Мастер Мастерская Lantana001

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755

Добро пожаловать в мою мастерскую!

Здесь Вы сможете познакомиться с новым персонажем для своей игры и приобрести для него жилье. При строительстве домов и создании симов я использую доп.контент (в большинстве случаев). При создании симов иногда использую Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

Путеводитель



Установленные игры

Базовая игра
Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Питомцы
Шоубизнес
Сверхъестественное
Сезоны
Студенческая жизнь

Современная роскошь
Скоростной режим
Отдых на природе
Городская жизнь
Изысканная спальня
Diesel
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
s11.gif
Даа ...Джуд просто невероятен!
Спасибо, что поделилась. Хочется в него влюбиться и смотреть-смотреть в его глаза...
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Lantana001, Джуд такой хорошенький! так бровки состроил домиком, так испугался чего-то, улыбнулся мне)
Хочет стать писателем? В таком случае образ подходящий, шарфик как раз для творческий людей
smile.gif

Рози столько работает. Надеюсь, она уже на самой высокой должности? Она Лев? Но тогда 100 пудов трудоголик, как я. Ответственная, нет откладывает на потом ничего, всё доводит до конца и вся работа выполнена без придирок. Но сама придирается к остальным, хочет, чтобы всё было сделано идеально!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Lantana001, Джуд мне показался и правда таким себе лежебокой, пофигистом, но обаятельным. А Розалинда - красотка, очень понравилась.
smile.gif
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Lantana001 сказал(а):
Lantana001, отличный домик! Для династийцев самое то! Просто влюбилась в голубу спальню - такая нежная и свежая... Сказка!

Ну и симчики )))) Хорошая генетика у тебя, симпатичная! )))) Очень порадовали скрины с живыми мордочками. ))))

ЗЫ: С первым праздником весны тебя! Желаю счастья и любви на весь год! )))
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
geishadesign, Mulatre, Kssenita, bello4ka), Susie_Rose, ZZZ-Danaya, большущее вам всем спасибо! Рада, что нравится! Открою небольшой секрет: Розалинда - внучка Томо Милишевича (автор Severinka), Джуд в свою очередь тоже внук знаменитости - Элвиса Пресли (скачивала давно с MTS), ну и смею предположить, что мои династийцы Рейнсборо тоже не уроды
tongue.gif
, так что вот такие человечки в городе получаются.
К сожалению, не успела я с домиком к празднику, выкладываю сегодня.
Танухаус В гостях у сказки, лот 30х30, 2 спальни, детская, 1.5 ванны. Стоимость 75 000$.​


прихожая


санузел


постирочная


гостиная





кухня-столовая



из кухни можно попасть на балкон-зимний сад


поднимемся на 2-й этаж
холл



спальня совмещена с детской







комната детей





кабинет



ванная


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Lantana001,
surprised.gif
вот это новинка............я зашла и обалдела!
Внешний вид простой такой, а вот внутри..............блин честно, я в шоке. Начиная с коридора заканчивая ванной комнатой................все просто супер! Такое смешание цветов.............прям буство красок! А зимний сад то.........кухня, детская, спальня............блин ну я в шоке нереальном!
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Урааа, домик из тех, в которых я люблю пожить в игре))
Спасибо) Мне всегда мало 1 спальни или 1 детской, а здесь все есть...

Отличная фреская в ванной..... зимний сад чудесный... только наверное своим деткам я плакат перевешу на более
спокойный вместо красной гитары. Ух..но дом понравился, скачала, посмотрю в игрушке теперь))))

Такой нежный домик с "житейскими мелочами")
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
♥Милена♥, Kssenita, девочки спасибо большое! Интерьер подсмотрела в интернете, вот там действительно было буйство красок))), но я оказалась не такая смелая и все-таки немного смягчила, там по-моему вообще все цвета радуги были.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Lantana001, мне очень понравилась обновочка..
Lantana001 сказал(а):
..согласна.. но именно в таких дозах, что полезно для здоровья..
очень здорово у тебя получилось сочетать несколько видов стеновых панелей в одном помещении
а от зимнего сада.. я вообще в осадок выпала...
СУПЕР домик
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Lantana001, я знала, я знала, что ты не зря притаилась
smile.gif
Совершенно изумительная цветовая гамма. Такого ещё нигде и ни у кого не было. А ещё поражаюсь, как такую роскошь можно разместить на таком крохотном участке. Всего-то 30х20, а впечатление, что все 50х40 - столько всего поместилось. Зимний сад прекрасен - вот будут Сезоны, и симам найдётся местечко, где вспомнить лето. И ты хочешь сказать, что в столовой моя мебель? Не верю. Вот, правда, всегда удивляюсь, когда вижу свои работы. Что у тебя, что у Оли они неузнаваемы. Вот что значит, попадают в руки мастеров по интерьеру
smile.gif
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Lantana001, Вот уж действительно: в гостях у сказки! дом как дворец! Всё светлое, бежевые оттенки, утончённые предметы! Балкон поразил так, что все слова куда-то пропали; столько зелени, растений, удобное местечко для отдыха, как бы хотела сейчас там оказаться, расслабиться...
happy.gif

Детская вообще крутая, книжный шкаф разделяет комнату на 2 пространства, диван для отдыха и зону сна)
И ванная напротив пейзажа это что-то!
 

Йока

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
95
Награды
20
домик потрясающий! впервые в вашей мастерской, и жаль что я сюда раньше не заходила!! буду теперь частенько забегать!!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
alisa17, Rhea, bello4ka), спасибо, мои хорошие!
alisa17 сказал(а):
а от зимнего сада.. я вообще в осадок выпала...
bello4ka) сказал(а):
Балкон поразил так, что все слова куда-то пропали; столько зелени, растений, удобное местечко для отдыха, как бы хотела сейчас там оказаться, расслабиться...
я и сама симам завидую, вот бы такое у себя в квартире сделать!
Rhea сказал(а):
И ты хочешь сказать, что в столовой моя мебель?
твоя, твоя, не сомневайся
biggrin.gif
я как увидела это стол и стулья, первое что пришло на ум - сказочно!
Йока спасибо! Заходите еще, буду только рада!
smile.gif
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Ну наконец у меня скрины загрузились!
s46.gif

Какой домик помпезный (не в смысле праздничности, а... большой)) скорее даже похож немного на замок, мне так почему-то видится. Снаружи такой консервативный, а внутри более современный, хотя доля консервативности есть.
Обстановка очень нравится, а что в особенности звпало в душу, так это зимний сад. Ах, какой прелестный уголок! Попил чайку перед любимым сериалом и пошел в зимний сад, почитать газету или журнальчик.
Мне очень близка обстановка дома.... будто я пришла в гости к своей тёте. Тёти у меня нет, но если бы была, дом у нее был бы похожим, точно) Не знаю, есть что-то такое родное... Как это здорово!
А еще меня поразила последняя ванна. Это же просто вау! Красота в простоте, это правда. Врое бы ничего особенного нет, но до такой степени все гармонично... а изображение на стене очень дополняет общую картину.
Ты просто умничка! Спасибо, что приносишь к нам такую красоту
s47.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Очень красиво и оригинально! Дух сказки чувствуется везде, предметы мебели - и знакомые, и показанные с новой стороны... таких домов мало, твой - отличный! думаю, будет пользоваться успехом))) и планировка квартиры удобная, и внешний вид - на высоте! молодец!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Mulatre, melissa-simka, спасибо дорогие!
Mulatre сказал(а):
Снаружи такой консервативный, а внутри более современный, хотя доля консервативности есть.
кстати, у меня часто внешний вид дома и внутренний это две разные вещи, не угадаешь, что там внутри))) Это оттого, что с архитектурой я пока не могу так покреативить, как с интерьером. Поэтому названия домов у меня обычно соответствуют больше интерьеру)))
melissa-simka сказал(а):
Дух сказки чувствуется везде,
вот это для меня было главным - передать ощущение сказки!
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Какая красотища!!!!! Каркас необычный, все так уютно и гармонично, удобное расположение комнат, балкон чудесный, в ванной комнате понравилась картина, неординарное решение, очень мило
smile.gif
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Lantana001, зая! Какая чудная обновочка! Обожаю таунхаусы! А твой вариант еще хорошо тем, что встанет в любой городок как родной (ну за искл. Лунара, ессесьно). И внтури - все очень тепло и бесконечно уютно! Все есть и ничего лишнего. Отличная работа! Молодец!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Juventa, ZZZ-Danaya, Спасибо солнышки! А вот сейчас наверно порадую тех, кто играет без допов. Я наконец установила новый аддон, пока тестирую и допов в игре ноль, даже стора нет. А построить чего-нибудь захотелось, потому представляю вам домик!
На берегах мечты

лот 25х25, расположен: Старлайт Шорз, Звездный путь, 255. Стоимость 184 000$. 3 спальни, детская, 2 ванны, гараж на 2 машины.​






план 1-го этажа

план 2-го этажа

прихожая



гостиная




кухня-столовая





ванная



второй этаж, холл



родительская спальня




комната дочери-подростка




комната сына-подростка




детская




выход на балкон с игрушками


ванная




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Lantana001, ой, вот я и дождалась
smile.gif
Что я хочу сказать, помимо того, что очень люблю эркеры, а они у тебя ещё и с двух сторон. А сказать хочу вот что. Если дома без допов выглядят так, что хочешь немедленно вселить в них своих симов, то это работа настоящего Мастера. А твой домик выглядит именно так: уютный, стильный, тёплый и обжитой безо всяких допов. Восхищённо жму руку!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх