Мастер Мастерская Lantana001

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755

Добро пожаловать в мою мастерскую!

Здесь Вы сможете познакомиться с новым персонажем для своей игры и приобрести для него жилье. При строительстве домов и создании симов я использую доп.контент (в большинстве случаев). При создании симов иногда использую Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

Путеводитель



Установленные игры

Базовая игра
Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Питомцы
Шоубизнес
Сверхъестественное
Сезоны
Студенческая жизнь

Современная роскошь
Скоростной режим
Отдых на природе
Городская жизнь
Изысканная спальня
Diesel
 

gul4en0k

Проверенный
Сообщения
646
Достижения
295
Награды
204
Lantana001, удивительная пара! И история у них удивительная и сами они потрясающе красивые! У него бесшабашный, но при этом такой самостоятельный взгляд, а у нее абсолютно детский, шаловливые, по женски кокетливый!! При этом Элани очень обаятельна и сексуальна! Ну а Бреннан кажется еще мальчишкой в душе, но жизнь заставила стать взрослым и самостоятельным.
smile.gif
 

noRenata

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
150
Награды
105
Lantana001 сказал(а):
А сегодня в мастерской влюбленная парочка!

Бреннан и Элани

действительно влюбленная, аххх как смотрят на друга
happy.gif

кстати...
.............
............
у Бреннана такие руки.....эххх я сама бы не отказалась
rolleyes.gif


С праздником!
g1428.gif
 

Лолушка

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
215
Награды
76
Lantana001, Какая романтичная парочка! Замечательная работа ко Дню Святого Валентина! Трогательная история и такие нежные скрины! Аж взгрустнулось немного, что уже не испытать мне вновь это чувство первой любви...
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Lantana001, очень рада,что ты объявилась да ещё с обновками. Дом красивый стильный, лаконичный, но обжитой, понравились многочисленные балкончики.
И пара такая юная и красивая, такая история... Как раз к празднику.
С праздником тебя, дорогая.
s17.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Lantana001 сказал(а):
эта первая любовь пройдет и потом она встретит кого-то более достойного.
Lantana001, я тоже так думала, честно говоря, пока не открыла спойлер....
Потерять такое сокровище?! Кто же отважится? Тем более, что к такой потрясающей внешности прилагается такой умный взгляд... Я думаю, что с ним голодать она точно не будет. Это как минимум. И она об этом знает.
sm001.gif

Красивая пара, прекрасная работа в целом...и Бреннан будет мне сниться теперь недели две.
biggrin.gif
 

Malinshi

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
80
Награды
12
Бреннан и Элани очень понравились:))) Милые, трогательные, романтичные, влюбленные *___*
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Прекрасная мастерская! Автору особенно удаются симы в комплекте с домами, где они проживают - особенно понравилась Ассоль с её домиком))) А Бреннан и Элани меня тоже покорили)))Хотелось бы узнать, останутся ли они вместе, и если так, то какой особничок будет у них)))
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Lantana001, моя родная.....тыв опять с нами!
это очень классно!!!!
s35.gif

какая красивая пара у тебя получилась....
сим, так вообще "неписанный красивец"
biggrin.gif

правда, красасвец, обалдеть можно!
симочка очень милая, но сим засядит мне в дущу надолго!
smile.gif

у них наверное получатся красивые детки
biggrin.gif
biggrin.gif
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Lantana001, привет, солнышко! Я тут совсем запропала. ((( Но обещаю исправиться! По поводу свеженьких симчиков - просто прелесть! И симка, и сим - очаровательны до невозможности! Причем симчик - очень похож на парнишку, с кем я сейчас работаю! )))))))))))))))))) Да и в симочке есть что-то от еще одной мое коллеги. ))) Откуда знаешь как лепить??? )))
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
gul4en0k, noRenata, Лолушка, Susie_Rose, saiha, Malinshi, olga0745, ♥Милена♥, ZZZ-Danaya, спасибо большое за комментарии!
saiha сказал(а):
Потерять такое сокровище?! Кто же отважится? Тем более, что к такой потрясающей внешности прилагается такой умный взгляд... Я думаю, что с ним голодать она точно не будет. Это как минимум. И она об этом знает.
Я б тоже такого не отдала))))
ZZZ-Danaya сказал(а):
Причем симчик - очень похож на парнишку, с кем я сейчас работаю! )))))))))))))))))) Да и в симочке есть что-то от еще одной мое коллеги. ))) Откуда знаешь как лепить??? )))
biggrin.gif
я не специально, честно)))), я обычно беру какого-нибудь стандартного сима и начинаю "издеваться", если что интересное получается, то довожу до ума. Кстати, парень мне самой показался знакомым
s10.gif
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Изумительные скрины! Любовь делает всех красивыми, даже симов.

Спасибо за то, что ты - воздух,
Тобою живу на земле...
Спасибо за то, что ты - звёзды,
Упавшие в руки ко мне...
 

Сиамka

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Ставлю самую максимальную оценку) 5+! Больше оценить никак нельзя (если не по 100-бальной системе) Забираю всех)
sm009.gif
Я твоя фанатка
sm009.gif
 

Сиамka

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Понравилось! Зря ты ждёшь тапок, их не должно быть! Одним словом - супер!
biggrin.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Vhilet, спасибо! Очень красивое стихотворение!
Сиамka, спасибо, мне очень приятно!
♥Милена♥, да не говори, никак не доползу до компа, а тут одна симочка уже неделю ждет, когда я ее покажу
tongue.gif


Аурика

Очень смелая девушка, которая обожает искать приключения на свою пятую точку
biggrin.gif
Мечтает объездить весь мир! Несмотря на свою привлекательную внешность, это девочка-пацанка и увлечения у нее скорее мужские: рыбалка, футбол, даже скалолазаньем интересуется! Ну и конечно, исследования разных там гробниц, пещер и прочего у нее в приоритете. А еще Аурика может и кран починить, и колесо поменять и стереосистему отремонтировать. В общем клад, а не девушка! (Кстати, искать клады она тоже любит
biggrin.gif
)


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Lantana001, а что, с такими познаниями как у Аурики можно и весь мир объездить - точно не пропадет)) И почему-то все же рисуются образы, где она встретит своего прынца, который сподобит её надеть платье и показать, какой она может быть леди)) но на один день, а потом снова приключеееения, теперь уже вместе
biggrin.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Delight33, да да, так и есть, осталось только найти принца, которой не побоится такую девушку
biggrin.gif
Спасибо!Прыыыынц, ты где?!
s78.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Lantana001, Какая интересная девушка с весьма разным харктером и необычными увлечениями.А что за скин у нее..очень кожа живая получилась:))
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Millawka, спасибо! А скин navetsea F-IN TS3 MTS Sexy nondefault - последнее время один из моих любимых)))
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Lantana001, приятная девочка, не могу назвать ее красавицей, но у нее типаж девушки, на которую всегда обращают внимание мужчины. Не искусственная женственность, скромность... Девочка загадка, а не разгадка, причем это не специально.
biggrin.gif

Описание, которое ты выбрала для нее, не соответствует тому, что я вижу на картинках, ты уж прости. На пацанку она ну никак не тянет! Ну, мне так кажется, мнение субъективно, конечно же.
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх