Мастер Мастерская Lantana001

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755

Добро пожаловать в мою мастерскую!

Здесь Вы сможете познакомиться с новым персонажем для своей игры и приобрести для него жилье. При строительстве домов и создании симов я использую доп.контент (в большинстве случаев). При создании симов иногда использую Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

Путеводитель



Установленные игры

Базовая игра
Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Питомцы
Шоубизнес
Сверхъестественное
Сезоны
Студенческая жизнь

Современная роскошь
Скоростной режим
Отдых на природе
Городская жизнь
Изысканная спальня
Diesel
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
наконец-то новый дом!
понравился... особенно дворик... чудесно вписался в ландшафт городка...
немного незаконченно показалась крыша, слишком плоская... хотя тут дело может в ракурсе съемки, а не в архитектуре... в любом случае мне понравился пентхаус в целом!
квартиры - как всегда в твоем стиле, когда ты делаешь под характер жильца...
очень красиво и стильно! много неожиданных цветовых и дизайнерских решений... много всего новаторского...
квартира девушки утопает в гламуре, лоске, роскоши, видно, что от избытка денег она изощрялась с тканями, драпировками, декором и материалами... сильная работа!
вторая квартира - более теплая по атмосфере, жилье не лишенного романтики холостяка... может, подселишь к нему принцессу?)))
в этой квартире тоже все понравилось, и отделка стен, и мебель, и декор...
ты молодец... две квартиры, разные стили, продуманный участок... и так быстро все построила...
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Lantana001, как новый городок?
smile.gif

похоже теб тоже приглянулся?
ну если судить по домику и всей этой красоте, что внутри..........то реально понравился!
smile.gif

Внешне очень классно, ну а внутри ты меня убила.........наповал!
Мало того, что 2 варианта ты сделала........как у тебя терпения -то хватило?
wacko.gif

Первая квартира, это прям роскошь.........нереальная роскошь! Все настолько красиво и воздушно........там симы чтобы войти в дом должны разуваться!
biggrin.gif
Очень красиво!!
А второй вариант,он такой стильный, молодежный......очень клевая работа!
smile.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
melissa-simka, вот как ты все верно подметила))). В первой действительно живет ооочень гламурная девица (по секрету, это подруга нашей дочи из династии, доча такая же)))), а во второй холостяк, который очень любит девушек, так что вполне возможно, что скоро к нему кто-нибудь подселится, не знаю правда надолго ли
biggrin.gif
. Спасибо!
♥Милена♥, от городка я в восторге! Правда семью пока перевезти не могу, у меня в Хиддене тоже страсти кипят)), вот только дочка от нас съехала, играю теперь на два сейва.
♥Милена♥ сказал(а):
Мало того, что 2 варианта ты сделала........как у тебя терпения -то хватило?
так это после отпуска меня что-то затянуло
tongue.gif
Спасибо!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Lantana001,
Правда семью пока перевезти не могу, у меня в Хиддене тоже страсти кипят))
я сама чего - то в последние дни подсела на симов,пока сын у бабушке
smile.gif

так это после отпуска меня что-то затянуло
так это круто тогда тебя затянуло - то! Надо значит чаще отдыхать!
biggrin.gif
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Lantana001, такой здоровский таунхаус получился! Снаружи очень красивый и внутри.
Понравились цветовые решения. И квартиры совсем разные. Мне больше приглянулся второй вариант, хотя в первом просто замечательный балкон.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Lantana001 сказал(а):
это я для одной симули городской специально делала shy она как раз такая - даже в туалет в вечернем платье ходит biggrin . А потом подумала, надо и попроще что-то сделать, вот так вторая квартира получилась.
biggrin.gif
biggrin.gif

Мне 2-ой вариант более мужским, более строгим показался, но понравились оба. В 1-ом спальня просто шикарная. Архитектура тоже понравилась.

Поздравляю тебя с "бронзой", отличная работа. Желаю много-много побед в дальнейшем, вдохновения и новых работ.

 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
♥Милена♥, да я разве против? Вот бы отпуск раза три в год давали)))
Худoжник, большое спасибо!
Susie_Rose, спасибо Олечка! А второй и есть мужской, ну у меня там по-крайней мере парень живет))) И за поздравления спасибо!
s15.gif
 

gul4en0k

Проверенный
Сообщения
646
Достижения
295
Награды
204
Lantana001, уау!! Таунхаус это что то!! Буду сразу честной и откровенной! Первая квартира понравилось больше! Ну наверное за то что она более женская и девичья, чем вторая - там прям чувствуется-мужским духом пахнет!!
biggrin.gif
И в первой все так шикарно и с блеском, я аж потерялась...очень понравилась ванная!! И удивило, что кухня на втором-настолько привычно, что она на первом!!
smile.gif
Здорово разделила на зоны, что в первой квартире, что во второй!! Ну а во второй самый смак это джакузи!! Такое классное!! Жила бы в первой, и тайком бегала во вторую в джакузи!!!
biggrin.gif

И конечно же с победой тебя, Дашенька!!

Очень сильная работа!! От парня я вообще в восторге!
sm001.gif
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Lantana001, ура)) домик!)
Какая всё-таки оригинальная у тебя находка и уже почти традиция с таунхаусами и разными квартирами для разных персонажей. Дом просто идеально вписывается в ландшафт, сливается с природными цветами и очертаниями. Очень красив и приятен глазу. Обе квартиры удались. В первой тебе удалось полностью воплотить характер персонажа, особенно спальня понравилась. Во второй квартире не отказалась бы пожить и сама, стильно, модно, светлые тона и яркие акценты. Великолепная работа!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
gul4en0k, Спасибо!
gul4en0k сказал(а):
Жила бы в первой, и тайком бегала во вторую в джакузи!!!
а та симка так и делает, на скринах в джакузи (вторая квартира) это она там с парнем расслабляется))))
{alexandra}, Спасибо! Я б тоже во второй пожила, мне ближе современное, строгое... хотя первая больше женская.
А теперь симы из конкурса Город мастеров!
К сожалению, первоначальную идею воплотить просто не успела - хотелось сделать что-то вроде полицейской погони за стритрейсерами))), а получилось в общем-то попростому.
Итак, прошу любить и жаловать:
Razor & Nikki




Как некоторые уже догадались, идея взята из еще одной моей любимой игры NFS Most Wanted)))
Ну а теперь поподробнее о ребятах.
Razor

Ох и нелегкий же характер у этого паренька! Никогда не знаешь, что выведет его из себя, не пропустит ни одну драку, врагов себе наживает на раз. Участвует в нелегальных гонках, за рулем просто безумен. Надолго в одном и том же городе не задерживается, так как копы за ним гоняются уже давно, правда пока безуспешно.​

Nikki

Не только прекрасно управляет тачкой, но и в случае чего, может сама ее починить. А главное, она умеет управлять Razor'ом, лишь она может утихомирить его)).​


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Lantana001, Отличные ребята у тебя получились ))) Так вот как их зовут, а то на конкурсе названия не было )) Имена им очень подходят, только мне Разор все равно милаху парня напоминает. Наверно из-за последнего скрина, он там так мило улыбается, прям скромняшка такой )))
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Severinka, спасибо))), Ириш, это он прикидывается))) а про описание на конкурс я что-то совсем забыла, так торопилась
sad.gif
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Lantana001, хочу сказать, что ты боец настоящий)) так мало времени и успела всё же поучаствовать. Идея с нид фо спид мне понравилась, жажда скорости, как раз по теме. Ребята красавцы и очень хорошенькие) Очень-очень понравилось личико девушки. И на источник вдохновения образы похожи.
Lantana001 сказал(а):
хотелось сделать что-то вроде полицейской погони за стритрейсерами)))
хотелось бы на это посмотреть! Но в условиях ограниченного времени считаю твою работу великолепной! И поздравляю с пьедесталом!
s7.gif
 

gul4en0k

Проверенный
Сообщения
646
Достижения
295
Награды
204
Lantana001, ой спасибочки!!!! За таких чудесных симов!! Тоже хочу по управлять этим парнем!
biggrin.gif
А мне он тоже милым кажется! Ну где то в душе!! Хотя его необузданную натуру тоже хорошо видно!! Кстати очень похожи на прототипы!!
happy.gif
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Ничего себе!! Лантаночка! Так это твоя работа!! Ты просто молодец!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
{alexandra}, gul4en0k, Kssenita, ПростойСим, спасибо огромное!
ПростойСим сказал(а):
вот Никки очень похожа, а Рейзор не очень. :с
а мне кажется оба не слишком похожи
shy.gif
, не умею я по фото делать, пыталась максимально образ передать.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Lantana001, какие красавцы у тебя получились!
Очень симпатичный сим, даже не просто симпатичный, а такой мачо..........
blink.gif
очень потрясный!
Скрины вообще супер,слов нет!
И конечно же моя дорогая,с победойв конкурсе!
smile.gif


 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
♥Милена♥, спасибо, дорогая! Он не просто мачо, у него там такой буйный нрав
sm166.gif
)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх