Мастер Мастерская Lantana001

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755

Добро пожаловать в мою мастерскую!

Здесь Вы сможете познакомиться с новым персонажем для своей игры и приобрести для него жилье. При строительстве домов и создании симов я использую доп.контент (в большинстве случаев). При создании симов иногда использую Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

Путеводитель



Установленные игры

Базовая игра
Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Питомцы
Шоубизнес
Сверхъестественное
Сезоны
Студенческая жизнь

Современная роскошь
Скоростной режим
Отдых на природе
Городская жизнь
Изысканная спальня
Diesel
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Lantana001 сказал(а):
В общем клад, а не девушка!
Такое впечатление и производит.
smile.gif
Люблю таких симочек, чтоб и не красавица из гламурного журнала, но чтоб с изюминкой. прекрасная работа.
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
saiha, Susie_Rose, спасибо, девочки!
♥Милена♥, Ксюш, я все пытаюсь хоть что-нибудь построить (после установки Студенческой жизни я в режим строительства даже еще и не заходила
blink.gif
), пока допы подбираю, а уж когда готово будет...
s10.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Lantana001, ну.....как плохо - то совсем...
а я смотрю ты появилась, обрадовалась что все "старенькие" девчонки снова тут, в "строю"
biggrin.gif
.
ладно....что ж делать - то....буду ждать!
 

FESTER

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
110
Награды
0
У вас очень красивые симы. А как вы смотрите на то чтобы сделать на заказ персонажа одного из моих любимых аниме. Если вам эта тема покажется сложной я не буду продолжать и дублировать заказ тут
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Lantana001, дашуля куда ты пропала?
Совсем тебя поглатило материнство!?
biggrin.gif

Но я жду! Жду новых работ и тебя на сайте!
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
Привет! Давно меня не было
smile.gif
И снова буду восхищаться твоими работами.
Снова вернулся к тому, что уже комментировал. Итак про Розалинду, не знаю как все выйдет, но мне кажется она бы подошла в пару моему Франку Инквизиту
smile.gif


ДОМА:
таунхаус Легкость бытия - Спальня родителей и детская ух радует.
коттедж Личные пристрастия - Жилище Криса Аломара, моему бы персу Ерику Брэнду очень понравилось
smile.gif

особняк Городские искушения - Прям дом к моим первым Симам - семьи Оуэнов
Fish House - Класс и не для простого народа, а очень богатого и звездных
smile.gif

Лаймовый фреш - Этот домик - Я
smile.gif

таунхаус Беверли в 2-х вариантах - 1 вариант прям ух эксклюзивный ВИП-Пафос.
2 вариант прям ЛЮКС уют класса.
вилла Desert Star - Я думаю тебе надо было наверно взять конусную пирамиду, я так мысленно представил смотрится хорошо
smile.gif

Жилой комплекс Комфорт - Вот смотрю снаружи, и так мрачно! Потом попадаю во внутрь и вижу как все здорово обустроено.
Резиденция Redhills - Ух какой большой домик. Может когда нить и мои Симы поживут в таком, который я не наспех построю.
Как был у меня, вроде в Риверсайде...
Особняк Пафос - Точно не для обычных людей. Подошел бы древней Графской семье (у которых из поколение, в поколение передается).
Или даже какому нить Графу, который живет уже много лет, так как вампир дружелюбный.
таунхауз Оазис - Машина классная в Гараже. Что же еще остаёться делать - восторгаться!

СИМЫ:
Девушки-времена года - Все очень интересные, но впечатлили только Зима и Осень. Зима даже немного похожа на Розалинду.
Razor & Nikki - Интересные и немного загадочные. Даже по моему мнению они как пара подходят друг другу. (я NFS не играл)
Элани - Хотя так посмотришь и нет ощущения, что она на мир смотрит через розовые очки
smile.gif

Аурика - Ууу какие у нее не обычные увлечения...

Сколько я твоих работ уже не пересмотрел, и всегда поражаюсь как ты здорово цвета подбираешь и как все расставляешь по дому. Если бы я заказывал дизайнера по обустройству квартиры, я бы выбрал тебя. А дальше вижу такую картину - много разных работ планировки и цветовой гаммы и тут я теряюсь с вопросом: Что-же выбрать, когда все такое красивое
sad.gif

P.S.: Итак так как вернулся, уже начал достраивать дом Франка, так что наверно его можно будет наконец оценить
smile.gif
Хех мне навёрстывать надо целых 11 дисков покупать
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Дашуля.....ты совсем забросила своих друзей и строительство!
rolleyes.gif

а я ведь тебя жду!!! с новинками!!!
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх