а нпс в жилые квартиры заходить не могут. Я по началу с двух квартир начинала играть, а потом вошла во вкус и дошла до пяти
biggrin.gif
и семьи заводила, даже наоборот, игра становится насыщенная, только успевай по квартирам бегать))) я специально не стала везде маркеры ставить, вдруг еще такие любители как я найдутся.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Lantana001, спасибо, что рассказала))) если еще будут вопросы, я в ЛС тебе напишу))) надо осуществить задуманное, тогда и за жилой комплект тоже возьмусь... а ты большая молодец!
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Ну вот, я даже не знаю с чего начать... начну с конца!
Боже, что за Доминик, какой мужчина. Ах! Реалистичный какой! Я просто в шоке. Не могу глаз отвести. Я его забираю и буду рассматривать, можно?) На стенку, конечно, не повешу (а жаль, можно бы)), но как же я хочу его... в игре увидеть, ага) Мужественный какой. А глаза... Утонуть хочется. Нос безумно реалистичен
surprised.gif

Эбби вообще... я молчу. Я тут уже два дня пытаюсь девушку-пацанку сделать, а тут ты меня просто на спину уложила) Ну надо же, какая она обалденная! Татушечка ей очень идет и образ такой целостный. Ты молодец!
Ну дом это вообще отдельная тема. Как настоящий. Так все гармонично, обалдеть. Я от квартиры Эбби в восторге. Ну ты дала! И сет от Rhea замечательно вписался. Аааа! Я теперь могу скачать!
6d729bd7a890.gif

А у Доминика все так по-холостяцки! Я в отпаде) Все-все-все скачала, буду любоваться сегодня. Спасибо тебе за труды!
s47.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
melissa-simka, конечно пиши, спрашивай, если что непонятно
smile.gif

Mulatre, Спасибо за такой коммент, безумно приятно было читать! Еще приятнее, когда работа нравится не только мне самой))) Надеюсь Доминик женится на какой-нибудь из твоих красавиц! И жду теперь от тебя девушку-пацанку, думаю, тоже будет круто, в конце концов, у каждого креатора свой почерк и стиль.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Lantana001, шикарная работа. очень понравилась Эбби и её квартира, потрясающий зал (узнаю руку мастера
smile.gif
) Сразу же в глаза бросилось обалденное тату.
smile.gif
Доминик другой и квартира ему под стать. И сам по себе комплекс очень нравится. Извини, не умею писать много, но работа фантастическая.
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Lantana001, снова пришла полюбоваться на комплекс. Ну слов нет, как здорово ты его задумала и воплотила. И квартир достаточное количество для большой семьи, чтобы все поместились, и оформление дворика, и карманные спортзал и компьютерный клуб - настоящий рай для симов.
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Lantana001, ох, комплекс Рассвет как настоящий смотрится, как реальный дом! И дворик такой уютный)
В подъезде просторная лестничная клетка, лестница такая интересная)
Квартирка больше понравилась для Доминика, более спокойная что-ли, люблю такое)
Эбби такая рокерша, и квартира ей подходит очень! Такой потолок прикольный в коридоре! Зал оригинальный, как раз для собрания друзей, дискотек домашних, тусовок)
Сами ребята хорошенькие! Доминик вроде на первый взгляд просто парень, а глаза такие красивые, что не возможно оторвать глаз) Он такой милый, мускулистый, добрый мне кажется, все девушки о таких парнях мечтают)
А по внешности Эбби сразу видно такую рокерскую натуру! Она такая боевая, оторва)
Обновление супер, очень понравилось
smile.gif
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
...
wacko2.gif
Целый жилой комплекс..?!!Со спортзалом! и такой ..как настоящий.Нравится,очень..Спасибо!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Susie_Rose, Rhea, bello4ka), яправа, спасибо вам огромное! После таких комментов хочется творить дальше! Рада что получилось передать атмосферу настоящего двора в симс!
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Lantana001, Еще с телефона рассматривала Миранду и ее домик. Очень понравился мне ее образ, так описан интересно и при этом остается какая-то таинственная недосказанность. А домик меня вообще покорил! Самое удивительное, я не люблю когда во всем доме преобладает только один цвет, но это исключение)) Тут никакого другого цвета и не надо и так все замечательно)) взде уютно в каждом уголке дома)) И в гостинной со столовой и на кухне.... ах какая кухня... и в спальне.... я бы из нее и не выбиралась бы.. а ванная.... в общем я тут верещу от восторга)) очень понравился домик))

Жилой комплекс "Рассвет"..... ооооо вот это да... подожди, счас под стол слазию, челюсть найду...
... вроде нашла... так вот.... ооооо
wacko.gif
вот это да!!! Сказать, сто видно сколько тут трудов вложено, это просто ничег не сказать, Очень понравилась квартира Эбби. Как все продумано, сразу видно что это квартира рокера)) особенно понравился зал, в котором они репетируют)) спасибо конечно тебе и Rhea за такие старания)) они видны невооруженным глазом))

Квартира Доминика тоже очень понравилась, она полностью соответствует его характеру... кстати... сам Доминик мне тоже приглянулся, смазливенький мальчик))
Такие работы заслуживают награды))
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Lantana001, как в жизни! только лучше! вот бы в наших дворах столько цветов расло... эх... В общем очень красиво всё смотрится, двор замечательный. И как в жизни на первых этажах всякие заведения. Спортзал супер, сет от Северинки прекрасно смотрится и ты здорово всё разместила. А квартирки отлично гармонируют с их хозяевами. Эбби - идеальное воплощение образа девушки рок-музыканта. Доминик Романо - очаровательный! Сет Rock оценила, всё здорово!
Большая шикарная работа!
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Lantana001, ой,какой жилой комплекс нереалистичный)Прям как тот что у меня через дорогу)А жильцы какие личности
cool.gif
За такое грех плюсик не дать)
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Mirind@, {alexandra}, Иринка12, девочки спасибо за теплые комментарии, очень вам всем рада!
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Lantana001 сказал(а):
здесь можно порепетировать и просто посидеть с друзьями - выпить пивка и поговорить о музыке
Здесь ваще можно жить остаться, настолько все красиво и гармонично!
Lantana001 сказал(а):
Девушка с тату дракона? По крайней мере, очень похожа.
wink.gif
 

Gerk97

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
235
Награды
112
Комплекс сильно напоминает Россию, ну а так вся ок! Обстановка хорошая все классно. Молодец!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
saiha, Gerk97, спасибо вам большое!
saiha сказал(а):
Девушка с тату дракона? По крайней мере, очень похожа.
вот хоть кто-то узнал)))) ну копировать внешность я не умею, честно признаюсь, но типаж был взят из этого фильма, ты угадала
smile.gif

Gerk97 сказал(а):
Комплекс сильно напоминает Россию
угу, с обычного российского двора делала, что-то потянуло на родное)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх