Мастер Мастерская Lantana001

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755

Добро пожаловать в мою мастерскую!

Здесь Вы сможете познакомиться с новым персонажем для своей игры и приобрести для него жилье. При строительстве домов и создании симов я использую доп.контент (в большинстве случаев). При создании симов иногда использую Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

Путеводитель



Установленные игры

Базовая игра
Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Питомцы
Шоубизнес
Сверхъестественное
Сезоны
Студенческая жизнь

Современная роскошь
Скоростной режим
Отдых на природе
Городская жизнь
Изысканная спальня
Diesel
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Katsi, dalila, спасибо, мои дорогие! Очень приятно читать ваши комментарии!
dalila, да с детской площадкой я уже поняла, что с асфальтом зря, видимо сказывается, что сама я выросла в городе, где зеленую траву еще поискать надо))
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Lantana001, давай насчёт детской площадки сделаем вид, что дети там настолько активно отдыхают, что утоптали траву до состояния асфальта
smile.gif
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Lantana001,
сама именно на этом несколько раз попадала)))))),ничего в этом такого нет,это нюансик не играющий большой роли,
зато всё остальное удалось на славу!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Rhea,
s4.gif
не дети, а мини-слоники какие-то)))
dalila, спасибо!
Isochka, рада новому посетителю! Надеюсь Ассоль у вас встретит своего принца
smile.gif
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Lantana001, особняк шикааааареееен))
Такой однозначно нужно качать, не раздумывая)
Особенно понравилась ванная для родителей, очень уютная,
как, впрочем, и весь дом)
Все продумано до мельчайших деталей, потрясающе!
Я в восторге))
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Lantana001, слоники, не слоники, а утоптать травку могут
smile.gif
Чует моё сердце, ты что-то хитрое готовишь: притаилась, затаилась, не иначе творишь шедевр
smile.gif
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Lantana001,
Lantana001 сказал(а):
такой, такой дом себе хочу! такая прелесть, постройка супер, крыша такая оригинальная, расцветка дома!!! А уж про оформление дома я не знаю, что сказать! потому что такую красотищу нельзя описать простыми словами! Некоторые комнаты прям ах! веранда. прихожая, гостиная, спальня - это как дом принцессы какой-то! Такой всё лёгкое, воздушное, сказочное!
Дом-мечта просто какой-то
happy.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
m@xim, спасибо большое!
smile.gif

Rhea, шедевр, не шедевр, но понемногу строимся, ага. Со временем только что-то напряги последнее время.
bello4ka), спасибо, дорогая!

Пока идет строительство, выложу своих подросших симов из династии (не основная ветвь). Какие то они у меня забавненькие выросли. А так как я металась по городу, пытаясь поиграть за всех, черты характера сборная солянка: что-то я выбирала, что-то игра подкинула, так что не идеально, но по мне так даже интереснее. Прошу любить и жаловать.

Джуд любит поваляться с книжкой на диване, а вот работать не любит, совсем. Добрый, обаятельный, любимчик противоположного пола.
Черты характера: безнадежный романтик, книжный червь, лежебока, неряха, обаятельный. Вкусы:любимая еда - гамбургер, любимая музыка - соул, любимый цвет - малиновый. Мечтает стать профессиональным писателем. По знаку зодиака Телец.








из КАСа
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Розалинда - красивая и эффектная девушка, но с мужским характером. На первом месте карьера, на втором и третьем тоже
biggrin.gif
С утра до вечера пропадает на работе и ей это нравится! Очень придирчива, постоянно всем недовольна, старается довести любое дело до совершенства. Черты характера: карьеристка, недосоня, перфекционистка, брюзга, трудоголик. Вкусы: любимая еда - омар Термидор, любимая музыка - хип-хоп, любимый цвет - желтый. Мечтает стать генеральным директором мегакорпорации. По знаку зодиака Лев.








из КАСа

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
и как у вас получаются такие красотули при создании игрой??? я в шоке))) очень красивые и харизматичные! и человеческие!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Lantana001,
Пока идет строительство,
ура! скоро будем любоваться новым домиком........
biggrin.gif

А пока не менее прекрасные симы!
surprised.gif

А так как я металась по городу, пытаясь поиграть за всех, черты характера сборная солянка: что-то я выбирала, что-то игра подкинула, так что не идеально, но по мне так даже интереснее.
Я конечноне знаю их черты в игре, но Джуд и Розалинда чертовски хороши!
У Джуду случайно нет французских корней?
biggrin.gif
чем - то мне его лицо напоминает наших симов французов, таких красивых мужчин!
Пряи великолепный сим.
Розалинда, имя то какое красивое!
smile.gif
А симочка шикарная девушка, с вызывающим взглядом. Очень классная!
Не могу не отметить, что на скрине у Розалинда очень интересный пейжас, это лот я так поняла, а чего мы его не видели!?
sad.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Lantana001, действительно очень жизненные получились.. мне особенно юноша умилил... у него такие нежные черты лица... а легкая небритость,которая вроде должна придавать ему мужественности... а на деле делает его еще более милым
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
melissa-simka, ♥Милена♥, alisa17, спасибо девочки! Вот вроде я тут не при чем, а приятно, как будто своих деток вырастила)))
♥Милена♥ сказал(а):
Не могу не отметить, что на скрине у Розалинда очень интересный пейжас, это лот я так поняла, а чего мы его не видели!?
это лот, клубный бар или что-то в этом роде, Венеция, оооочень красивый, но вот откуда скачивала, не помню, к сожалению
sad.gif

alisa17 сказал(а):
у него такие нежные черты лица... а легкая небритость,которая вроде должна придавать ему мужественности... а на деле делает его еще более милым
да да, он такой теплый и мягкий, мне он котика напоминает)))
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Lantana001,
biggrin.gif
вот это ты сказала так сказала
biggrin.gif
Вот вроде я тут не при чем, а приятно, как будто своих деток вырастила)))
Мне кажется, что все кто делает симом именно так к ним и относитесь- какк своим деткам!
biggrin.gif
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Красивые ребята. Джуд - какой мииилый) Обаятельно-очаровательный! А ещё он мне показался эмоциональным, восторженным, в общем ярко выражающим свои чувства и эмоции. Очень симпатичный.
Розалинда - о да, это точно типаж с мужской харизмой, образ ты хорошо создала. Такая красивая, женственная, но с мужскими повадками, будет успешна и в жизни, и в карьере.
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
♥Милена♥, ну да, так и есть, все они наши детки, виртуальные)))
{alexandra}, спасибо, моя хорошая!
{alexandra} сказал(а):
Джуд - какой мииилый) Обаятельно-очаровательный!
я за ним с детства приглядывала, он во всех возрастах был милашка, думала, вырастит и будет страшненьким
biggrin.gif
, у меня так часто бывает: если маленькие хорошенькие, то вырастает неизвестно что и наоборот.
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Lantana001, какие интересные симы у тебя в династии. И, что удивительно, рождаются уже на стороне, на вольном выпасе
smile.gif
Вот только глянула на Розалинду, и сразу поняла - есть в ней что-то суровое. То ли взгляд такой, то ли общее выражение лица. А потом почитала твоё описание, и поняла, что не ошиблась в ней. А Джуд просто милашка - чудесный парнишка.

не стала ждать до завтра, упаковала то, что ты просила, и иду выкладывать :)
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Rhea, спасиб, дорогая! У Джуда, кстати, несмотря на то, что он жуткий лентяй, уже есть две написанные им книги
biggrin.gif
Не знаю, сохряняются они в багаже при публикации или нет, но на всякий случай я их туда закинула)))
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
Lantana001, уххх Розалинда то просто жесть как красива,даже муж обратил внимание на нее, он в симсах не понимает и спрашивает у меня а откуда она?это кто?....ну дожиться уже товарищи)))))ставлю оргомный и жирный плюс!!!!!

Розалинда просто
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Джуд такооооой милашка! Шарфик ему очень к лицу. Кажется, что он задумчивый, романтик и немного грустный. Но это наложил отпечаток наклон глаз. Необычный, интересный мужчина! Очень нравится) Поражена тем, что он был создан игрой.
Розалинда... какая же она все-таки характерная барышня! Мне безумно нравятся скрины из превью. Да и все остальные скрины красивые, но первый - вау!
Как там в песне пелось? Ах, какая женщина!
biggrin.gif

Здорово, что ты решила поделиться с нами этими замечательными ребятами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх