Мастер Мастерская Lantana001

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755

Добро пожаловать в мою мастерскую!

Здесь Вы сможете познакомиться с новым персонажем для своей игры и приобрести для него жилье. При строительстве домов и создании симов я использую доп.контент (в большинстве случаев). При создании симов иногда использую Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

Путеводитель



Установленные игры

Базовая игра
Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Питомцы
Шоубизнес
Сверхъестественное
Сезоны
Студенческая жизнь

Современная роскошь
Скоростной режим
Отдых на природе
Городская жизнь
Изысканная спальня
Diesel
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Korzhueva, dalila, Nadko, s_serega_s, gul4en0k, спасибо всем огромное!
Korzhueva сказал(а):
Хех, у нас есть такой подъезд в районе, только на лавочке не дед, а бабули сидят :DD
бабуль я тоже там усаживала, но пока фоткала детскую площадку, они куда то слиняли
biggrin.gif

s_serega_s сказал(а):
а батарея в квартире вообще круто) это на ней цветы стоят?) или там подоконники?
ага, там подоконники еще.
gul4en0k сказал(а):
как то однозначно двушку берем!
дааа, однушку прежние жильцы слегка загадили))))
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Эрик Данхэм
супер ))) и история, и персонаж ))
нос здоровский
biggrin.gif


Жилой комплекс Комфорт
очень масштабный, красочный и красивый комплекс, первая квартира понравилась больше, а вот вторая показалась более реалистичной, я даже не знаю почему ))
здорово продуман двор, очень понравился спорт-зал))) в общем, как всегда отличный и продуманный лот для удобной игры и эстетического наслаждения
biggrin.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Juventa, с возвращением! Спасибо большое, я этот участок срисовывала с реального, вот прям с блокнотиком там ходила)))). Правда приукрасила немного, не без этого, кустов побольше во дворе напихала))))
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Lantana001 сказал(а):
Жилой комплекс Комфорт
Lantana001 сказал(а):
я этот участок срисовывала с реального, вот прям с блокнотиком там ходила
:)Да,вот я так и подумала...Уж очень реалистично,просто восхитительно.
Lantana001 сказал(а):
бабуль я тоже там усаживала, но пока фоткала детскую площадку, они куда то слиняли
Эх,жаль... это было отпадно просто...
И ещё меня интересует рыженькая из шапки...Не узнаю..просто совершенно живая девочка!Хочу-у...Я кажется подсела на твоих симов
happy.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Ya-prava, спасибо большое!
Ya-prava сказал(а):
И ещё меня интересует рыженькая из шапки...Не узнаю..просто совершенно живая девочка!Хочу-у...Я кажется подсела на твоих симов
Наташ, это взаимно, я на твоих давно уже сижу
biggrin.gif
. А симы, вся троица новые, я их еще не выкладывала, рыжую тогда первой выложу))). Она мне ооочень кого-то напоминает, хотя делала просто так из головы.
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Мне она не то что напоминает,а просто копия моей знакомой,Оля зовут...Буду ждать
s53.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Ya-prava, ха, ну твою знакомую я врядли знаю)))). Новый аддон поосваиваю и выложу ее!
smile.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Lantana001, Дашечка, увидела твою новую шапочку, пришла тебя хвалить
biggrin.gif

Очень клево смотрится, умничка!
sm005.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Lantana001,
Жилой комплекс Комфорт
Огоо как много всего) Дворик очень уютный, детишек на прогулку водить, да самим цветочками-кустиками наслаждаться
happy.gif

И внутри понравилось, квартиры разные, приятная мелочь) Неьольшие, но компактные - вторая приятная мелочь) в первой больше всего гостиная понравилась, а во второй вообще в целом как ты стиль подобрала и реализовала) здорово прям)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
да, я плохая девочка... бить меня тапками)))
я только сейчас, выпив вина, соизволила наконец прокомментировать все то. что я с упоением разглядывала эти дни...
мальчик-вампир чудесен...
и история... ты тоже стала создавать симов с историей!!! я в восторге! он прекрасен в обоих образах, скрины удивительно красивы, все здорово!

жилой комплекс...
я на днях вспоминала твой жилой комплекс в Твинбруке и как раз ты выложила этот... он попроще, но в этом его прелесть...
вот если тот был дизайнерский, с претензией, с мелочами, то этот именно наш, советский... здесь дешевые квартиры и нет места понтам...
первая квартира очень уютная, ухоженная...
понравилась гостиная и прихожая, кухня - ну просто копия хрущевок...
вопрос один - а как родители занимаются этим при девочке в одной комнате??? может, ее кроватку переставить куда-нибудь?

вторая квартира - такой холостяцкий лофт... классно соединила гостиную и спальню, отличное зонирование пространства... и функционально, и просторно...
и цвета тут такие мягкие...
красота!
правда в кухне я бы еще занавески какие-никакие, но повесила...
хотя с другой стороны, их отсутствие придает особую атмсоферу этому жилью... в общем, все у тебя очень хорошо!
и нравится мне, что ты отошла от строго соблюдения дизайнерских формул и построила такой нашенский милый живой квартал...
просто рада)))
умница!

...кстати. с новым оформлением тебя!!! оно красивое-врасивое)))
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
♥Милена♥, спасибо!))) а ты, смотрю, аватарку сменила, прикольная)))
Delight33, спасибо!
Delight33 сказал(а):
И внутри понравилось, квартиры разные, приятная мелочь) Неьольшие, но компактные - вторая приятная мелочь)
они еще и недорогие, это подвиг для меня, не получается у меня в смету уложится
biggrin.gif

melissa-simka, спасибо, моя хорошая!
melissa-simka сказал(а):
мальчик-вампир чудесен...
и история... ты тоже стала создавать симов с историей!!!
я сама так увлеклась этим парнишкой, что решила не просто выложить его в мастерской, но и немного прожить с ним в игре - вот и получилась история))). И про комплекс ты все верно подметила, обычный дворик из старых построек еще... А вторая квартирка там у меня парень живет, неряха жуткий, вот и про занавески забыл
biggrin.gif

melissa-simka сказал(а):
...кстати. с новым оформлением тебя!!! оно красивое-врасивое)))
Спасибо! Вот на очереди девочка из оформления, скоро выложу!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Lantana001, вот они милые глазу родные стены.
biggrin.gif
Понравился лот очень и очень.
yes.gif
Мне вообще подобные лоты в Симс нравятся, уютненько так, не смотря на скромную обстановку.
Как там Supernatural? Осваиваешь?
sm001.gif
 

Валетта

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
220
Награды
923
Lantana001, я тут двоих твоих парней к себе в семью пристроила, попозже скринов принесу) угадай каких парней?
happy.gif
комментируя и того и другого, я тебя смешила..
biggrin.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Susie_Rose, спасибо, дорогая!
Susie_Rose сказал(а):
Как там Supernatural? Осваиваешь?
да затянуло))), я еще понемногу дом для своих строю, зомби достали только, отвлекают)))
Валетта, тааак, ну один это наверно вампирчик Эрик)), правильно, надо его к рукам прибрать, пока он еще куда не вляпался
biggrin.gif
. А второй... Разор? Ой не завидую я этой семье тогда)))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Lantana001 сказал(а):
да затянуло))), я еще понемногу дом для своих строю, зомби достали только, отвлекают)))
ого))) ты уже с ним??? быстрая))) поделись впечатлениями)))
много нового для строительства?
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
melissa-simka, мне вообще аддон очень понравился, хотя раньше я модом всякую нечисть запрещала, а тут что-то разошлась)))). Наверное, твои жутики подействовали
biggrin.gif
. Сейчас как раз строю, понравились окна, мне как раз такие для дома надо было, много всяких мелочей из украшений, мебели в таком готическом стиле... ну я еще не все рассмотрела, потому что периодически играю, пока за стандартных, за фею поиграла, сейчас за троицу: вампир, оборотень и привидение ( пародия на фильм Быть человеком), затягивает
happy.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Саманта Раш или просто Сэм


Саманта выросла в детском доме, в 14 лет она решила, что вполне самостоятельна и сбежала. У Сэм всегда была тяга к компьютерам, чем собственно она и зарабатывает себе на жизнь: то взломает чей-то банковский счет, то ее нанимает местная банда, чтобы отключить охранную систему, да мало ли, без дела Сэм не сидит. Правда у нее есть одно правило - грабить только богатых. И бОльшую часть денег она отсылает в детские приюты. Сама же живет в маленьком скромном домике и ее это вполне устраивает. Самая большая статья расходов - это, конечно, всякие технические примочки, в этом деле Саманта гений. Иногда она любит приодеться и проникнуть на какой-нибудь знатный прием (и ведь ей это как-то удается!), просто ради развлечения - получится или нет. Ну и иногда в поисках очередной жертвы ограбления)))








Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Примечание: симка создана на версии игры 1.31​
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Lantana001, вот это реалистичность!Настоящая,живая девушка..ге-ни-ально !!
sm55.gif
respect.gif
 

gul4en0k

Проверенный
Сообщения
646
Достижения
295
Награды
204
Lantana001, интересная девушка, кого то мне напомнила! Причем даже по описанию!
smile.gif
Очень интересная внешность! Милая и одновременно дерзкая! Притягивающая, но дающая отпор практически при первом приближении к ней! Такой она мне видится! А черты лица! Эти маленькие губки! Очаровательна!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Lantana001 сказал(а):
я этот участок срисовывала с реального, вот прям с блокнотиком там ходила)))).
sm005.gif
я тоже так делаю иногда!!!!

Lantana001 сказал(а):
Саманта Раш или просто Сэм
девчонка обалденная!!!
прямо вижу ее в движении... такая оторва, уж прости)))
очень понравилась, так реалистично. так человечно, так изысканно и по-мальчишески она выглядит, такая шалунья...
работа на 10 баллов, ты просто гений!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх