Мастер Мастерская Lantana001

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755

Добро пожаловать в мою мастерскую!

Здесь Вы сможете познакомиться с новым персонажем для своей игры и приобрести для него жилье. При строительстве домов и создании симов я использую доп.контент (в большинстве случаев). При создании симов иногда использую Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

Путеводитель



Установленные игры

Базовая игра
Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Питомцы
Шоубизнес
Сверхъестественное
Сезоны
Студенческая жизнь

Современная роскошь
Скоростной режим
Отдых на природе
Городская жизнь
Изысканная спальня
Diesel
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Lantana001, вот за что я еще люблю твои работы - так за то, что умеешь ты к ним название самое подходящее подобрать! Вот так и с Пафосом - пафос он и есть! Дом просто дышит им. ))) Рассматривала скрины как завороженная - такая красота. Восхитилась дорожкой из арок - надо же было до такого додуматься! Заценила отличные перекраски - в ванной (черно-белые завитки) и детской (шторы и покрывала) - просто супер! В общем - утащила парочку идей на будущее и говорю тебе большущее спасибо!!!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
saiha сказал(а):
Предыдущая работа мне понравилась больше. Вот зацепила, хоть убей)))
так и мне тоже
biggrin.gif
, в резиденции я бы сама жила, а в этом доме живут мои симы))))
Valuka, s_serega_s, Delight33, ZZZ-Danaya, спасибо мои хорошие!
melissa-simka сказал(а):
твое, только усердия больше требует, чем современный интерьер...
Юль, я ж знаешь, какая ленивая))), а тут думать надо, пойдет это сюда или нет... а современные на одном дыхании)))
ZZZ-Danaya сказал(а):
Вот так и с Пафосом - пафос он и есть! Дом просто дышит им.
все-таки семья такая, аристократы, правда в прошлом, но любят пыль в глаза пускать
biggrin.gif
 

gul4en0k

Проверенный
Сообщения
646
Достижения
295
Награды
204
Lantana001, вот это домище! Дворик чудесный, просто потрясающий!! Эта аллея!! А сам дом шикарен, богат и роскошен-все хочется сказать. Бассейн это вообще произведение искусства! Спальни просто супер!! И ванные и детская! От всего просто глаз не отвести!!
smile.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
gul4en0k, спасибо большое!
У меня случилось радостное событие:
родилась очаровательная дочурка Адель!!!

Времени нет совсем, но я просматриваю все новинки, очень по всем скучаю, обязательно отпишусь в мастерских как удастся выкроить время! Всех люблю
s15.gif
 

MaFFy

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
75
Награды
23
Понравились симочки - Времена года, такая тема неожиданная
surprised.gif

Очень Аннет понравилась. Прихвачу)
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
тааак, бить меня надо! Сколько я тут не была?
shy.gif
angry.gif


Дашенька, от всей души поздравляю тебя с рождением доченьки! Пусть растет крепкой и здоровенькой маленькой зайкой
rolleyes.gif

Ребенок-это просто чудо!

теперь по последним работам:
Особняк Пафос:
вот ты знаешь, и правда, пафосный такой: и отделка и внутренняя обстановка. Своеобразный коридорчик из арок-потрясная идея!
smile.gif


В резиденции Редхиллс нравится то, что дом обставлен, но места в нем все же много остается свободного-будет куда кинуть свои вещички
biggrin.gif

сам каркасик оч интересно выкрашен!

Саманта Раш-чудо просто! Она такая живая!
И очень своеобразная.
Вот ты знаешь, я не могу сказать что для меня она эталон красоты, но эта ее необычная внешность делает ее очень..индивидуальной!
я такой еще не встречала
smile.gif


И напоследок еще раз

УРА!!!!!

s15.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Masha121, спасибо!
Vetka, Nadko, спасибо, мои хорошие!
Vetka сказал(а):
Как мать с 2 месячным стажем )) говорю, теперь у тебя новая жизнь ))
даааа, я уже почувствовала)))), надеюсь хоть немного времени найду. чтоб новый аддон протестировать
biggrin.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Lantana001, наконец - то вижу тебя на сайте.
smile.gif

похоже ты вся в материнских заботах?!
rolleyes.gif

но ты знай, я жду твоих новинок.
smile.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Девочки, всем спасибо, что заглядываете и не забываете! Я тут слегка потерялась, но мысленно я с вами!
biggrin.gif
Новинки отслеживаю, безбожно тырю, правда далеко не все успеваю в игре посмотреть. Но сегодня я не с пустыми руками! Наконец то достроила домик
s78.gif
!

Таунхауз Оазис

лот 40х40, 2 спальни, 3 ванны, гараж. Стоимость 133 000$










лестничный холл

с первого этажа холла можно попасть в гараж



также с лестничного холла можно выйти на многочисленные балкончики

прихожая


из нее мы попадаем в столовую




кухня



гостиная



ванная


3-й этаж, общий холл


родительская спальня



ванная


детская спальня



ванная




кабинет



план 1 этажа

план 2 этажа

план 3 этажа
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Alisia0071

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
190
Награды
30
Красивенький домик, нравится подобранная цветовая гамма, больше понравилась ванна в зеленоватых тонах )
 

gul4en0k

Проверенный
Сообщения
646
Достижения
295
Награды
204
Lantana001, ой, Оазис точно! Необычайный, райский, египетский какой то домик! Ой, даже домиком не назвать, это ж и курортом не назвать-прямо райское местечко то! Шик, блеск, кажется современный восток, переплелся с египетской красотой! Просто необыкновенно красиво и завораживающие!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Lantana001,
Но сегодня я не с пустыми руками! Наконец то достроила домик !
biggrin.gif
похоже ты все - таки "отвоевала" комп?
biggrin.gif


Очень понравилась форма дома...
особенно хочу отметить сам ландшафт возле дома..
вроде бы прсото, но так все гармонично, молодец!
честно, я сначало подумала что это просто дом, огромный...но все же дом.
думаю, "ну Дашуля дорвалась"
biggrin.gif
biggrin.gif

а когда пролистала вниз скрины и дошла до интерьера.....а тут квартира....
surprised.gif


очень понравилось и то, что есть гараж...да не только для стоянки машин, груша, колоса....все вместе придает гаражу обжитости что ли...очень классно!
ну а дальше квартирка...
s45.gif

интерьер очень понравился....вот веет осточной тематикой....
и то что ты выбрала именно этот городок, прмя морем пахнет от квартиры....
s61.gif

понравилась кухня, сочетание цветов....желтый и голубой....смотрится очень красиво!
вообще вся квартира пропитана чем - то теплым и солнечным...
могу сказать одно, ты не зря была в декретном отпуске :D, смотри какую красоту нам подарила!
biggrin.gif

Умничка!!!
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Даша с возвращением) очень ждала твоей обновки и не зря
biggrin.gif

Таунхауз Оазис
Очень круто вышло, так ярко и сочно, мне очень нравится, особенно, как ты продумала гараж, очень удобно.
Сочетание цветов красивое, очень поднимает настроение. И ванная красивучая, с таким восточным мотивом )
В общем молодец, что наконец-то достроила и опубликовала)))
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Lantana001, с возвращением)
Домик хороший. Очень очень понравился интерьер, теплый, атмосферный, уютный. Восточные мотивы-вообще моя слабость....У самой редко получаются, а ты видишь как?)))Раз, раз и готов маленький шедеврик)
Маленький тапок, я бы даже сказала-пинетка)) Заборчик, который ты выбрала для балконов, немного неестественно смотрится. Не натурально.. Не пойму из за чего..
Это все. В остальном, очень достойная работа).
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Яркий, хороший дом, интересная архитектура...понравились цвета)
Интерьер также вызвал положительные эмоции) Кое где для меня текстурки пестроваты, но в целом все хорошо)
Не совсем понравились "заборчики" на балконах, как то по стилю что ли не подходят... И еще: не поняла - ступеньки воздухом держаться?
blink.gif


209c7fe35fd9.jpg

А вообще большая достойная работа, молодец
smile.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Сколько комментов! Спасибо всем большое!
♥Милена♥ сказал(а):
и то что ты выбрала именно этот городок, прмя морем пахнет от квартиры....
понравилась кухня, сочетание цветов....желтый и голубой....смотрится очень красиво!
вообще вся квартира пропитана чем - то теплым и солнечным...
Вообще не мой стиль, я ж больше минимализмом болею, а тут что-то потянуло))))
Juventa сказал(а):
Сочетание цветов красивое, очень поднимает настроение. И ванная красивучая, с таким восточным мотивом )
ванные это наше все
biggrin.gif

saiha сказал(а):
Маленький тапок, я бы даже сказала-пинетка)) Заборчик, который ты выбрала для балконов, немного неестественно смотрится. Не натурально.. Не пойму из за чего..
Vilessa сказал(а):
Не совсем понравились "заборчики" на балконах, как то по стилю что ли не подходят...
балкончики не совсем те, что мне были нужны, наверно потому и выбиваются... Я раньше на поиск допов тратила времени больше, чем на строительство, а тут, каюсь, поторопилась, боялась, что вообще заброшу, итак долго с ним возилась
shy.gif

Vilessa сказал(а):
И еще: не поняла - ступеньки воздухом держаться?
biggrin.gif
наверно нано технологии))))
Еще раз спасибо всем!
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
молодец, что находишь время на стройку! рада тебя снова видеть с обновкой) Дом понравился своим интерьером. Очень органично вплетены традиционные мотивы всевозможных стран и народов в современный по своей сути интерьер. Хотя Восток явно доминирует. От Турции в качестве делегатов выступают арочные проемы, роскошная плитка, традиционные диванчики и ковры, а также обилие растений. Египет оказался скромнее и прислал только изображения своих незабвенных пирамид и покрытия цвета песков египетских пустынь, но зато отыгрался в спальне, не оставив там места турецким гостям. Закралась в интерьер и Италия, если я не ошибаюсь, представ в виде фрески, а также радуя хозяев своим винным ассортиментом. Очень интересный и сложносочиненный интерьер!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
{alexandra}, спасибо! У тебя так здорово получилось все по полочкам разложить, я бы сама не смогла так свою работу описать)))

А сегодня в мастерской влюбленная парочка!

Бреннан и Элани




Бреннан простой деревенский рыбак, обаятельный, веселый, немного сорвиголова, но очень работящий! Элани - девушка из богатой интеллигентной семьи, в душе она все еще маленькая девочка, излишне эмоциональна, смотрит на мир через розовые очки. В общем Бреннан и Элани совсем разные, но безумно любят друг друга. Родители девушки не вмешиваются (воспитание не позволяет строить влюбленным козни), надеясь, что эта первая любовь пройдет и потом она встретит кого-то более достойного.








Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.









Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх