Мастер Мастерская Lantana001

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755

Добро пожаловать в мою мастерскую!

Здесь Вы сможете познакомиться с новым персонажем для своей игры и приобрести для него жилье. При строительстве домов и создании симов я использую доп.контент (в большинстве случаев). При создании симов иногда использую Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

Путеводитель



Установленные игры

Базовая игра
Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Питомцы
Шоубизнес
Сверхъестественное
Сезоны
Студенческая жизнь

Современная роскошь
Скоростной режим
Отдых на природе
Городская жизнь
Изысканная спальня
Diesel
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Lantana001, какая красивая симочка!
лицо такое красивое и естевственное.....взгялд очень у нее пронзительный!
очень красивая работа!
smile.gif
 

gul4en0k

Проверенный
Сообщения
646
Достижения
295
Награды
204
Lantana001, очень оригинальная и живая девушка! Я бы даже сказала дама! :)))) Такая слегка романтичная, в меру так сказать, упорная, волевая, сильная! Действительно безответственная, но как я уже говорила - упорная-даже если что не так-все равно прет и держит свою линию! Очень необычная девушка с необычным и красивым именем!
happy.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
привет красоточка :*
а вот и я)))))

мне вообще все твои симы оч нравятся и Делия не исключение!
очень хорошо проработанные губы и нос, глаза красивые!
Прическа с распцщенными волосами и челкой ей очень идёт!

ты молодчинка как всегда!
хотя я ещё от Розалинды и Кармеллы отойти не могу
s11.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Lantana001 сказал(а):
делать по фото, у меня руки не оттуда растут
просто прорабатывай каждую черту лица с фото как на паспорт, а потом добавь изюминку человека... бывает чуть что-то подвинешь и изменишь - и уже по-другому лицо выглядит...
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Nadko, спасибо большое! А я вот от твоей Розалин балдею, такие детки у нас красивые получились)))
melissa-simka сказал(а):
просто прорабатывай каждую черту лица с фото как на паспорт, а потом добавь изюминку человека...
Юль, так вот в том то и беда, что я эту изюминку не умею поймать
sad.gif
, черты еще могу передать, но получается все равно не похоже...я правда уже не сильно расстраиваюсь, потому что есть креаторы, которые создают моих любимчиков (не будем показывать пальцем
sm001.gif
)
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Lantana001, такая девушка утончённая. И такая разная. На первом фото она и в самом деле показалась неуверенной в себе, на остальных - другой, знающей себе цену. Фотосессия отличная.
s7.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Делия Леджер
Она словно живая, как настоящая девушка, просто ее перенесли в мир симс. Красивые зеленые глаза, томный взгляд, ее губы и рот обворожительные, нравятся ее длинные светлые волосы, чувствуется сильный характер в волевом подбородке...
отличный персонаж
smile.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Lantana001,
Делия Леджер
Ну позирует она хорошо, может не актрисой, так моделью станет
biggrin.gif

Очень нравится такой тип лица как у неё...сочетание овала, глубины и расположения глаз, форма губ...выглядит очаровательной, загадочной и привлекающей внимание)
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Lantana001 сказал(а):
Интересные лицо и характер, соответствуют друг другу. Я думаю, что она всё же сможет стать актрисой, если станет чуточку ответственней.
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Девушка потрясающая... Ты характера в неё столько вложила... Типаж мне очень нравится. Столько в ней силы, воли. Лицо необыкновенно притягательное. И есть в ней богемность некая. Мне так нравится её рассматривать.
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Так много нового,даже не знаю с чего начать...С того что мне больше всего понравилось-Таунхаус квартира номер два.Особенно комната с джакузи в чёрном цвете-очень необычно! и ванная...
Весёлая желтенькая Вилла Desert Star порадовала ...Позитивненько и с неизменной фантазией,замечательный домик
happy.gif
...
Делия Леджер...вроде бы незатейливая симочка,но как хорошо смотрится в игре-не стандартно!Вообще у тебя как-то получается придать симу индивидуальность,не изломав лицо слайдерами...загадка..
hands.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Не красавица. Но породистая, пипец. Прям чувствуется, и во взгляде и в манерах.... Элита))
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Вилла Desert Star
s11.gif
Прям почувствовала духоту этого места... и захотелось залезть в бассейн, освежиться, а потом на шезлонг под лучи ласкового солнышка, ммм.... Веселый домик, жёлтый! Очень позитивное оформление, заходишь внутрь и настроение поднимается, это правда)
А вид сверху - супер! Ну интересно же! Необычная архитектура, что и говорить)
Делия Леджер
Какая дама со стервозинкой) Видать, хорошая актриса, совсем и не скажешь по ней, что не уверенна в себе.
Внешность вроде бы и незаурядная, но изюминку чувствую! Нравится, что не писанная красавица. Очень притягивающая девушка, очень!
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Делия Леджер - интересная девушка, взгляд завораживает. Действительно живые глаза и потрясающая энергетика...
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Susie_Rose, Juventa, Delight33, AlexLexy, {alexandra}, Ya-prava, saiha, Mulatre, Katriel, спасибо мои дорогие! Безумно приятно читать ваши комментарии!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Валетта, спасибо!
Сегодня у меня не совсем обычный сим, по-крайней мере для моей мастерской. Видимо сказывается то, что скоро выйдет новый аддон и я уже начала придумывать для него персонажей)))
Эрик Данхэм


Совсем недавно Эрик был обычным парнем, который приехал в Бриджпорт на заработки. И вот, получив свою первую зарплату, он решил познакомиться с ночной жизнью большого города. Надо сказать, что Эрик довольно смелый парень, потому частенько попадает в какие-то передряги: любит лезть на рожон. А вывести его из себя довольно просто.

К несчастью, молодой человек выбрал не тот клуб для знакомства. Вот ведь и название его не смутило, а скорее даже заинтриговало. Через пять минут он уже болтал с какой-то девицей, которую его взгляд выхватил из толпы.

И кажется, он уже очарован ей...


из клуба они отправились к ней...


Нет, девушка, конечно, сразу показалась Эрику странноватой, но это как раз и приятгивало. Кто ж знал, что она кусаться начнет! :blink:

Дааа, девица оказалась вампиром. Эрик много читал про этих существ, но никогда не думал, что они реально существуют! Под утро у него начался жар, все тело ломило... Да что ж происходит то?!



Вот так жизнь Эрика круто поменялась.


по ночам он выходит на охоту





Не желаете познакомиться?

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Эрик такой сексуальный и притягательный
s11.gif

Вампир-это прям про него, ему идёт быть им.
Очень нравятся скулы, подбородок и нос-все черты лица идеально друг к другу подходят!
А вампирские светящиеся глаза!
Забираю себе!!!
 

Валетта

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
440
Награды
923
Lantana001 сказал(а):
вампирчик *_*
Lantana001 сказал(а):
Нет, девушка, конечно, сразу показалась Эрику странноватой, но это как раз и приятгивало. Кто ж знал, что она кусаться начнет!
будет уроком всем парням, нечего с малознакомыми девушками из клуба сразу домой шастать, наградят чем-нибудь)
s4.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Дашуль, сорьки за флуд
rolleyes.gif

Валетта сказал(а):
будет уроком всем парням, нечего с малознакомыми девушками из клуба сразу домой шастать, наградят чем-нибудь)

есть доля правды в твоих словах, но вот Я бы...ушла б с такой вампиршей
biggrin.gif
ну, для получения такого дара, естественно
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх