Мастер Мастерская Lantana001

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755

Добро пожаловать в мою мастерскую!

Здесь Вы сможете познакомиться с новым персонажем для своей игры и приобрести для него жилье. При строительстве домов и создании симов я использую доп.контент (в большинстве случаев). При создании симов иногда использую Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

Путеводитель



Установленные игры

Базовая игра
Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Питомцы
Шоубизнес
Сверхъестественное
Сезоны
Студенческая жизнь

Современная роскошь
Скоростной режим
Отдых на природе
Городская жизнь
Изысканная спальня
Diesel
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Lantana001, мой любимый строитель и на второй странице!?не правильно это !
smile.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
♥Милена♥,
biggrin.gif
надеюсь скоро доделаю новый домик (залезла не в свой любимый стиль, теперь сижу, мучаюсь)))
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Ну так...сделай микс) главное, чтобы тебе оно было по душе!
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
Какая яркая девушка,эта Ассоль)Вся такая ну прямо сияющая,солнечная и жизнерадостная!)И ну очень красивые черты лица! А домик у нее очень милый) Здорово,в общем
smile.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Rusha, спасибо большое!
Kssenita, ♥Милена♥, девочки, спасибо за поддержку! Наконец то я дом достроила, он мне даже надоесть уже успел))) Не люблю долгострои.
Итак, особняк Cotton Way, лот40х50, 1 спальня, детская, 3 ванны. Цена 225000$.​








есть небольшой огородик, при желании можно и большой сделать)))

детская площадка

можно отдохнуть всей семьей на свежем воздухе: посидеть у костра, приготовить что-нибудь на гриле или просто позагорать на солнышке


а также половить рыбку в пруду

идем в дом, что-то вроде веранды



прихожая




направо дверь в кладовую, постирочную и гараж


гостиная



налево столовая



из столовой можно выйти на террасу

кухня



прямо располагаются ванная и кабинет
ванная



кабинет



идем на втрой этаж: холл/гостиная




выход на балкон

спальня родителей с гардеробной и отдельной ванной








из спальни также можно выйти на балкон

детская



детская ванная


планы этажей
1-й этаж


2-й этаж
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Lantana001, ух ты, спальня и детская в голубых тонах и с мишками
smile.gif
Такой западноевропейский домик для пригорода получился. Очень стильно, а во дворе я бы поселилась, и в дом не загонишь
smile.gif
Хотя нет, загонишь - там же такие манящие ванные
smile.gif
Хороший домик, и архитектура интересная.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
...а я люблю долгострои))) у меня они все такие)))

...домик очень милый... внутри даже лучше... коридоры мне почему-то очень приглянулись - длинный, уютные, с мелочами... интерьер на высоте, что и сказать...
а вот вот во дворе я бы сделала меньше однотонного асфальта...
гостиная в моих любимых тонах... как-то сумбурно пишу - пойду лучше еще порассматриваю)
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Lantana001 сказал(а):
очень понравился... Во-первых здорово придумала с первым скрином... само так сказать представление дома... А после открытия спойлера.. вообще создается впечатление что попали в пригород тихого и уютного городка... все тебе удалось в этом доме... и внешне и внутренне.. Так что долгострой.. это не всегда плохо..
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Rhea, melissa-simka, alisa17, девочки, спасибо мои хорошие!
Rhea сказал(а):
Очень стильно, а во дворе я бы поселилась, и в дом не загонишь
к сожалению, там местечко, где фонтаны из стены, зона барбекю и прочее на скринах не так смотрится как в игре, в смысле в игре лучше!
melissa-simka сказал(а):
...а я люблю долгострои)))
эх, а я такой человек, что не люблю долго чем-то заниматься, теряю интерес
sad.gif
а с этим домом постоянно приходилось думать что куда поставить, не мой интерьер, это я стараюсь расширять границы, так сказать. Про асфальт учту
smile.gif

alisa17 сказал(а):
все тебе удалось в этом доме... и внешне и внутренне.. Так что долгострой.. это не всегда плохо..
очень рада это слышать! У тебя всегда дома такие продуманные, каждая мелочь, а я часто мелочи упускаю... Так что не стесняемся, указываем на недостатки, где, что упустила или не в тему запихнула
biggrin.gif
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Ой-ёй-ёй... я, высунув язык от удовольствия, просмотрела каждый скринчик.
Какой шикарный дом. Какой большой! Ничего себе дворик, я таких еще не видывала)
Заюнь, ну как обычно, все так продумано, до мельчайших деталей. Балкончик так мило смотрится, цветочки... сказочный домик.
Столько там всего, на любой вкус.
А оснастка мне очень нравится. Особенно кухня и ванные. Все очень гармонично, со вкусом. Ничего лишнего. В ванной на последних скринах плитка улыбнула)
Любоваться не налюбоваться. Постаралась ты на славу!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Lantana001, все утро вспоминала, у кого вчера видела дом и не смогла откомментировать из-за своего глючного инета................ и вспомнила, конечно же у моего любимого строителя.........так что я пришла комментировать.............

Домик внешне очень понравился. Сочетание цветов фасада дома- шикарное. Умничка, очень красиво.
Что еще хочу отметить в доме, это балкон, обалдеть, я даже не дадумывалась до такого, чтобы вместо перилл поставить эти ажурные подставки.........шикарно! тут вообще двойное браво!!

А в доме такая гармония...........так вске тепло и сказочно.............. прям летом панет и домиком в деревне.........далеко - далеко от городской суеты...........красиво до ужаса!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Lantana001, дом очень понравился, особенно интерьер, я твои интерьеры обожаю. Столовая голубая - сказка, возьму на вооружение, спальня тоже такая нежная, кабинет респектабельный, нравится. Пол только в веранде слишком белый, как непокрашенный или просто свет так падает, иногда на скринах выглядит что-то не так, как в игре. Дом однозначно удался.
flower.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Mulatre, s_serega_s, ♥Милена♥, Susie_Rose, спасибо вам, мои дорогие! Ну хоть не зря я с этим домом возилась))
Mulatre сказал(а):
А оснастка мне очень нравится. Особенно кухня и ванные.
ванные я наверно больше всего люблю обставлять, хотя не могу сказать, что мои симы из них не вылезают)))
♥Милена♥ сказал(а):
я даже не дадумывалась до такого, чтобы вместо перилл поставить эти ажурные подставки.........шикарно! тут вообще двойное браво!!
на самом деле я не знала, как сделать так, чтобы была арка и перила, разве что moveobjects'ом арку ставить? Пришлось делать имитацию
biggrin.gif

Susie_Rose сказал(а):
Пол только в веранде слишком белый, как непокрашенный или просто свет так падает, иногда на скринах выглядит что-то не так, как в игре.
там камень, он почти белый, да... Надо было наверно потемнее сделать или вообще что-то другое.
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Lantana001, новый домик! Да нет же, домище! А какой милый! Веранда - это здорово, такое уютное местечко, вроде и в доме, но и на воздухе, с книжкой там засесть здорово. Кухня очень понравилась, обожаю деревянные материалы. Все голубые комнаты просто очаровательно нежные! Большая ванная - шикарная. Дом уютный, с приятными мелочами, домашний, из разряда женских - куча всяких красивых штучек, нежные, розово-голубые цвета, любовь к красивому текстилю... Такое воздушно-пирожное всё! Красота!
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Lantana001, очень жаль, что ранее не отписывалась по этой мастерской, хотя она мне очень нравится, Ваши дома, очень красивы, архитектурно эстетичны, очень приятно смотреть на красиво подобранные стили и цвета, в каждом лоте, последний дом, также создан по всем строительным канонам, безумно понравилась спальня родителей, в дизайне этой комнаты чувствуется кантри стиль, хоть он и не до конца соблюден, но это лишь добавляет изюминку! Мне искренне, было приятно погулять по страницам этой мастерской, спасибо..
smile.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
{alexandra}, Juventa, спасибо мои хорошие!
{alexandra} сказал(а):
Веранда - это здорово, такое уютное местечко, вроде и в доме, но и на воздухе, с книжкой там засесть здорово.
это местечко забил кот, целыми днями там в кресле сидит)))
{alexandra} сказал(а):
Такое воздушно-пирожное всё!
ой как красиво сказала! Спасибо!
Juventa сказал(а):
в дизайне этой комнаты чувствуется кантри стиль, хоть он и не до конца соблюден, но это лишь добавляет изюминку!
совершенно правильно заметила: это семья из Бриджпорта, решила пожить вдалеке от городской суеты, хотелось в доме передать эту пограничность - вроде и не городские уже, но и с местными еще не слились))
ко мне можно и даже нужно "на ты" :D
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
Lantana001, ох какая чудная обновочка! Получилось очень изысканно и дорого. А еще я просто покорена нежным голубым цветом в интерьере. А внешне дом вообще конфетка, как настоящий. Браво! Отличная работа!
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Lantana001 сказал(а):
Ну хоть не зря я с этим домом возилась))
однозначно не зря,лотик получился,особенно понравился ландшафт и очень уютное размещение зон отдыха,игровую площадку и т.д..
мне кажется что интересней будет смотреться,если качели и песочница в частности были бы расположены на травке,а не на плитке...
Интерьер продуман,много мелочей подобрано именно под лот,чувствуется что проделана большая работа и что самое главное с душой!
Молодчинка!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх