Мастер Мастерская Lantana001

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755

Добро пожаловать в мою мастерскую!

Здесь Вы сможете познакомиться с новым персонажем для своей игры и приобрести для него жилье. При строительстве домов и создании симов я использую доп.контент (в большинстве случаев). При создании симов иногда использую Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

Путеводитель



Установленные игры

Базовая игра
Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Питомцы
Шоубизнес
Сверхъестественное
Сезоны
Студенческая жизнь

Современная роскошь
Скоростной режим
Отдых на природе
Городская жизнь
Изысканная спальня
Diesel
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Вот уж, поистине Вилла!!! Меня покорила крыша! А еще очень понравился скриншот, где ветка падает на камеру, здорово вышло )))
Комнаты в таких сочных лимонных тонах - прекрасно дополняют общий стиль дома, а бассейн по двум сторонам виллы - это находка, я так хочу туда нырнуть, потом вылезти и с разбегу в противоположный басик, главное не промахнуться
s6.gif

значит смотрю я скрины и бац, кого я вижу ???
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
надеюсь парочка Лауры и Пабло ведут себя хорошо и прилично?)))
Ванная вообще потрясающая, особенно понравилось, как там размещены растения и еще мне очень нравится стиль...создается такой вот африкано-латинский стиль или какой-то арабский, блин не разбираюсь, но ощущения очень правильные создаются при просмотре
biggrin.gif
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Lantana001, очень солнечная вилла-смотрится как лимонный десерт))))))))
Всё такое нежное и приятное глазу...ландшафт с первого скрина манит окунуться во все подробности такой роскоши))
Очень летняя работа с позитивным настроением-молодчинка!!!!!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Juventa, dalila, спасибо, мои хорошие!
Juventa сказал(а):
а бассейн по двум сторонам виллы - это находка, я так хочу туда нырнуть, потом вылезти и с разбегу в противоположный басик, главное не промахнуться
вот Пабло только этим и занимается)))) стоит оставить его без внимания, он сразу в бассейн лезет)))
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
пришла - рассмотрела.... замечательный домик.. и мне крыша понравилась, я не люблю квадратные дома... и крыша добавила экзотики...
внутри - вообще прелесть - все просторно, светло! цветовые сочетания обалденные - все в духе какой то ультра современной африки)))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
такая красота тропическая... я залюбовалась)))
мне очень понравился этот домик и по архитектуре и по интерьеру!
этот городок, Даки Палмс, вчера его поставила - он такой потрясающий, и твой дом с его красками сочными, яркостью, смелостью решений очень подходит к этому городку...
ты молодец!
мне нравится, что ты предусмотрела и второй этаж - кто-то захочет его мебилировать, кто-то сделает там галерею и балкон... а может даже танцевальную площадку...
умница!
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Lantana001 сказал(а):
вот Пабло только этим и занимается)))) стоит оставить его без внимания, он сразу в бассейн лезет)))
а я и смотрю на кухне сидит в шортах, которые я ему как плавки поставила
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

весь в мамку
blink.gif
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
солнечная вилла и негрики в ждакузи) класс):D
понравилась работа )
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Lantana001, Вилла Desert Star и сразу захотелось на отдых!
surprised.gif

Форма бассейна классная, и вообще все скрины так и говорят "ложись, отдохни, позагорай, просто ничего не делай"
biggrin.gif
во всех комнатках довольно простая мебель, но смотрится шикарно. честно, в восторге от этого домика
happy.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Lantana001, ну нет, как раз такая крыша здесь очень к месту. И вообще вилла невероятно красивая: что внешне, что интерьер. Очень понравилась белая спальня и ванная.
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Мне твой дом напоминает какой-нибудь шикарный 5 звездочный отель, спа, бассейн - и никакого пляжа не надо) Очень красивый желтый, стильный, яркий, как коктейль из экзотических фруктов! Обстановка в духе экзотических островов так и настраивает на полное расслабление и отдых. Понравилось всё, особенно отмечу комнату с джакузи, отличная находка! И экскурсоводы хороши
rolleyes.gif
 

Валетта

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
440
Награды
923
Lantana001 сказал(а):
крыша напомнила мне об Индии почему-то
blink.gif

очень красиво получилось, солнечно, особенно в этом городе, сама там живу, знаю
happy.gif
обстановка понравилось и цвета интерьера
smile.gif
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Многое понравилось,но я не очень умею рецензировать чужие работы.В них, во все, без исключения вкладывают силы, фантазии, увлеченность,личное время и мастерство.Можно лишь констатировать собственные пристрастия и симпатии.Ведь показателем качества выполненного, является вовсе не количество похвальных слов, а то, станем ли мы этим пользоваться в игре, получая удовольствие от Вашей работы. Спасибо!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Kssenita, melissa-simka, спасибо, дорогие! Я в этот Лаки Палмс влюбилась))) теперь только там и строю.
Juventa сказал(а):
а я и смотрю на кухне сидит в шортах, которые я ему как плавки поставила
весь в мамку
biggrin.gif
мы его еле на завтрак уговорили)))
s_serega_s, Delight33, Susie_Rose, {alexandra}, Валетта, Vhilet, спасибо вам за теплые слова! Хотелось, чтоб дом получился ярким и немного необычным, потому что для таких симов строился, мне кажется здорово им подходит)))
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Lantana001, Красивая вилла) Особенно на закате и особенно бассейн.
wink.gif
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
своеобразный такой домик, первое что в голову полезло Тадж-Махал
теплые желтые тона, очень даже симпатично )
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
s_serega_s,
biggrin.gif
ну да, смахивает немного)) спасибо!
Делия Леджер

Начинающая актриса, мечтает стать звездой экрана, правда для этого девушке не хватает уверенности в себе. Часто влюбляется и также часто разочаровывается в своем избраннике, безответственна, не умеет работать над собой... но это не мешает ей заводить нужные знакомства и хотя пока достаются только небольшие роли в посредственных сериалах, Делия мечтает о всемирной славе.


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
какое лицо интересное!!!
мой любимый типаж...
когда глубина характера видна, в жестах, в позах, во взгляде... не девушка, а цель и уверенность... очень интересный типаж, уникальная героиня... нравится еще и то, что не тощая, а с формами, одета женственно, сфоткана в интересном помещении... и прическа не затасканная... молодец! такая девушка в обиду себя не даст, это прямо на лице у нее написано... и вот еще что нравится - вроде черты лица обычные, а такое что-то заложено в лицо неуловимое, отчего симочка не похожа на все остальные... очень понравилась! с утра и сразу столько впечатлений!

...кстати, пришла тут мысль, посмотрев и вдумавшись в ее фамилию... она могла быть сестрой Хита Леджера... жалко его, ох... любимый актер был...
cry.gif
такие глаза у нее... прям, как у него...
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
melissa-simka, спасибо Юль!
melissa-simka сказал(а):
...кстати, пришла тут мысль, посмотрев и вдумавшись в ее фамилию... она могла быть сестрой Хита Леджера... жалко его, ох... любимый актер был... такие глаза у нее... прям, как у него...
вот ведь, и в мыслях у меня не было... а и правда так получилось... видимо подсознательно. Актера тоже обожаю, пыталась как то его в симс воплотить, но делать по фото, у меня руки не оттуда растут
sad.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх