Мастер Мастерская Lantana001

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755

Добро пожаловать в мою мастерскую!

Здесь Вы сможете познакомиться с новым персонажем для своей игры и приобрести для него жилье. При строительстве домов и создании симов я использую доп.контент (в большинстве случаев). При создании симов иногда использую Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

Путеводитель



Установленные игры

Базовая игра
Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Питомцы
Шоубизнес
Сверхъестественное
Сезоны
Студенческая жизнь

Современная роскошь
Скоростной режим
Отдых на природе
Городская жизнь
Изысканная спальня
Diesel
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Lantana001, все домики супер. Молодец, просмотрела все твои работы, все просто супер! умничка!!!
smile.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Девочки большое спасибо за комментарии! И отдельное за советы, это особенно ценно! Заглядывайте, я всем очень-очень рада)))
Сегодня хочу вас познакомить с будущей кинозвездой Эли Джей Вега

Черты характера кокетка, обаятельная, перфекционистка, скептик, эмо.
Любимая еда - Омар Термидор, любимая музыка - поп-музыка, любимый цвет - белый.
Знак зодиака - Лев
Навыки обаяние - 5, спорт - 3
Знаменитость - 2
Карьера актриса телевидения

Стать звездой Голливуда Эли мечтала с детства, она постоянно крутилась перед зеркалом, подражая своим любимым героиням.(Ну покрутиться перед зеркалом Эли любит и сейчас
biggrin.gif
)

Повзрослев, от своей мечты она не отказалась и даже добилась кое-каких успехов:правда пока приходится сниматься в дешевых сериалах, но Эли уверена, что до большого экрана осталось совсем немного. Эли живет в Сансет Вэлли у самого моря, в небольшом, но красивом ( и далеко не дешевом) доме, который ей подарил любовник ( не будем назвать его имя, так как это довольно известный политик в городе, к тому же женатый)

Ну а теперь Эли немного попозирует нам перед камерой ( а она очень любит это делать)












Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Также хочу вам представить дом Эли Мечтая о Голливуде
Лот 20х30, дом построен на участке по адресу Сан Сонг Авеню, 9, Сансет Вэлли. В доме 1 спальня, 1 ванна, просторный гараж, стоимость 218 000& ( без машин в два раза меньше
biggrin.gif
)





1-й этаж

здесь Эли проводит много времени: репетирует и любуется на себя в огромном зеркале)))





2-й этаж





ванная



кухня




гостиная






спальня





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
дом ОЧЕНЬ понравился... все выдержано в одном стиле..МОЛОДЕЦ..
а как ты запаковываешь использованные допы отдельно?
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
alisa17, Спасибо!
у меня отдельный сейв ( вернее отдельная вся папка Electronic Arts) для строительства домов и создания симов. Делаю так: придумываю, что именно буду создавать, выбираю допы, устанавливаю, при этом я всегда знаю, что именно использовала, публикую дом или сима и в отдельную папку весь использованный доп.контент, перед следующим строительством папку ЕА чищу
smile.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Lantana001, симка милая, прям лицо у нее такое милое. Умничка!
Домик - понравилось все, красиво, не очень люблю черно - белые обои,да и обстановка сразу строгая, но ты молодец. Совместила все, смотрится красиво.
Не понравилось:
1. Перила на 2ом этаже не смотрятся там эти, они уличные.
2. Гараж, точнее дорога от него немного нелепо смотрится. В след раз при стройке учитывай, чтобы дорога от гаража смотрела на дорогу.
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
♥Милена♥, Спасибо! Полностью с тобой согласна, перила надо было в загрузках поискать, не было в игре того, что у меня в голове представлялось, и насчет дороги, сама видела, что не к месту, но жаль было свою задумку с домом, а участок подходящий не нашла - так чтоб и перед домом и за ним была дорога
sad.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Красивая девочка, мне прая понравилась очень! И домик у нее стильный!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Lantana001, да, наши задумки в голове не всегда совпадают с возможностями в игре, а жаль.....
sad.gif
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Домик очень понравился, и еще, очень удобно, что выложили отдельно доп.контент
f92af2db9631.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Lantana001, Домик очень понравился, симпатичный и милый, как и симка )) Мне, почему-то, больше всего прихожая понравилась, такая яркая, "звездная" что-ли, как раз для начинающей киноактрисы.
Спасибо за использование сета для киностудии, очень рада была увидеть его в применении ))
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Лена1997, Alalilla, Большущее спасибо!
Severinka, дааа, твой сет тут мне очень пригодился, спасибо тебе огромное! Ты, кстати, меня и вдохновила на создание такого дома и самой симки! Я как этот сет увидела, так в голову и пришло создать девушку, помешанную на Голливуде, кинозвездах и т.п.))
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Lantana001, какая шикарная обновка! Симочка просто прелесть! Чую, что не удержусь и скачаю! Очень зацепила! Хочу такую красотку видеть в своем городке! Я ее замуж за самого богатого сима выдам - такой бриллиант достоин самой дорогой упаковки!

Насчет домика - очень достойная работка! Но без пары тапков не обойдусь, ты уж сорри меня! Замечания я делаю редко, только когда вижу, что у человека есть реальный потенциал. )) С фасада - легко, воздушно, со стороны двора - тяжелые, массивные, черные гаражные ворота.
wacko.gif
(насчет нереалистичного расположения ты тапком уже получила
wink.gif
) Фонтан перед дверью... Все понимаю, но места там маловато. Было было бы побольше места (не 20х30 участок, а 40х40), то не вопрос - почему бы и нет. Но не тут. Интерьер - очень стильно! Мне даже белый ажурный заборчик впечатления не испортил - отлично смотрится, все в тему. Но вот плитка на кухне! При хрустальной люстре?! Где рабочая стена - без вопросов. Отличная перекраска! Но по остальной поверхности... Не... Не смотрится. Но в целом работа очень достойная! Эта пара отмеченных ляпов скорее просто мой пунктик на реалистичности. Так что не парься! Работа реально хорошая! МОЛОДЕЦ!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Аннабэлька, Спасибо, очень рада, что домик пригодился!
ZZZ-Danaya, За советы отдельное огромное спасибище! особенно про кухню, потому что я сама бы этого не углядела (про другие тапки я и сама видела, что не совсем то, но не нашла нужный вариант), гаражные ворота на самом деле не черные, в такой же цвет как окна красила, но почему-то смотрятся совсем темными
wacko.gif
, а вот с участком я пролетела - может взяла бы 40х40 и с дорогой бы получилось, а так фонтанчик надо было такой же, но поминиатюрнее, очень уже идея с фонтанчиком понравилась
tongue.gif

Вот, кстати, дом, с которого я свой лепила
 

Лебёдушка

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
65
Награды
881
Lantana001, симка очень красивая и реалистичная!)) Домик - так это просто чудо, реально грандиозная работа!!! Блин, я б скачала, коль бы качалось
biggrin.gif
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Lantana001, ой какая Эли милая) Красоточка! И домик крутой, как раз для звезды!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Эли - настоящая красавица, с очень харизматичной внешностью и, кажется, капризным характером.
Единственное: длинные и одновременно короткие волосы не реалистичны - в жизни такого не бывает))) я обычно меняю прически с одинаковой длиной волос или беру подколотые прически.

Дом для Эли очень понравился, стиль шикарный, богемный, все просто идеально. Разме что во дворе я бы побольше проработала ландшафт и добавила бы больше растительности и деталей. А так все супер!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Лебёдушка, Erika@, melissa-simka, большое спасибо за ваши теплые комментарии!
Представляю новую работу: особняк Dolce Vita (название избитое, но у меня всегда туго с названиями))
Лот 40х40, расположение - Твинбрук, Графский мост, 47. В доме 3 спальни+детская, 3 ванны+джакузи. Стоимость 276 000$.











Входим в дом

справа у нас гардеробная


налево - небольшая ванная комната

библиотека





гостиная





кухня-столовая




постирочная


Теперь поднимемся на второй этаж
коридор

1-я спальня




ванная и джакузи



2-я спальня




ванная




3-я спальня



детская



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
( у меня установлены все аддоны и каталоги + при строительстве использовано много доп.контента( в архиве с домом))
 

Лебёдушка

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
65
Награды
881
Lantana001, домик...класс!!! Я в полном восторге!
Не знаю даже как описать - всё чудесно! Умничка!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх