Мастер Мастерская Lantana001

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755

Добро пожаловать в мою мастерскую!

Здесь Вы сможете познакомиться с новым персонажем для своей игры и приобрести для него жилье. При строительстве домов и создании симов я использую доп.контент (в большинстве случаев). При создании симов иногда использую Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

Путеводитель



Установленные игры

Базовая игра
Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Питомцы
Шоубизнес
Сверхъестественное
Сезоны
Студенческая жизнь

Современная роскошь
Скоростной режим
Отдых на природе
Городская жизнь
Изысканная спальня
Diesel
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Это круто, я вот в этом стиле строить вообще не умею, даже по-хорошему завидую...
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Lantana001 сказал(а):
Коттедж "С видом на море"
Ну и кто там плакался на счет неумения строить....А-а?... все просто супер.. стильно, уютно... шикарно.. Кухня-столовая так ва-а-ще ... обалдеть... зона тусовки - блеск...один вопрос.. холл 1-го и 2-го этажа оформлен одинаково?...а то на первом этаже темнова-то получилось..
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
♥Милена♥, JaNat, alisa17, спасибо мои дорогие!
alisa17 сказал(а):
один вопрос.. холл 1-го и 2-го этажа оформлен одинаково?...а то на первом этаже темнова-то получилось..
оформлено одинаково, на первом темнее наверно изза того, что там окон нет.
alisa17 сказал(а):
Ну и кто там плакался на счет неумения строить....А-а?...
Так не получилось то, что задумывала то
biggrin.gif
, два раза до основания все сносила и по новой строила.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Lantana001 сказал(а):
Так не получилось то, что задумывала то , два раза до основания все сносила и по новой строила.
Я не знаю ЧТО там у тебя в голове мутилось, строилось... но то что получилось, что все видят.. это КЛАСС
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Lantana001, веяло морем и южным ветерком. Интерьер шикарный. Очень понравилась чёрно-зелёная ванная (или лучше сказать тёмно-серая) и вообще, всё так стильно и красиво, как раз такие дома, как мне кажется очень в Сансете смотрятся.
Да, ещё забыла отметить последний скрин, который с пузырьками - супер!!!
s47.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
alisa17, Susie_Rose, девочки, спасибо вам
f92af2db9631.gif
,
Susie_Rose сказал(а):
как раз такие дома, как мне кажется очень в Сансете смотрятся.
я этот райончик обожаю - такие виды на море открываются, почти всегда своих симов там селю
happy.gif
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Lantana001, принимай поздравления от всей души с заслуженной победой! ))) Очень-очень за тебя рада! )))

И насчет домика - класс! Особенно понравилась крыша!
wink.gif
Я вообще уже к нему присматриваюсь, чтобы себе скачать и под какой-нить клуб переделать (как раз мне в Барнакл-Бей что-то типа такого нужно). ))) Так что - спасиб! )))
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
marmeladk@, Спасибо! Байкеры это вообще мои любимые персонажи
happy.gif

ZZZ-Danaya, Спасибо дорогая! И рада, что дом понравился... Эх, вот не умею я строить общественные лоты, а под клуб и правда подойти должен!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
ух, какой дом!
весь современный, роскошный, претенциозный...

хвалю, понравилось абсолютно все!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Lantana001, зая моя, я что-то соскучилась уже по твоим работам............ ..........жду новый домик....................
 

Raphael

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
245
Награды
198
Lantana001, Последний домик приятно удивил,просторный,уютный,а главное стильный и современный.
Жду новых домиков)
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
melissa-simka, ♥Милена♥, Raphael, девочки спасибо вам большое! Времени на игру в последнее время совсем нет, вот разберусь с делами и будет новый домик и новые симы
biggrin.gif
 

8_T_8

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
135
Награды
37
Lantana001, оппа))сейчас только увидела что ты байкеров создавала) и моя последняя работа на эту тему,ну поди не в обиде?)
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Lantana001, хорошие работы
biggrin.gif
Последний домик очень понравился.Выглядит современно и стильно,скачала бы но контентовая диета
biggrin.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
8_T_8,
8_T_8 сказал(а):
и моя последняя работа на эту тему,ну поди не в обиде?)
какие обиды? Рада, что кто-то поддержал эту тему
biggrin.gif
Клуб у тебя шикарный получился, скачала себе))
Иринка12, Спасибо большое!

Добралась я наконец до игры, а главное, до строительства! И вот, небольшой домик, рассчитан на одного человека или семейную пару:
Sun House, лот 30х30, стоимость 138 000$, 1 спальня, 1,5 ванны (при желании на втором этаже можно еще пару комнат добавить)









холл, гостиная










кухня



постирочная+туалет на 1-м этаже




поднимаемся на 2-й этаж
направо - спальня и кабинет

налево - ванная комната

спальня



кабинет

ванная



ночью

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
(Примечание: для того, чтобы дом нормально установился, нужны все аддоны и каталоги! Использованный при строительстве доп.контент обработан для Петсов TSR Rigfix'ом!
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Lantana001, пока сидела и смотрела скрины, в голове вертелось только одно слово - шикарно! А когда они кончились - появилась еще одна мысль - просто шикарно! ))) Не, ну правда - смелая архитектура, безупречно выдержанный стиль во всем доме. Короче, тапок бросить некуда! ))) Спасибо за доставленное удовольствие!

ЗЫ: а клубом было бы лучше! Кста, не против, ежели утащу его в свой Барнкал-Бей? Мне там как раз нужен клуб у бассейна. Пожалуй, именно этот лот подойдет идеально! Только придется мне все допы убрать, но я надеюсь, ты не будешь в обиде?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Lantana001, Зашла глянуть домик на предмет новых идей и интерьера (что-то я последнее время влюбилась в Модерн), сижу разглядываю потихоньку скрины, как обычно ловлю челюсть от того, как люди умеют красиво все сделать. Смотрю, столик такой классный, так в интерьер кухни вписывается хорошо ... до меня только потом дошло, что этом ой столик
biggrin.gif
, когда посмотрела наверх и яблоки на столе увидела
biggrin.gif

Спасибо тебе большое за использование моих допов, сижу растекаюсь как мороженое, знаешь как приятно ))))
Сразу хочется в Милкшейп и ваять, ваять ...
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Lantana001, привет! Дом понравился, правда, солнечный такой.
s50.gif
снаружи красота, бассейн с лилиями и пальмами очень понравился, интерьер тоже отличный.
smile.gif

Сколько не пробовала я второй свет делать, убивает меня дырка в потолке, через которую небо видно.
sad.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх