Мастер Мастерская Lantana001

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755

Добро пожаловать в мою мастерскую!

Здесь Вы сможете познакомиться с новым персонажем для своей игры и приобрести для него жилье. При строительстве домов и создании симов я использую доп.контент (в большинстве случаев). При создании симов иногда использую Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

Путеводитель



Установленные игры

Базовая игра
Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Питомцы
Шоубизнес
Сверхъестественное
Сезоны
Студенческая жизнь

Современная роскошь
Скоростной режим
Отдых на природе
Городская жизнь
Изысканная спальня
Diesel
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Mulatre сказал(а):
Еще немного, и обращусь во всероссийский розыск)
вот-вот))) у меня парень в уголовном розыске как раз работает))) вместе тебя арестуем за долгое строительство домиков!
biggrin.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Lantana001 сказал(а):
возвращаюсь в строй!

это замечательно!
Если что-мой вопрос о соединении двух династий в силе
biggrin.gif

мало ли у тебя там внуки или правнуки появятся
biggrin.gif
мои симки просто многие вечные
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
melissa-simka, ой ой не надо, я вернулась, срочно побежала строить
biggrin.gif

Nadko, ты там придержи мне девушку то, а то мои понарожали одних девчонок, уже и женихи для них есть, но сейчас будут трудиться в поте, лица, мне ж наследник нужен! Пока пацана не родят, я от них не отстану)))) а с тебя невеста для него
tongue.gif
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Lantana001,
6d729bd7a890.gif
как я рада, как я рада!
Жду новых творений, уже аж прям не терпится)
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Lantana001, присоединяюсь ко всем ожидающим и страждущим!
 

GodHorror

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
7
Красиво делаешь
Будешь делать их на заказ?
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Mulatre, {alexandra}, ну вот кажется дождались))
Nadko,
s4.gif
гулять так гулять!
GodHorror, извините, на заказ не делаю.
Итак, постепенно осваиваю Старлайт Шорз, пока моя династия растит детишек, я пошла по городу ремонт делать)) А ремонт я делаю радикально - сношу все с участка и строю свое
biggrin.gif

Таунхаус Легкость бытия

Лот 46х64, расположение Старлайт Шорз, Подгорная дорога, 117. 1 спальня, детская, 2 санузла, отдельная ванная, гараж на 2 машины. Стоимость 97 000$.






план 1 этажа

план 2 этажа

гараж


прихожая


раздельные туалет и ванная






совмещенные кухня-столовая-гостиная








из гостиной можно попасть на лоджию, где хозяева устроили зимний сад

и выйти на задний двор, понежиться на солнышке или приготовить завтрак на свежем воздухе


теперь идем на второй этаж


здесь у нас спортивная и рабочая зоны





еще один санузел



а также родительская спальня



и детская комната


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Как мне нравятся такие подходы к дому (хотя я всегда разрываюсь между "нравится" и тем, что сим долго ходит от почтового ящика или газеты до дома).
Прихожая, спальня, ванная...да всё понравилось
happy.gif
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Ооо.... Вау! Дождались так дождались! Убила наповал))) Я уже и забыла какие красивые дома ты строишь.
surprised.gif

И снова я завидую симам)) Мало того, что квартира очень уютная и красивая, так она еще и практичная. Тут я не хочу выделять ни одной комнаты, я хочу описать все-все, что я вижу.
Гараж, спортивная зона и рабочая - супер! Просто и изящно. Столько деееерева в кабинете, класс! Люблю-люблю)
Прихожая так богато смотрится. В такую не стыдно привести гостей. Она служит предупреждением, мол, смотрите, какая у меня красивая прихожая! Видели? А дальше - еще лучше!))) Туалет зелененький очень понравился! А ванная с фотообоями так и манит принять пенную ванну, расслабиться глядя на этот успокаивающий пейзаж)
Решение объединить кухню со столовой и гостиной для меня еще пока ново, но тебе уадлось, на мой взгляд, избежать пробелов. Все поделено на зоны, люблю комбинирование обоев) Столовая вааааааау! Шикарная... Хочу такую себе...
А спальня... Ей богу, ты наверное специально ее на конец приберегла, чтобы я и вовсе со стула свалилась))) Мне так понравилось, как ты выделила зону кровати! Красиво и так... даже не знаю... элегантно что ли (что-то у меня слово подходящее на ум не приходит). Эти прожекторы над кроватью и обои за ней - ВАУ! Смотрится все вместе отпадно. Шелковое одеялко... слюнки потекли))
И детская... такая милая! Маленькая, компактная, но в то же время лёгкая. Тёплый оранжевый с жёлтым освещают комнату.
Ум-нич-ка! Я в восторге от этой квартиры! Налюбовалась вдоволь)
Пы.сы. Я так рада, что ты вернулась!
f92af2db9631.gif
Не пропадай больше на долго)
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Delight33, большое спасибо!
Delight33 сказал(а):
хотя я всегда разрываюсь между "нравится" и тем, что сим долго ходит от почтового ящика или газеты до дома).
пусть побегают, полезно для здоровья
biggrin.gif

Mulatre, спасибо роднулечка! (мы ж с тобой почти родственницы))) мои симы тааак с твоими породнились)). Спальни и ванные это мои любимые комнаты - я там почти всегда пытаюсь что-то невероятное соорудить, жаль только что с потолками в симс бедновато, так хочется каких-нибудь изгибов-закорючек понаделать)))
Mulatre сказал(а):
Решение объединить кухню со столовой и гостиной для меня еще пока ново
а это симы меня натолкнули на такое решение - если поломать в доме часть стен, симы намного меньше тупят и топают ногами (особенно когда много гостей приходит)
58a82391ba3c.gif
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Lantana001, ух, какой яркий дом. Красота!
Очень просторный, есть место, где разгуляться фантазии)
Очень понравилась родительская спальня. Такие приятные глазу цвета.
Lantana001 сказал(а):
симы намного меньше тупят и топают ногами
о, это хорошо, а то постоянно так, аж бесит...
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
вернулась так вернулась! таунхаус шикарный))) особенно впечатлила кухня в бордовых тонах и прихожая - безуперчно по стилю и цветовым сочетаниям, очень современно и лаконично, все выдержано в определенном настроении... настоящий проект для модного журнала))) знаешь, аж гордость берет за такие работы - все-таки мы все на одном форуме и рада от того, что общаюсь с такими талантливыми людьми... молодец!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Lantana001, моя дорогая, квартира очень красивая. Очень понравился первый этаж, кухня,гостиная и спальня на 2 этаже. Обои в гостиной очень интересные.
smile.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
m@xim, melissa-simka, ♥Милена♥, большое всем спасибо! Очень-очень рада, что вы заглядываете и дарите мне вдохновение
6d729bd7a890.gif
! Ну и я скоро порадую вас (надеюсь) новым домиком и его хозяином. Домик строился параллельно с таунхаусом, осталось только пофоткать.
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
таунхаус классный)))) однако только я бы в спальне на мебели сделал светлее дерево)
а так молодчинка )
cool.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Lantana001 сказал(а):
Таунхаус Легкость бытия
От внутреннего дизайна я в полном восторге!! Все сочетания цветов подобраны с большим вкусом. Даже начиная с гаража.. буквально эта пара стульчико.. и все уже смотриться совершенно по другому..Чудесная прихожая.. ( где гарнитурчик прикупили?) , далее ванная комната эти интересные салатовые элементы... и прекрасная перспектива с парусником..кухня/ гостинная.. опятьтаки очень классное сочетание сцетов и интересное решение с окрасной стен.. вообще ты классно делаешь зонирование. Задний дворик и зинмний сад.. плитка ОЧ натурально..На втором этаже царит все таже гармония цвета и интересных элементов дизайна.. особенно мне понравились потолок в спальне у родителей
В общем... после долгого молчания - бомба.. да и только. МОЛОДЕЦ!!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Lantana001, молодчинка, такой прекрасный таунхаус. Первый спойлер под скрином - ракурс просто шикарный, а уж о твоих интерьерах и говорить нечего, я их просто обожаю.
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Фигенно. ой.. Афигенно! Вот это и есть легкость бытия.. Пошла снесу Еашный лот... Просто шикарно..просто шикарно....
Очень нравится подход к дому) а внутри - как обычно!, хоть под кровать залезь и там все будет продумано и красиво)
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
6d729bd7a890.gif
ура! Настроение повысилось!
Как дом красиво в ландшафт вписался! Картинки потрясающе красивые!
Очень современный, стильный интерьер, светлый, лёгкий. Прихожая чудесная! Сочетание и игра белого с бордовым здорово обыграны. Лоджия замечательная )
Ванные все красивые. Но покорила меня спальня! Свежая, лёгкая, цвет очень приятный и потолок над кроватью красиво смотрится. В целом очень геометричный интерьер получился, то что нужно для современного стиля. И конечно растительные мотивы прослеживаются, дерево, зелень, зимний сад, растительные принты - сочетание отличное. Прекрасная работа, очень стильная!
s22.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх