Мастер Мастерская Lantana001

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755

Добро пожаловать в мою мастерскую!

Здесь Вы сможете познакомиться с новым персонажем для своей игры и приобрести для него жилье. При строительстве домов и создании симов я использую доп.контент (в большинстве случаев). При создании симов иногда использую Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

Путеводитель



Установленные игры

Базовая игра
Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Питомцы
Шоубизнес
Сверхъестественное
Сезоны
Студенческая жизнь

Современная роскошь
Скоростной режим
Отдых на природе
Городская жизнь
Изысканная спальня
Diesel
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
melissa-simka сказал(а):
страшно подумать... ничьи компы не потянут... наверно, мне придется менять свой 4-ядерный на 10-ядерный...
да нет, 4 симсы, возможно, будут более оптимизированы. У меня древний одноядерный комп симсов тянул, притормаживали только допы при загрузке ) сейчас комп новый, SSD ж. диск и ваще кайфую ) все летает )

с крякнутой лицензией играла, постоянные вылеты были и с сохраненками беда была, а вот если у кого-то официалка вылетала, то это из-за допов, однозначно.
А вот когда игра копированная вылетает - тут уже миллион причин может быть. А вообще я очень разочарована по отпимизации 3их симсов, очень сырая игра и недоработанная, багов куча, просто ужас как много багов.
wacko.gif
и прочей фигни

Lantana001 сказал(а):
я ж привередливая, для меня в игре фпс ниже 100, это уже все, не в кайф)))),
не ты одна) ыы
biggrin.gif
но вот сейчас у меня не ниже 60 фпс игра идет и то редко.
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Lantana001, оть порадовала так порадовала! ))))))) Какой домичек! Шикарно! Просто шикарно! А какие потолки - что в спальне, что в комнате сына (звезды!!!), что облачка в ванной! Супер!!! Честно скажу - слов у меня почти не осталось - могу только междометиями писать! ))) Короче - качаю! СПАСИБО за такой обалденный подарок!
 

stais6666

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
4
Домик просто супер!Молодец!))))))))Нет слов!))))))))Я в восторге!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Juventa, очень надеюсь, что симс4 будут лучше оптимизированы, а то с третьими ужас какой-то: все современные игры летают, а изза симов пришлось видуху на год раньше менять)))
ZZZ-Danaya, stais6666, большое спасибо! ZZZ-Danaya, а я как раз тебя вспоминала, когда строила))) а то ходишь по мастерским и только облизываешься((
 

Odriana

Заблокирован
Сообщения
599
Достижения
80
Награды
453
Прекрасные дома! Особенно понравился дом Blue&Green! Для меня он самый шикарный и прекрасный! Спасибо вам за этот дом!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Lantana001 сказал(а):
город конечно надо застраивать-перестраивать,
А я вот хотела спросить: перестраивала ты его или нет? Почему спрашиваю: что-то никак участки у меня не ставятся, вроде и места полно, а толку никакого. В общем, это не Лунар Лейкс.
wink.gif
К слову, город вовсе не понравился, какой-то он никакой и - да - совсем не подходит к такому аддону.
cry.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Odriana, спасибо большое!
Susie_Rose, да пока не перестраивала, в игру затянуло))), а мне город приглянулся, правда не знаю чем, просто начала играть и город как родной, вот к Риверсайду и Аппалузе я к примеру так и не привыкла, ну не живется там моим симам
sm115.gif
А тут побережье есть (люблю я дома на побережье))), правда с участками беда, пустых мало и новые особо не поставишь, если что буду сносить стандартные.
 

sath

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
очень красивые дома, на выходных в СИМС залезу - туда своих поселю.
но больше всего меня впечатляет этот мохнатенький ковёр :'D
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
В гостях у сказки очень понравился!
просторный такой и плюс недорогой :D

п.с. и я вот всё обновки ждуууууу :p
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Lantana001 сказал(а):
да меня игра затянула))) вот сыновей женю и в строительство!

ясно всё!!!!
а я вот для свой симки из своего древа пару найти не могу...
может поделишься кем-нибудь из своих симов из дерева?
это, конечно, неприлично просить, но прикинь зато как интересно:
Первые новости! Поженились Мистер Н и Миссис Н у пользователей Лантана и Надко
tongue.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif


хотя причина в другом:
я не люблю создавать персонажей для своих же симов, а игровые ну прооооосто достали..
если что вот фоточка моей засидевшейся в девках
wink.gif
biggrin.gif

 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Ой не могу деффачки
12cb33bd0d1f.gif

вы что решили породы скрещивать ))) а родословная!?
biggrin.gif
в общем все как надо) Надя рассказала кратко о симке) показала фотку, теперь надо Даше покопаться в своих симах (из дерева!) и подобрать подходящего
biggrin.gif

блин, Надь, я как играть начну у тебя попрошу кого-нить точно!)))))))))
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Nadko, Juventa, ой девочки, повеселили)))) у меня как раз два сына (папа мой Альберт, мама - Лиззл Mulatre), правда невесты у них уже есть. А вообще мысль интересная, мне понравилась))))
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
Ух давненько меня тут не было))) Вот решил заглянуть не на долго)))
коттедж Belle - Ух ну окраска все тона что я люблю ААА))
коттедж Сафари - Как же интересно видеть дома с наружи такой простенький, а заходишь внутрь а там огого)))
Загородный дом Blue&Green
Дикая орхидея - Дом шик для такой бизнес леди
Жилой комплекс Рассвет - Красота потрясающая, правда площадка детская скучновато выглядит, но это у них так заведенно))) или я просто привык ко всему красочному красивому и яркому)))
Алые паруса - Да уж домик подойдет для скромных милых девушек, обояшек))) и няшек)))
особняк Cotton Way - классно))) как я вижу то в таком доме приятно будет жить семьям что-то вроде графских и в том же роде кровей)))
таунхаус В гостях у сказки - ух)))
Дом На берегах мечты (NoCC, no Store) - краски и обстановка как обычно поражают)))
Розалинда - ух барышня какая (мои первые впечатления о ней и я даже не читал про нее) Этак строгая, обожает все красивое и дорогое, вот допустим взять добрая или злая вот тут у меня нету определения это как загадка в таких, может где-то в глубине души, но обычно такое скрыто, кокетка, работу уверен обожает и карьеристка жуткая, с парнями не знаю как, но по мне так она их может меняет как перчатки и особенно в каких нить дорогих клубах или светских вечеринках))) уххх ну и написал я тут)))
И в заключение хочу сказать, как же круто у тя получается играть красками)))
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Lantana001, Nadko,
девчонки, на первую свадьбу на сайте не забудьте позвать
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Lantana001, моя родная, что- то ты давно нас не чем не радовала!
sad.gif
или готовится шедевр?
smile.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
В твоих домиках всегда царит дух семьи, комфорта, слышатся детские голоса и лай собаки. Очень по симзовски, а еще в стиле американской провинции. Большой бюджетный дом, где у каждого есть свое место, и где все вместе могут коротать вечера, перед телевизором, или за любимой игрой.
Я больше люблю строить эдакие берлоги, для одиночек, потому что играя, стараюсь избегать большого количества симов на одном участке...
Но если, соберусь создавать династию, за домом приду к тебе. И думаю, не прогадаю.
 

Crump

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
90
Награды
61
Lantana001, очень хорошая мастерская, нашел много хороших домов и симок. Особенно мне понравились Джуд и Розалинда, очень яркие личности!)
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Lantana001, ты где пропала?
cry.gif
Я жду обновочек от тебя.
И вообще просто жду тебя. Еще немного, и обращусь во всероссийский розыск)
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
AG_Elektro_Star, спасибо тебе за такой замечательный комментарий!
6d729bd7a890.gif
мне безумно приятно!
saiha, спасибо большое! У меня вот никак не получается играть за небольшую семью, не успела оглянуться, уже полный дом детей)))) вот и приходится хоромы строить.
Crump, Спасибочки! Заходите еще!
♥Милена♥, Mulatre, девочки, у меня младшая сестра вышла замуж))) шла подготовка к свадьбе и я на время выпала из симовского мира
sad.gif
, времени совсем не было, даже на любимый форум заглядывала буквально на две минутки, но теперь свадьба отыграна, возвращаюсь в строй!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх