Мастер Мастерская Lantana001

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755

Добро пожаловать в мою мастерскую!

Здесь Вы сможете познакомиться с новым персонажем для своей игры и приобрести для него жилье. При строительстве домов и создании симов я использую доп.контент (в большинстве случаев). При создании симов иногда использую Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

Путеводитель



Установленные игры

Базовая игра
Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Питомцы
Шоубизнес
Сверхъестественное
Сезоны
Студенческая жизнь

Современная роскошь
Скоростной режим
Отдых на природе
Городская жизнь
Изысканная спальня
Diesel
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
яправа, оу вдвойне спасибо))))
Nadko, alisa17, melissa-simka, Mulatre,♥Милена♥, спасибо мои хорошие!
Nadko сказал(а):
одна из моих симок растопит его сердце.. ну или симов
аааа жесть
s4.gif
я сразу твоего Джона вспомнила))))
Mulatre сказал(а):
Андреу ему в жены Пара получится замечательная.
чувствую жизнь у Криса непроста будет
58a82391ba3c.gif

alisa17 сказал(а):
Вот теперь у тебя поная гармония и внешнего и внутреннего содержания дома.. даже персонаж абсолютно подходит..
рада, что мне это удалось, я вообще люблю строить именно для симов, потому что если б строила то, что нравится мне, наверно у меня бы все дома были одинаковые))))
melissa-simka сказал(а):
не мой стиль снаружи - я зелень люблю - наркоманка)))
вот я тоже люблю, хотя красиво насадить ее не умею, даже Крису три клумбочки все-таки воткнула)))) Крис очень ругался)))
♥Милена♥ сказал(а):
нет побрикушек всех нам привычных, кухня, так вообще как будто он предпочитает кушать в кафе.....умничка, все очень красиво!
Зелени единственное, может надо было посадить около домика......
вот все правильно заметила, Крис помешан на порядке, ничего лишнего, только самые необходимые вещи (хотя руки чесались всяких мелочей раскидать)))
Спасибо еще раз всем за теплые комментарии, сижу счастливая
happy.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Lantana001,
вот все правильно заметила, Крис помешан на порядке, ничего лишнего, только самые необходимые вещи (хотя руки чесались всяких мелочей раскидать)))
я представяляю.........
biggrin.gif
biggrin.gif
это очень сложно когда строишь с допами и их всегда в работе много и тут задумывается работа без допов, тяжело ими не воспользоваться.
smile.gif

но ты умничка, все выдержанно, еще раз с удовольствием пересмотрела все скрины
smile.gif
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Lantana001 сказал(а):
я разочаровалась в своем симосоздании
А зря! Сим получился очень живой, внешность у него необычная))
А его дом - это просто "ВАААХ!"
Снаружи вроде компактный, а внутри очень просторный.
Великолепно! Безумно нравится.
Скачаю дом и его хозяина))
 

gul4en0k

Проверенный
Сообщения
646
Достижения
295
Награды
204
Lantana001, быстро пробежалась! Очень понравились твои симы! Просто очень! Качаю их редко, поэтому в восхищение!! Очень понравилась Памела Холбрук! Милая, скромная, как мне показалась наездница! Кортни Уилсон вообще бесподобна! Такое ангельское личико!! Тиффани Рейнсборо - очень подходит своему характеру, прямо на лице все читается! Но ведь и симпатичная, черт подери, подкупает!
biggrin.gif
Барбара Рейнсборо - показалась девушка себе на уме...такая тихая, но абсолютно не глупая и даже хитрая! Так мне показалось! :)))) Не устаяла не перед одной, обоих забрала! Далее очень понравились близнецы Шеридан! Такие лапушки! Дейзи вообще милаха! Понравились домики, честной буду, понравился сам ремонт если так выразиться! Прямо следуешь из комнаты в комнату и все интереснее и интереснее! :))) Далее Миранда Вергара, ох и кокетка!! И лицо вот знаешь, вроде не первая красавица (ну на мой вкус), но вот что то в ней такое... обаянием называется...прямо так и притягивает! :))) Понравился жилой комплекс "Рассвет"! Очень огромная работа! Очень красивая! Все как настоящее!! Эбби мне не понравилась, не то, как ты ее сделала, а именно сама Эбби! Не мой типаж девушек! :))))))) А вот работа как раз высший класс! Насколько разных ты умеешь делать! И тот факт, что она мне не понравилась-говорит о профессионализме! :)))) (За что она вот мужичка, жалко!) .... а вот Доминик Романо мне как раз наоборот понравился, такой милашка!
sm182.gif
Замуж за него хочу, честное слово!
biggrin.gif
Милая девушка Ассоль...у этой милой девушки украду домик.....прямо мой сон, моя сказка! Тюльпаны везде! :)))) Эти алые нотки! Прямо мой домик! Потесним Ассоль...думала пройду мимо, не прошла - особняк Cotton Way как из фильма, огромная работа, только за это хочется оценить! Большие работы заслуживают внимания! Светлая прихожая, сразу располагает! В гостиной строго и изысканно, с некими нотками страсти с этими подушками!.... Танухаус В гостях у сказки – выглядит все роскошно! Дорого! И со вкусом! Крис Аломар и правда выглядит слегка высокомерным и занудным…но где то увидела я и некую романтичность в нем…
Во прошлась...
 

Siamese

Заблокирован
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
39
У вас такие красивые симы и дома!Желаю процветания мастерской!
happy.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Lantana001, а я прежде всего о доме, очень понравился, на самом деле я его уже, наварное, третий или четвёртый раз пересматриваю, а пишу только сейчас, вот такая вот лентяйка.
wink.gif
Очень спальня понравилась, такая стильная и цвета подходящие. Понравилось невероятно сочетание цветов в гостиной и само собой интерьер (и не только в ней
smile.gif
). Ещё хочется отметить обои в прихожей и потрясающий вид, открывающийся с террасы. Вообще дом получился очень "мужским" и таким подходящим для твоего Криса - идеальный порядок виден во всём.
biggrin.gif

Lantana001 сказал(а):
В общем, сложно с ним)))
Ох, знаком мне такой тип мужчин.
biggrin.gif
wink.gif
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Ой.. а я еще ничего не написала?.. *посыпает крышу пеплом*
Последний сим - просто пэрсег. А в комплекте с домом - вообще здорово
smile.gif

*завтра куплю комп, переустановлю симов - размещу их по соседству*
smile.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
m@xim, gul4en0k, Smiley13, Susie_Rose, Oloriell, спасибо всем огромное за комментарии!
m@xim сказал(а):
Сим получился очень живой, внешность у него необычная))
раз все профи говорят, что сим необычный, значит действительно что-то получилось))) рада, что и сим и домик приглянулись!
gul4en0k, вау какой коммент! Спасибо, что зашла и просмотрела кучу работ, да еще так точно все подметила!
Susie_Rose сказал(а):
Вообще дом получился очень "мужским" и таким подходящим для твоего Криса - идеальный порядок виден во всём.
рада, что получилось, сложно делать мужской интерьер ( да еще для такого привереды)))), так и хочется всяких фитюлек надобавлять))
Oloriell, здорово, что ты заглянула! Спасибо!
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
Крис Аломар оочень интересный) взгляд просто шикарный =D прям что-то в этом есть))) и домик понравился))) подходит ему) уютный
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Крис Аломар
очень мне понравился сим, а самое главное, что он с историей))))) и его дом очень компактный, красивый и уютный!!! супер, ни грамма лишнего!
smile.gif
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Lantana001, шикарный симчки! )) И домик ему под стать! )) очень понра! Правда, смутил белый деревянный заборчик. Но с другой стороны можно это посчитать изюминкой! )))
ЗЫ: крыша - фриз? Прям самое то!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
машаwww, Juventa, ZZZ-Danaya, девочки, огромное спасибо!
Вот сижу я, не знаю чем заняться и решила помучить еще кого-нибудь из КАСа)) выбор пал на одного мужичка
и вот, что из этого получилось
58a82391ba3c.gif

Лейлани Гринберг


Девушка из Хидден Спрингс, из коренного населения (да, да из тех зелененьких))), но, как видите, с цветом кожи у нее все нормуль, пока по крайней мере), приехала покорять Старлайт Шорз - мечтает стать известной акробаткой! У нее потрясающая пластика, от природы, вот только девушка довольно скромна, слишком добра, наверное трудно ей придется... Да и прожила всю свою жизнь в лесах, большие города только по телевизору видела... Ну будем надеяться, что все у нее получится!
Лейлани обожает бывать на природе и легче находит общий язык с животными нежели с людьми

потому решили мы провести фотоссесию в Заброшенном парке... На деле парк оказался не таким уж заброшенным: уже на подходе был слышен гул голосов - так и есть, тут и влюбленная парочка и какие-то ребятишки бегают, бабуленция по кустам с клюкой шарит (бутылки чтоль собирает?
s0000001.gif
)

кое как удалось уединиться и полежать в тенечке))

потом решили посидеть на бревнышке, залезли в непролазные кусты, но и тут не удалось нормально пофокаться! Минут через пять на бревно подсела какая-то беременная тетка и начала что-то рассказывать Лейлани, бурно жестикулируя)))

в общем фотосессия в парке не особо удалась))) будем фоткаться цивилизованно)))




ну и вот так она выглядит в КАСе
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Lantana001, какая она мииилааяя ^_^
Просто прелесть. Очень красивые глазки
happy.gif

Ну, и фотосессия шикарна, как всегда))
Lantana001 сказал(а):
выбор пал на одного мужичка
ты сделала из него красавицу
biggrin.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Сначала подумала, что глазки у неё пугающие, но на предпоследнем скрине резко передумала
happy.gif

Оригинальная симка)
 

gul4en0k

Проверенный
Сообщения
646
Достижения
295
Награды
204
Lantana001, очень необычная Лейлани Гринберг! Выделяется своей внешностью, и при этом очень хороша собой! Есть в ее взгляде что то нежное, загадочное...таящее неизведанное! :)))))
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Ахахах, убила меня наповал своим юмором
biggrin.gif

Сначала я прифигела, когда увидела, КЕМ Лейлани (Боже какое же имя красивое!) была ДО смены пола
biggrin.gif

А потом твоя презентация... до того юморная, до того веселая))) Спасибо тебе за дозу позитива, так интересно было смотреть и читать.
Что касается Лейлани... Очень необычная внешность! Первое фото под спойлером - и я сражена наповал. Хитрющее выражение мордашки.
Кстати об этом! Знаешь на кого она мне похожа из зверьков? Только не смеяться) На ленивца! Глазами))))
Дашуль, у тебя получилась уникальная интересная личность. Прям ну обалдеть... люблю, когда сочетают необычное.
s22.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
gul4en0k, большое спасибо! Да, она та еще загадка, странная девушка)))
Mulatre, спасибо Солнышко! Рада, что тебе понравилось!
Mulatre сказал(а):
Знаешь на кого она мне похожа из зверьков? Только не смеяться) На ленивца! Глазами))))
хи хи, я хотела чтобы она была похожа на зверька, этакая девочка-маугли, которая выросла в лесу и по большей мере общалась с животными, правда не думала, какой зверек... а и правда на ленивца похожа
s4.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
ну это прям фильм "Кожа, в которой я живу" - мужчину в девушку))) жестко ты его)))

...а девочка замечательная...
лицо запоминающееся, человеческое...
и презентация красивая...

тапок: не нравится этот скин, в нем шея неестественная, и на спине позвоночник слишком четкой линией показан... он из новых - сама чуть не качнула его, но потом передумала из-за косяков))

а симка что надо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх