Мастер Мастерская Lantana001

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755

Добро пожаловать в мою мастерскую!

Здесь Вы сможете познакомиться с новым персонажем для своей игры и приобрести для него жилье. При строительстве домов и создании симов я использую доп.контент (в большинстве случаев). При создании симов иногда использую Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

Путеводитель



Установленные игры

Базовая игра
Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Питомцы
Шоубизнес
Сверхъестественное
Сезоны
Студенческая жизнь

Современная роскошь
Скоростной режим
Отдых на природе
Городская жизнь
Изысканная спальня
Diesel
 

Amaranth_007

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
63
Таунхаус отличный! Стоимость конечно, немаленькая, но домик того стоит
happy.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
s_serega_s, alisa17, Susie_Rose, Kssenita, {alexandra}, Amaranth_007, спасибо мои хорошие! Смотрю всем потолок в спальне приглянулся))), мне самой эта идея понравилась, я ее теперь во все дома пихаю
biggrin.gif
Вообще, безумно приятно читать ваши комментарии, мне, как наверное и многим, во время строительства всегда кажется, что получается так себе)))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Lantana001, Шикарный таунхаус! Мне все понравилось, начиная от террасы с цветами и заканчивая потолком спальни. Потолок вообще выше всяких похвал. Как то у нас в симсе на него мало внимания обращают, потому что в игре он обычно не видим. Но в жизни то потолок имеет немаловажнуюроль в квартирах!
А еще очень понравилась кухня/гостиная ))) Интересная находка в виде такой декоративной металлической панели на стене, здорово смотрится.
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Severinka, Ириш, спасибо тебе большое! А я раньше потолки все время забывала покрасить))) а потом как симов захочешь сфоткать, стены включишь, камеру наведешь... и тут этот потолок))))
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Таунхаус Легкость бытия
Вау! вот какое слово напросилось!) мне очень понравились квартиры! каркас дома продуманный, удобный и практичный..в то же время очень красивый!
Интерьеры комнат мне очень понравились, даже потолки у тебя такие проработанные!) Очень стильно!
 

Лебёдушка

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
65
Награды
881
Lantana001, вааааа, какой танхаус!!!
Сижу и наслаждаюсь скринами.
Такой контрасный, и светлый одновременно!
Кухня и прихожая - так это вооще шок!!!
Слушай, ну ты мастер своего дела. Давно я тут не была, а зря))
Буду ждать обновлений
smile.gif
Удачи)))
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Лебёдушка, Спасибо большое!
f92af2db9631.gif

Рискну все-таки выложить сима, хотя я разочаровалась в своем симосоздании)))
Крис Аломар

Приехал в Старлайт Шорз покорять сцену (мечтает стать известным певцом), голос есть, в ноты вроде попадает, да и внешностью Бог не обидел. Правда внешнее обаяние слегка обманчиво - Крис бывает зануден, что хочется бежать от него на край света
wacko.gif
. Любит строгий порядок, он из тех, кто семь раз отмерит, а потом только отрежет... Да и запросы у него: в клубы ходит только в самые дорогие (редко, так как денег пока немного), считает, что пусть у него будет один выходной костюм, но дорогой и качественный. Девушек тоже лбит чтоб и умница и красавица и его обожала... В общем, сложно с ним)))

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

ну и в качестве бонуса дом, в котором живет Крис. Домик небольшой и такой же строгий как хозяин))
Личные пристрастия

Расположение: Старлайт Шорз, Оушен-драйв, 72. Лот 30х40, Стоимость 73 000$. 1 спальня, 1 ванна.





прихожая, из нее можно попасть как на кухню, так и в гостиную



кухня



гостиная



из гостиной можно выйти на террасу


спальня



кабинет



ванная


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Кого-то мне Крис очень напоминает) Актера какого-то...Красивый мужчина, но сразу ассоциация - бабник) А домик у него ого-го! За полы и стены отдельное вау)
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Delight33, ага бабник, тока бегут от него бабы то)))) поэтому приходится часто менять! А то одна всю ванную своими флакончиками заставила, другая посуду за собой не моет... Крис найдет к чему придраться
biggrin.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Крис получился довольно обаятельным парнем подумываю даиже его скачать, по описанию его поведения можно сказать что он самовлюблённый, и чтобы девушки его любили и холили и лилеяли слишком многого желает для себя.
Дом красивый в каком то даже немного космическом стиле, вроде снаружи дом, как дом, а посмотришь внтрь будто в другие дверь зашёл.
smile.gif
И где Вы только берёте такой замечательный маотвый пол...
Мне понравились Ваши работы работы особенно Крис :З
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
Lantana001, привет!
Последний дом просто чудо! Такой маленький снаружи, и такой большой внутри! Браво!
Очень нравится, как ты расставила в нем мебель. Молодчина!
Вопросик: Где ты взяла такой пол, который отражает мебель?) Как в кабинете и спальне? Заранее огромное спасибо за ответ!
smile.gif
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
О,какой симпатичный сим!нравится,особенно рот и непохожесть на ранеевиденных...(во сказанула..)Домик( напомнил мне мои)такой смешной снаружи,внутри красивенный и наверное удобный(к сожалению присутствие допов делает его недосупным)Харизматичный персик,хорошая работа
s14.gif
.Вообще тянет последовать твоему примеру и выложить симов вместе с домиками...Ты как,не будешь в обиде если я за тобой повторю
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Korzhueva, Спасибо! Вот тут вы правы: он слишком много для себя желает))) но может какая=нибудь из ваших симочек его перевоспитает? А пол это у нас в загрузках, зеркальный пол называется, можно перекрашивать.
sims_fanat, Спасибо! Рада, что нравится!
В общем про пол всем в личку ответила)))
яправа, спасиб, Наташ! А непохож на остальных моих, потому что с твоими и Марго симами мне достались какие то допы, которыми я раньше не пользовалась и даже не знала, что такое есть))) вот и руки зачесались)))
конечно можно, я так редко просто абстрактный дом строю, обычно соответствую симовским запросам))
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Lantana001 сказал(а):
А непохож на остальных моих, потому что с твоими и Марго симами мне достались какие то допы,
...А я имела ввиду что не только твоих а вообще всех ранеевиденных(ой,я опять так сказанула),так что не скромничаем тут и смело принимаем комлименты..ты молодец ,повторяю,сим классный!
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
последние работы-супер!
таунхаус-просто моя мечта, подарите мне его кто-нибудь пожалуйста)))))
дом Криса-действительно, строг, а вот сам Крис...
одна из моих симок растопит его сердце.. ну или симов
biggrin.gif

шучу))))))))))))))
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Lantana001, Вот теперь у тебя поная гармония и внешнего и внутреннего содержания дома.. даже персонаж абсолютно подходит.. иногда и правда так получается.. что для того что бы полнее показать характер дома надо представить его жителя.. вот так и у тебя получилось
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
дом... мужчина... а мужчина с домом))) это просто мечта девушек))) дом хороший)) не мой стиль снаружи - я зелень люблю - наркоманка))) но внутри все супер! хотя если под персонажа, то и снаружи - отлично...
а вообще у тебя хорошо получается современный стиль... ваяешь в нем и быстрее, и кистью профессионала...
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Lantana001 сказал(а):
О... Вау... Ничего себе ты какого мужчину нам отгрохала, я в шоке) Даже не в шоке, я в изумлении. Красавец!
Да и запросы у него не маленькие, скажу я тебе
biggrin.gif
Ну ничего, укротим этого строптивца, будет на цыпочках ходить)
Андреу ему в жены
58a82391ba3c.gif
Пара получится замечательная.
Умничка! Я даже обомлела, когда Криса увидела. Полностью в моем вкусе, спасибо)
А домик хоть и маленький, но с претензией на роскошь.
Прям под стать запросам хозяина. Обои красивые ты подобрала. Ну а спальня... я молчу уже. Потому что это нельзя описать, это надо видеть мои глаза!)))
Дашуль, налюбовалась я твоими работами вдоволь, спасибо) Очень рада обновочкам!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Lantana001, сима новенького увидела по твоей аве в другой мастерской, и бегом к тебе
biggrin.gif

Все скрины сима смотриле прям с огромным удовольствием!
smile.gif
Такой мачо.... личико очень красивое, прям взгляд такой запминающейся...очень классный.
Домик интересный, действительно обстановочка для холостяка....нет побрикушек всех нам привычных, кухня, так вообще как будто он предпочитает кушать в кафе.....умничка, все очень красиво!
smile.gif

Зелени единственное, может надо было посадить около домика......
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх