Мастер Мастерская Lantana001

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755

Добро пожаловать в мою мастерскую!

Здесь Вы сможете познакомиться с новым персонажем для своей игры и приобрести для него жилье. При строительстве домов и создании симов я использую доп.контент (в большинстве случаев). При создании симов иногда использую Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

Путеводитель



Установленные игры

Базовая игра
Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Питомцы
Шоубизнес
Сверхъестественное
Сезоны
Студенческая жизнь

Современная роскошь
Скоростной режим
Отдых на природе
Городская жизнь
Изысканная спальня
Diesel
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
Lantana001,
что-то потянуло на родное)))
а меня обычно тянет куда-то заграницу) к морям поближе, но никак недотянет
biggrin.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
s_serega_s, да меня тоже чаще куда-нибудь на побережье тянет
biggrin.gif
но вот бывают исключения.

Когда у меня городе кто-то взрослеет, я тут же загоняю его в КАС: подбираю прическу и одежду, а то игра черт знает что подбирает))) И вот наткнулась на симпатичную солнечную девчушку, хочу с вами ей поделиться. К тому же у нее красивое имя Ассоль, так что у меня сразу включилась фантазия и я взялась строить для нее домик.

Ассоль очень романтичная, жизнерадостная девушка, любит читать, проводить время на природе. Немного наивна. Живет она с мамой и двумя кошками у самого моря.

В детстве мама (не менее романтичная особа) часто читала дочке книжку Алые паруса и говорила:"Вот вырастишь и за тобой обязательно приедет принц на роскошной яхте с алыми парусами". И маленькая Ассоль каждое утро бежала к морю и всматривалась вдаль.
Девочка выросла, несмотря на свое дружелюбие, предпочитает проводить время с книгой, а не со сверстниками. Они считают ее немного странной.




любит сидеть по вечерам на крыльце и смотреть как меняется небо

Ассоль прекрасно рисует, еще одно ее увлечение с детства. Больше всего любит рисовать море. В сказки она, конечно, уже не верит. Но каждое утро, как и в детстве, бежит к морю: посидеть на песке и понаблюдать, как волны с пеной бросаются на берег, а потом, словно испугавшись, убегают назад в море. Как чайки носятся с криками над волнами... Море каждый раз разное: то тихое и спокойное и похоже на шелковое покрывало, то злится на что-то и сердито швыряет огромные волны на берег.




Иногда на горизонте появляется парусник и Ассоль невольно вглядывается, сердечко начинает биться немного быстрее... Но разумеется, паруса не алые. Не бывает яхт с алыми парусами... Впрочем, как и принцев. А может, если верить, чудеса все-таки случаются?..

Домик Алые паруса (такой же яркий и жизнерадостный, как его хозяйка) лот 30х30, 2 спальни, 1 ванна. Стоимость 78 000$.​








холл+гостиная






кладовая

кухня




спальня Ассоль


спальня мамы



ванная



мастерская



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Lantana001, какой домик*_*Прекрасно обустроено:) И Ассоль тоже уникальна. Взяла скачала себе, *молюсь что бы установилось*.
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Lantana001, Ассоль такая весёлая, озорная получилась - позитивная девчонка! А красавица какая! А домик очень ей подходит, такой же яркий и весёлый ) А как текстуры от melissa здорово смотрятся! Так и знала, что кто-нибудь их раньше меня использует...
biggrin.gif
Ты умничка! Всё очень здорово )
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Lantana001, ОЧ милая девушека.. и домик как раз для нее.. все уютно и ... ждет продолжения истории
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Ох... что то совсем я по мастерским не хожу. А тут такая прелесть.
Ассоль очаровашка такая) Теплое, солнечное, улыбчивое существо с прелестными веснушками)
Не менее заинтересовал меня и домик. Уютность... приятные цвета, ткани. все эти баночки-скляночки-шторки, полы деревянные... смотришь и сразу сидишь с выражением лица ^___^
Здорово.
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Серьезно? Это все мне можно забрать?
surprised.gif

Мне твои работы надо по частям выдавать, а то так недолго и сердечный приступ получить от обилия такой красоты)))
Ах, какая Ассоль милашка! Как я люблю рыжулек, ты же знаешь. Какая нежная девочка, прям аленький цветочек)
А история какая интересная. Здорово ты придумала. Я когда-то читала "Алые паруса". Было очень скучно, потому что я тогда еще и половины не понимала. Но это отступление)
Про дом я молчу... Ассоль он очень подходит. Сет Rhea замечательно вписался) Смотрится изумительно. Вроде бы и домик простой, а в спальню заглянешь офигеешь))) Получилось здорово.
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Lantana001, ох, ёлки... вот это ты учудила
smile.gif
Тюльпаны, тюльпаны, кругом одни тюльпаны
smile.gif
Прямо вечное восьмое марта
smile.gif
Не скрою, приятно увидеть свои труды в таких количествах, но несколько ошеломляет. Настоящий сюрприз для меня, хоть ты и предупреждала
smile.gif


Радуют кошечки, хорошо вписались в интерьер и экстерьер
smile.gif
Но они такие - везде хорошо вписываются. И какие красивые симочки появляются у тебя в городке, Ассоль очень интересная девушка.

А вообще - чудесный домик. Настоящий приморский коттедж, в котором так замечательно живётся под шум прибоя
smile.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Аннабэлька, {alexandra}, alisa17, Waitingforlove, Mulatre, Rhea, спасибо всем огромное! Очень рада, что вам нравится!
Rhea сказал(а):
Тюльпаны, тюльпаны, кругом одни тюльпаны Прямо вечное восьмое марта
s4.gif
дааа если мне что нравится, я не могу остановиться, но я сдерживала себя, чтоб еще куда эти тюльпаны не впихнуть)))
Mulatre сказал(а):
Я когда-то читала "Алые паруса". Было очень скучно
я тоже читала давным-давно, а идея в голову пришла, потому что девушку так зовут (игра имя дала, не я))))
Waitingforlove сказал(а):
Теплое, солнечное, улыбчивое существо с прелестными веснушками)
{alexandra} сказал(а):
Ассоль такая весёлая, озорная получилась - позитивная девчонка!
даже обидно, что моей заслуги тут нет, 4-5 поколений постарались, я сама обалдела - какой у меня оказывается солнечный зайчик под носом ходит))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
зашла к тебе в плохом настроении... а вышла в хорошем))) и все это - магия домика Ассоль и ее самой... чудная девочка, сказочная... и домик такой же... ей в подружки бы Алису из страны чудес...
smile.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
melissa-simka, Спасибо большое! Это ли не счастье для креатора - своими работами радовать других!
melissa-simka сказал(а):
ей в подружки бы Алису из страны чудес...
а что, интересный образ, думаю, эти девушки обязательно бы подружились)))
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Lantana001, сколько и у тебя обновочек вкуснючих! И домики, и симки и как всегда - все очень в твоем стиле - с характером и историей! )) Очень нра! Все прокомментить не смогу, но для себя отметила близнецов и еще Миранду, и Эбби, и жилой комплекс и... в общем - все! ))) Правда, когда смотрела домик Ассоль, подумалось, что навряд ли она пойдет искать себе принца на берег - она уже живет как принцесса. ))) В обчем - все супер! Молодец!
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Красота...как же хочется сказки...
Девушка милая, но сразило меня твое описание...
такое прям..каждой девушке в душу западет...

И дом - я сама влюбилась в эти тюльпаны - скачиваю...
Мастерская - кисточки оближешь!
Хочу себе такую же!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
ZZZ-Danaya, Спасибо родная! Очень по тебе соскучилась!
ZZZ-Danaya сказал(а):
Правда, когда смотрела домик Ассоль, подумалось, что навряд ли она пойдет искать себе принца на берег - она уже живет как принцесса. )))
biggrin.gif
это да, но хочется же чтоб еще рядом был любимый человек... Ну пусть хоть нищий какой приплывет, главное, чтоб яхта была с алыми парусами))))
Kssenita, спасибо, моя хорошая!
Kssenita сказал(а):
Девушка милая, но сразило меня твое описание...
вот иногда симы такое вдохновения дарят, само сочиняется!
Kssenita сказал(а):
Мастерская - кисточки оближешь!
не надо, они невкусные
biggrin.gif
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Lantana001, Ассоль очень красивая!Видно - девушка весна.А второй скрин с кошечкой очень понравился!Алые паруса - зима,зима,зима...ХОЧЕТСЯ ВЕСНЫ!И ты так отлично преподнесла "весну" в этом домике!Шикарно!Солнечно!
Отдельное спасибо за весеннее настроение.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Lantana001, моя дорогая, к тебе заходишь за одним, а уходишь сразу с двумя новинками
biggrin.gif

Домик милый получился, такой просто, но такой приблеженной к нашей реальности, красота.
Цвета еще в отделки яркие........очень интересно, молодец.
Симочка - красавица! Но ее взгляд такой серьезный...
biggrin.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Lantana001, дом чудесный, позитивный и очень смотрится на берегу. В таком домике приятно жить и мечтать о принце (и не только).
biggrin.gif
И семейка очень и очень понравилась.
У меня тоже был в старой мастерской домик для Ассоль, но он был совсем другим, скорее рыбацкая лачужка, а у тебя он на сказочный домик похож.
smile.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Alinaprima, ♥Милена♥, Susie_Rose, девочки, спасибо!
f92af2db9631.gif
зима, надоела, хочется вот такой яркой цветочной весны)))
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Одно из лучших моих открытий за последнее время в мире Sims. Частенько наведываюсь инкогнито и ворую разные вкусняшки. Просто остановилась, чтобы сказать СПАСИБО! Офигенные симы и лоты!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх