Мастер Мастерская Lantana001

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755

Добро пожаловать в мою мастерскую!

Здесь Вы сможете познакомиться с новым персонажем для своей игры и приобрести для него жилье. При строительстве домов и создании симов я использую доп.контент (в большинстве случаев). При создании симов иногда использую Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

Путеводитель



Установленные игры

Базовая игра
Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Питомцы
Шоубизнес
Сверхъестественное
Сезоны
Студенческая жизнь

Современная роскошь
Скоростной режим
Отдых на природе
Городская жизнь
Изысканная спальня
Diesel
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Lantana001, В чертах лица Сэм угадывается нечто живое. Видно, что она самостоятельная, серьёзная. И кажется, что история подходит ей на 100 % Меня впечатлила эта симка) Похвала автору!
smile.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Lantana001,
а ты, смотрю, аватарку сменила, прикольная)))
rolleyes.gif
Саманта Раш или просто Сэм
какая красавивая девчонка! мне кажется она в детстве была сорванцом
biggrin.gif
, взгляд у нее такой.......лукавый что ли!
smile.gif

а на последних скринах, прям леди.....очень нежная такая.
smile.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Ya-prava, gul4en0k, melissa-simka, Йохана, ♥Милена♥, Тулумба, спасибо вам огромное, мои хорошие! Сижу, сияю от счастья, очень рада, что Сэм так всем понравилась)))
Ya-prava, а у меня Сэм уже подцепила себе парня, твоего Джесси
shy.gif
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Lantana001, Даша, как мне Сэм понравилась! Невероятная. Такое лицо, типаж.. Мимика, пластика... Бледность кожи, светлые волосы, брови, голубые глаза и безумно живое лицо. Такая она естественная, без тяжелого слоя косметики. Прическа, одежда - простые, но стильные и очень её украшают. Дечонка прелесть!
 

soapskin

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
52
Саманта просто прекрааасна.
Честно говоря, когда увидела ее в теме "Готовые симы: Женщины" подумала, что это прототип героини сериала "Sex & The City" :DD
а потом вспомнила, что её звали вовсе не Саманта, а Миранда, но все же они чем-то похожи на мой взгляд.
И как уже было сказано: очень реалистичны :3
Спасибо Вам и успехов~
 

Валетта

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
220
Награды
923
Lantana001,
Lantana001 сказал(а):
Валетта, тааак, ну один это наверно вампирчик Эрик)), правильно, надо его к рукам прибрать, пока он еще куда не вляпался biggrin . А второй... Разор? Ой не завидую я этой семье тогда)))
да-да, всё верно! они самые
happy.gif
рассказываю, что у нас произошло после того, как я их с дочками познакомила! *живут дочки не в активной семье, я к ним мальчиков подселила, дальше все стори прогрешен решал* Вейла уже помолвлена с Эриком. Она у меня писательница и одиночка, все время дома сидела, а теперь рада, такого вампирчика урвала)) а вот у Разора дела по другому пошли
blink.gif
я его к Венесуэлле поселила, сначала они начали встречаться, она забеременела и вдруг разъехались
surprised.gif
я в шоке, куда парень делся. а он... уже "предмет воздыхания" другой моей дочки.. она еще подросток, Влана.. он у нее теперь живет
surprised.gif
А Венесуэлла еще не родила... чую это не Разор виноват, он лапочка! эт дочка у меня..
cry.gif
хотя.. какая разница с кем, все равно в семье остался)) надеюсь, от Вланы не убежит
biggrin.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
{alexandra}, soapskin, огромное спасибо!
s15.gif

Валетта, ох какие страсти то))) ну, думаю, у Вэйлы с Эриком все в порядке будет, а вот Разор... за ним присматривать надо)))
Валетта сказал(а):
Венесуэлла еще не родила... чую это не Разор виноват, он лапочка! эт дочка у меня..
да конечно, Разор же пай-мальчик, он не виноват, она сама пришла!
s4.gif

А меня так новый аддон затянул, из игры не вылезаю))). Подредактировала местную Бэйли Свейн (из Мунлайт Фолс), теперь больше на Беллу похожа, ну и переименовала ее соответственно. Подселила в город Эдварда Каллена (скачала где-то), вчера сижу, играю за свою семью, вылезает сообщение от СП, что Белла и Эдвард объявили о помолвке, на следующий день они уже женятся, потому что Белла залетела)))))
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Lantana001, у меня Саманта чёрненькой загрузилась
sad.gif
Какой у неё скинтон?Я вижу что это скин от Navetsea,но какой именно?У меня есть TSI,V2R и Hairy...
Может,на ней BAS?Я на неё пока что V2R нацепила,не совсем то...Хочу,что бы она была оригинал!
rolleyes.gif

d934cec7a32a.jpg
shy.gif
Извини,конечно ,за беспокойство...
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Lantana001, Дашуль, ну Сэм меня наповал сразила... Какая живая девушка!
Прямо-таки с характером, и с судьбой непростой. Эдакая пацанка, но может быть весьма женственной, если захочет)
Последний скрин оооочень понравился.
Надеюсь, ты там не на долго в игру убежала? Помни, что мы тут ждем в нетерпении твои работы.
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Ya-prava, скинтон вот так называется navetsea F-IN TS3 MTS hairy v2 nondefault, я его вроде в архив с симкой кидала... скорее всего слетел просто, бывает с ними такое.
Mulatre, спасибо, моя хорошая! Ты нас что-то совсем редко балуешь теперь, я уже твоих симов по второму разу заселяю))))
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Саманта Раш или просто Сэм
Не знаю кому как, а мне очень нравится 2ой вариант ее имени "Сэм" к тому же у нее такая внешность, слишком реальная ))) не знаю, можно ли применить такое словосочетание ?!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
но она просто потрясающая, как лучшая подружка, к которой можно завалиться домой часов в 12 ночи и сказать: "привет, Сэм, ты же меня не выгонишь?" она впустит, обнимет и все выслушает!
у нее добрые глаза, красивая живая внешность и живой взгляд...поэтому у меня, как у женщины, она вызывает теплые чувства, которые испытываешь только к подруге.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Lantana001, ого, прямо Робин Гуд современныё,
biggrin.gif
это я о Сэм. Она такая классная и очень-очень реалистичная, очень нравятся такие девушки-симули.
smile.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Lantana001 сказал(а):
Саманта Раш или просто Сэм
Разрешите вставить свои охи и вздохи. Действительно реалистичность персонажа просто поразительная.. Особенно глаза... взгляд..выражение глаз.. это просто нечто!!! СУПЕР!!!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Juventa, Susie_Rose, alisa17, спасибо большое, мои хорошие! Скоро выложу домик, для своих строила, никак пофоткать не соберусь))
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
♥Милена♥, каюсь, каюсь, ваще обленилась
biggrin.gif

Дом из октябрьского номера журнала Simsation
Резиденция Redhills

Лот 30х40, 2 спальни, 2 ванны, бассейн, гараж на 2 машины. Стоимость 260 000$








план 1-го этажа

план 2-го этажа

план 3-го этажа

прихожая

развлекательная зона


холл

гараж

гостевая комната с ванной и сан узлом






2-й этаж, холл


библиотека


спальня





ванная



3-й этаж, холл

гостиная





столовая и кухня






бассейн


несколько ночных снимков




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Lantana001,
biggrin.gif
biggrin.gif

, каюсь, каюсь, ваще обленилась
нето слово!
biggrin.gif
biggrin.gif


Дом из октябрьского номера журнала Simsation
Резиденция Redhills.
это что дом для одной семьи???
surprised.gif
surprised.gif

там же 3 этажа и куча комнат
wacko.gif

милая моя, сколько же ты все это обстовляла?!!
wacko.gif
у меня шок!
biggrin.gif
biggrin.gif

вот смотрела скрины комнат, могусказать: шик., блеск и красота....
biggrin.gif

форма дома такая, необычная.....
но так внутри все уютно....так красиво и нежно, что хочется прийти ктебе в гости и задержаться там надолго!
biggrin.gif

очень нежная и красивая работа!!!
вот не зря яждала.....таая красота получилась!
biggrin.gif

это в этом доме твои симы живут??
smile.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
♥Милена♥, спасибо Ксюш! Что-то я в последнее время стала огромные дома строить)))
♥Милена♥ сказал(а):
это в этом доме твои симы живут??
не, это я для журнала делала, а династийный попозже выложу, он тоже кстати не очень маленький
biggrin.gif
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Lantana001, скажу вкратце,можно?Прекрасный...большой,просторный,светлый... заглядение!
sm015.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх