Мастер Мастерская Lantana001

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755

Добро пожаловать в мою мастерскую!

Здесь Вы сможете познакомиться с новым персонажем для своей игры и приобрести для него жилье. При строительстве домов и создании симов я использую доп.контент (в большинстве случаев). При создании симов иногда использую Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

Путеводитель



Установленные игры

Базовая игра
Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Питомцы
Шоубизнес
Сверхъестественное
Сезоны
Студенческая жизнь

Современная роскошь
Скоростной режим
Отдых на природе
Городская жизнь
Изысканная спальня
Diesel
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Lantana001, ты знаешь... вот посмотрела.. и такая меня ностальгия прибила... я ж раньше только без допов и строила... вот сейчас КАК снесу все допы!!
Домик получился просто прелесть как хорош... и все так чистенько.. и уютненько....
15d237d887cc.gif
15d237d887cc.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Rhea, alisa17, Спасибо мои хорошие!
Rhea сказал(а):
Если дома без допов выглядят так, что хочешь немедленно вселить в них своих симов, то это работа настоящего Мастера.
ой засмущала
acm2.gif
очень приятно!
alisa17 сказал(а):
ты знаешь... вот посмотрела.. и такая меня ностальгия прибила... я ж раньше только без допов и строила... вот сейчас КАК снесу все допы!!
вот и я решила тряхнуть стариной
58a82391ba3c.gif
а то если каждой городской семье дарить дом с допами, игра накроется медным тазом при первом запуске))))
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Lantana001, ... ты знаешь. я полностью тебя поддержу.. как только получу новое дополнение.. - переустановлю игру.. и сделаю дом БЕЗ доп материалов...
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Lantana001, очень впечатлил таунхауз,но столько фасадом,а именно внутри.Прекрасно использованы игровые обои-перекраска удивительна-тем самым делает работу более продуманной и подобранной.Цветок в гостиной -просто убил
smile.gif

Умничка-очень хорошая работа,браво!!!!!!
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Lantana001!Большое спасибо за красивый и уютный дом без допов. Он и спланирован грамотно и с экрекерами...хорошо смотрится.Немедленно качаю!
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Мне очень понравилась комната девочки подростка, и безумно понравился потолок в комнате мальчика!
Скачивать пока не буду... этот "пупер" городок....просто "шедеврален" обилием места под застройку
wink.gif

Пока ломаю голову как..и стоит ли вообще обустраивать его под своих симов...

Но обратно к тебе, дом чудный! особенно учитывая размер лота!
Теперь это особенно важно строить компактно..
wacko.gif


Эт я еще дуреха.. и не заметила даже что без допов!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
дом интересный... вот уже и в новом городке... как он, расскажи...
...сам домик понравился - без допов??? почему???
все гармонично, красиво, уютно и роскошно - очень подходит по тематике шоу-бизнеса...
единственное - захотелось больше зелени вокруг, как-то обустроить участок... но это недостаток уже ландшафта...
в интерьере я недочетов не нашла, ты на высоте!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Lantana001, пропустила обновочки, очень понравились, особенно В гостях у сказки нравится, сказочный интерьер: один зимний сад чего стоит, а сиреневая спальня - суперкрасивая.
respect.gif
Второй дом тоже очень понравилась, планировка замечательная.
alisa17 сказал(а):
переустановлю игру.. и сделаю дом БЕЗ доп материалов...
Эх, а я вряд ли когда-то что-строить буду без допов, в жизни с любимыми допами не расстанусь и дома мои без них будут не моими.
wink.gif
Но ты права в том, что каждой семье дом с допами - это перебор
biggrin.gif
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
Lantana001, шикарные таунхаусы! Как всегда конфетки! На берегах мечты внешне вообще как настоящий. И даже без допов внутри получилось просто шикарно. А у В гостях у сказки меня просто покорили цвета в прихожей. И кухня такая живенькая, очень удачные цвета.
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
alisa17, а я их время от времени строю, но не выкладываю, а тут решила вдруг пригодится кому...
dalila, яправа, Kssenita, melissa-simka, Susie_Rose, Katsi, спасибо за отзывы, очень приятно!
melissa-simka сказал(а):
дом интересный... вот уже и в новом городке... как он, расскажи...
лично мне город понравился, хотя для аддона он не очень подходит - слишком провинциальный. Меня порадовало то, что глюков я почти не заметила (с Питомцами они у меня через 15 минут игры уже лезли), город конечно надо застраивать-перестраивать, но это я даже люблю))) Вообще такое странное впечатление от него - вроде бы и не деревня, но и далеко не Бриджпорт
biggrin.gif

melissa-simka сказал(а):
...сам домик понравился - без допов??? почему???
Susie_Rose сказал(а):
Эх, а я вряд ли когда-то что-строить буду без допов, в жизни с любимыми допами не расстанусь
Katsi сказал(а):
И даже без допов внутри получилось просто шикарно.
без допов потому что я перед каждым новым аддоном все сношу, включая винду и ставлю заново, предварительно протестировав игру на глюки. Ну и решила заодно посмотреть новые предметы и т.п., вот и домик получился))) Сейчас буду загружать в игру все нужное и необходимое, с одним игровым контентом сложно сделать что-то интересное, мне вот ужасно картин не хватает, вообще не знаешь, что на стену вешать
wacko.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Я строительство без допов не представляю, т.к. они придают дому и любому лоту реальность! Всегда выбирала самые интересные и красивые допы, но заглянув сегодня к тебе я просто ахнула! Какая ты молодчина, без допов создать такую атмосферу, очень круто!
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Даже самый обычный домик без допов, со вкусом выполненный, смотрится шикарно! Очень мне нравится, как ты обставляешь дома.
Тяжело это делать, когда располагаешь малым количеством нужных предметов.
У тебя получилось "очеловечить" этот домик. Люблю обжитые дома.
Lantana001 сказал(а):
Требуются все аддоны и каталоги, включая Шоубизнес!
Эх) не судьба значит... буду ждать, когда установлю себе Шоубизнес)
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Juventa, Mulatre, спасибо мои хорошие! Конечно, без допов это не то, многих мелочей не хватает, мебель сложно подобрать... но иногда и такие домики нужны)))
Mulatre сказал(а):
Эх) не судьба значит... буду ждать, когда установлю себе Шоубизнес)
ну домик никуда не сбежит, а аддон надо надо ставить))) мне так очень понравился!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Lantana001 сказал(а):
без допов потому что я перед каждым новым аддоном все сношу, включая винду и ставлю заново, предварительно протестировав игру на глюки
сразу извиняюсь, что не совсем про домик)))
...а винду зачем??? - объясни мне, чайнику... я даже игру не сношу, просто ставлю сверху дополнение или каталог - они у меня от одной фирмы пиратской)))
и как ты тестируешь игру на глюки? может, у меня и вылеты от того, что я не тестирую свою? ...допов глючных у меня нет - по Дэшбоарду все беленькие...

...а вообще - правильно, что построила без допов - виден талант и без штучек интересных)
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Немного вмешаюсь в тему, на счет винды, это ты погорячилась конечно же:) аддон устанавливается просто сверху, поэтому и игру сносить не надо, я сносила игру только 2 или 3 раза, из-за того, что копилось очень много хлама, зашлачивался весь реестр, а искать проблему, тестировать, чистить в ручную реестр очень нудно и долго, поэтому я и сносила все, мне так было проще ) Поэтому я к Мелиссе присоединяюсь на счет вопроса )
melissa-simka сказал(а):
и как ты тестируешь игру на глюки? может, у меня и вылеты от того, что я не тестирую свою?
пиратка всегда рано или поздно будет вылетать, я лично сравнивала лицензию и взломанную лицензию - папки клиента игры отличаются, т.е. есть вмешательство и это значит, что конфликты неминуемы.
melissa-simka сказал(а):
допов глючных у меня нет - по Дэшбоарду все беленькие...
это не гарантия, иногда бывают такие допы (прически, косметика, одежда, мебель, декор и прочее), которые изначально глючные. Они были созданы или перепакованы весьма чУдным образом. Отсюда бывают вылеты. Случалось, лично в моем опыте, когда я устанавливала симс3паки через лицензионный лаунчер и он вылетал!!! такого с пираткой не было никогда, что уж про игру говорить, конечно она будет вылетать!!! Вот сейчас стоит лицензия и я не знаю бед, строю дома часами без единого вылета. Спасибо Nadko она мне сообщила о 66% скидке на всю игру))) Так что девчонки думайте и решайте, лучше всего скопить теньгу
smile.gif
ну или уже ждать 4 симсов, до них еще год, 1.5. максимум и с 4ых уже начать покупать лицуху.
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Juventa, melissa-simka, девочки, винду сносить совсем необязательно, это мои заморочки))) ну во-первых, чем дольше стоит система, тем больше в ней накапливается ошибок, симс, в отличие от остальных игр уж больно чутко на них реагирует. Я периодически читаю тему тех.поддержки и многие глюки, особенно связанные с геймплеем у меня появляются крайне редко и всегда на старой винде. Про большинство глюков я вообще только на форуме читала)))). С вылетами столкнулась только раз, после того, как установила новый аддон (не переустанавливая перед этим винду), поиграла с месяц, потом новый каталог, опять поиграла, потом еще один аддон. Начались вылеты, решила игру переустановить - не помогло. Переустановила вообще все, про вылеты забыла. А винду я в любом случае раз в полгода-год переустанавливала. так что мне не трудно)))) Труднее допы по новой устанавливать, второй день сижу. Но там половину выбросить надо было, так что пришлось повозиться.Насчет пиратки согласна с Juventa, пробовала, мне не понравилось, глюков больше. У меня все копии лицензии, с торрента скачивала, запускаю с помощью мода NRaas NoCD. А вообще симс игра хитрая, у кого то идет себе без лишних манипуляций, а кто-то вроде все правильно делает, а мучается. Да, тестирую без допов и модов сперва, чтобы точно знать, глюк от контента или игровой баг. Потом ставлю моды, снова тестирую, недолго, потом уже допы гружу. А потом до выхода очередного аддона спокойно играю на одном сейве
smile.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Lantana001 сказал(а):
я в любом случае раз в полгода-год переустанавливала. так что мне не трудно
это правильно, я тоже так делаю )))
Lantana001 сказал(а):
У меня все копии лицензии, с торрента скачивала, запускаю с помощью мода NRaas NoCD.
это и есть пиратка ) взломанная лицензия перепаковывается, меняется клиент, что рано или поздно вызовет ошибки.
А я говорила про официальную лицензию)
Lantana001 сказал(а):
Труднее допы по новой устанавливать, второй день сижу.
понимаю!))) вот лично у меня доп контента было на 15гб, только все переведенное в пекеджи и затем репакером в общие пекедж -архивы, т.е. теперь днем со светом не сыскать, не вытащить и не поймать отдельные объекты. Дома я свои не могу разместить в мастерской, т.к. надо будет тогда выкладывать пекеджи в архив с лотом, а для этого надо их найти, что нереально
biggrin.gif
и потом даже если бы и нашла, при установке у человека может возникнуть конфликт между допами и ему придется каждый раз проверять, что крайне не удобно. Вот я и сижу, уже фиг знает сколько, восстанавливаю свои архивы, только уже в симс3паках )))))) длится это уже не один месяц
wacko.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Juventa, не, копия лицензии это не пиратка, это тоже самое, просто образ с диска сделали. Только запустить ее без кряка не сможешь. А вот кряк как раз и заменит оригинальные файлы. Но я не пользуюсь кряками. У меня мод для обхода диска. То есть, если я мод убираю, у меня игра не запустится, будет диск требовать. А лицензии я покупаю только если через инет собираюсь играть, там же ключ нужен. Я с подругой так по локалке играла: покупала лицензию (гонки, нфс), делала с нее образ, она себе игру устанавливала, потом скачивала NoCD и вперед)) а вот в пиратской игре там так все перелопачено
wacko.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Juventa сказал(а):
А я говорила про официальную лицензию)
cry.gif

вот, знаю случай, когда полностью официальная лицензия вылетала... значит, нет нам спасения от вылетов... у человечка стояло все, купленное за деньги и пошли вылеты...

Lantana001 сказал(а):
а у меня сейвы пойдут на ней?

Juventa сказал(а):
ждать 4 симсов, до них еще год
страшно подумать... ничьи компы не потянут... наверно, мне придется менять свой 4-ядерный на 10-ядерный...
wacko.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
melissa-simka, вот я о том и говорю, что лицензия - это не панацея, от винды еще тоже зависит, я вчера вон винду два раза переустанавливала, первый раз криво встала. вот что ей надо было?
wacko.gif

про симс4 я даже думать боюсь, я ж привередливая, для меня в игре фпс ниже 100, это уже все, не в кайф)))), там не комп, а космический корабль нужен будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх