Мастер Мастерская Lantana001

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755

Добро пожаловать в мою мастерскую!

Здесь Вы сможете познакомиться с новым персонажем для своей игры и приобрести для него жилье. При строительстве домов и создании симов я использую доп.контент (в большинстве случаев). При создании симов иногда использую Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

Путеводитель



Установленные игры

Базовая игра
Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Питомцы
Шоубизнес
Сверхъестественное
Сезоны
Студенческая жизнь

Современная роскошь
Скоростной режим
Отдых на природе
Городская жизнь
Изысканная спальня
Diesel
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
melissa-simka, а я классику или что-нибудь современное, хай-тек... Это в реале часто заказывают, потому чувствую себя как рыба в воде))) А возьмешься что-то экстравагантное делать и сидишь, думаешь, к месту не к месту вон та деталька
biggrin.gif
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
Lantana001 сказал(а):
Я вот в последнее время увлеклась делать домики не столько для себя, сколько для симов))), пытаюсь влезть в их шкуру и строить исходя из их вкусов а не своих.
Вот это я считаю самым правильным, иначе дома будут получаться совершенно одинаковыми внутри. А чем больше характеров, тем больше простора для воображения.
Поздравляю с новым оформлением мастерской, очень симпатичное
happy.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
alisa17, Katsi, спасибо! Ох уж возилась я с этим оформлением, никак симку вырезать норм не могла, дааа надо осваивать фотошоп
biggrin.gif

ZoeStar, рада, что нравится, спасибо!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
♥Милена♥, ага, сама, ну не такое уж классное, на мой взгляд, зато своими руками
biggrin.gif
Более того, симочка в оформлении это я)))) то есть мой прототип в симс3
tongue.gif
 

BeatlesThe

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
Lantana001, у вас потрясающе красивые дома и симы! забрала себе несколько)) хорошая у вас мастерская)
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
♥Милена♥, спасибки, родная
acm2.gif

BeatlesThe, очень приятно, спасибо! Пользуйтесь на здоровье!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Susie_Rose, спасибо!
acm2.gif


Загородный дом для большой семьи Blue & Green - лот 40х40, 3 ванны, 3 спальни+детская. Стоимость 200 300$. Расположение: Сансет Вэлли, Бульвар Саннисайд, 500.






можно всей семьей посидеть у костра

или же позавтракать на свежем воздухе

план 1-го этажа

план 2-го этажа

прихожая

холл

постирочная

кухня и зона столовой




просторный зал



гостевая



ванная


поднимаемся на второй этаж, здесь нас так же ждет огромный зал



небольшой танцпол

спальня родителей



ванная


спальня молодых


из спальни можно выйти на балкон

еще одна ванная


детская




кабинет



спортзал


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
шикарный дом! А у меня как раз большая семья..
biggrin.gif

очень нравится цветовая гамма! А ещё я без ума от этого местечка где небольшие горы, водоём и фонтанчик, я прусь от таких ландшафтов!
фантанчик, кстати, выглядит как водопад, очень чётко
smile.gif
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Lantana001, дом - просто слов нет. Светлый, просторный, летний. А прудик в скалах - это чудо. Обожаю прудики. А уж о том, что я безмерно счастлива, увидев свои работы, даже говорить не надо. Не ожидала, что эти сеты будут так здорово смотреться. Оба сета из пенёчков, а выглядят так роскошно, что я и представить не могла, что они могут так выглядеть
smile.gif
Вот что значит, попали в умелые руки, которые придали им лоск.

И, конечно, покоряют мои любимые цвета в гостевой, в ванной и в зале второго этажа.

Супер!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Lantana001, ух ты, обновочка!
biggrin.gif

Дом очень большой...........скринов просто море.........глаза даже разбегались когда смотрела всю эту красоту.
wacko.gif

Внешни домик очень понравился, такой классный, зелени мне кажется немного ты пожалела
smile.gif
.
Внутри почему-то прям веет весной, все в таких спокойный,легких уветовых гаммах, мне понравилось все........умничка все классно!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Nadko, Rhea, ♥Милена♥, спасибо, мои хорошие! Как то я долго возилась с этим домом
wacko.gif
теперь долго не возьмусь за такую громадину))) а цветовая гамма снова была экспериментальная - хотелось что-то легкое и светлое, надеюсь получилось.
Rhea сказал(а):
Оба сета из пенёчков, а выглядят так роскошно, что я и представить не могла, что они могут так выглядеть
а ты заметила, там внизу свечи стоят, так они тоже под пенечки! Я, как увидела их в загрузках, так обалдела - ну прям под твои картины!
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Lantana001 сказал(а):
Загородный дом для большой семьи Blue & Green
очень понравился.. как тут уже отмечали, дом действительно полон света.. нравиться как ты первый этаж зонировала, потолок в детской прикольный... ещед туду лампу в виде солнышка...
biggrin.gif
biggrin.gif
Дом и снажу ОЧЕНЬ хорош.. не терраса понравилась.. посидеть бы там...класс!!!!
можно совет.. еще немного маскируй границы своего участка... особенно когда есть такие резкие переходы как у твоего прудика
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
alisa17, Спасибо, дорогая! А и правда, лампа в виде солнца в детскую - было бы супер)))
спасибо за совет, я пока в работе с ландшафтом почти ноль - только пытаюсь ямки выкопать, да приподнять немного)))
 

Karochka

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
135
Награды
102
Lantana001, Посмотрела твои работы, и я просто в восторге!Твои дома такие стильные, разнообразные, ну просто супер!!!
Скачаю позже кое-что)Лови награду и репутацию)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх