Мастер Мастерская Lantana001

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755

Добро пожаловать в мою мастерскую!

Здесь Вы сможете познакомиться с новым персонажем для своей игры и приобрести для него жилье. При строительстве домов и создании симов я использую доп.контент (в большинстве случаев). При создании симов иногда использую Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

Путеводитель



Установленные игры

Базовая игра
Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Питомцы
Шоубизнес
Сверхъестественное
Сезоны
Студенческая жизнь

Современная роскошь
Скоростной режим
Отдых на природе
Городская жизнь
Изысканная спальня
Diesel
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Lantana001, ууууух, как давно я тут не была! Сижу, просматриваю все, что пропустила. А пропустила я так много красоты, что каюсь-каюсь и прошу сорри - я сама себя уже наказала. ))) Домики твои я очень люблю, особенно модерновые - вот если б не допы, качала бы и мои симчики жили только в них! А уж какие симули-красотули! Ни в сказке сказать, ни пером описать! ))) Молодец!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
ZZZ-Danaya, спасибо моя родная!
А вот и обещанный домик! Допы есть, но по минимуму. Строила для своей династии.
Лаймовый Фреш

Участок 50х50, стоимость 300 000$. 3 спальни, 2 детские, 2,5 ванны, есть бассейн и отдельная летняя кухня. Также на участке имеется водоем с рыбой, место под огород, парковка.









зона прихожей

гостиная



столовая


кухня, отсюда можно подняться на второй этаж, также на второй этаж есть лестница со двора



кинозал


кабинет


и в самом конце коридора комната для прислуги

напротив прачечная + санузел (комната проходная, через нее можно попасть в бассейн)


также в бассейн можно попасть из коридора

бассейн



второй этаж, балкон


холл



спортивная зона


спальня



ванная



комната детей



детская для малышей



вторая ванная


вторая спальня



ночью

план 1-го этажа

план 2-го этажа
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Выделить хочется зону бассейна. Ооочень понравилось. Удачно подобрана текстура камня. И архитектура домика не из простеньких, кстати.
wink.gif
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
аа прикольный домик))) все удалось)) особенно понравилось цветовое решение в кинозале)
 

Эбби

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
18
особняк Доминант порадовал
ты большая молодец
happy.gif
happy.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Lantana001, прелестно, люблю когда снаружи оформлено всё в таких ярких и приятных цветах! Мне особенно детская понравилась, там для детишек просто непередаваемая атмосфера - всё цветное, яркое, столько всего интересного. А еще не могу не отметить мои любимые ванные, я бы честно оттуда не вылазила
biggrin.gif
и этот эффект от зеркала, будто она еще больше, чем есть на самом деле. Твой домик прям-таки поднимает настроение
happy.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
saiha, s_serega_s, Эбби, Delight33, спасибо вам большое! Строила дом еще до отпуска, а получилось, что сейчас актуально, в такую жару - сочный светлый, бассейн есть, что еще надо для счастья?)))
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
Lantana001, замечательный домик, очень легкий и летний. Ванные у тебя просто сногсшибательные. в них прямо хочется жить. Еще очень понравился холл с полосатыми обоями.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Lantana001, Современно, просторно, уютно. Особенно понравился цвет домика, такой приятный для глаз) И правда лаймовый) Кстати, а заборчик на фоне дороги я сначала и не заметила.
wink.gif
Подумала, что ворота просто так на дороге стоят)))
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Katsi, спасибо! Да, учитывая, какая жара стоит, жить лучше именно в ванной
biggrin.gif

Galaxy, спасибки!
Galaxy сказал(а):
Кстати, а заборчик на фоне дороги я сначала и не заметила.
маскировка))))), а я то думаю, чего там папарацци митинги устраивают, наверно сквозь забор пытаются пройти)))
 

gul4en0k

Проверенный
Сообщения
646
Достижения
295
Награды
204
Lantana001!!!
Как же я балдею от твоих домиков! Вот уже говорила, что не совсем сторонник современного стиля! Но в твоем исполнении я от него просто таю!
Lantana001 сказал(а):
Сразу отмечу-дом огромен, хотя таковым не выглядит! Кажется-небольшим и уютным,а он огромный и потрясающий!
Изумительное оформление фасада, сада, детской площадки, расположения всего этого на участке!
В гостиной замерла! Такая красота! Тут все и хорошо подобранное цветовой решение и изумительная роскошь! Но сдержанная, без излишеств, это так современно!
smile.gif
Ну от кухни я вообще в восторге! Все так приятно! Цвет, да даже расстановка мебели и всего остального! И кинозал-вот уж чего не ожидала! Здорово! А какое оформление! Тут и кабинет! А что еще понравилось, так это комната прислуги-вот так там уютно и по доброму-это ведь о хозяевах говорит-и они наверное чудесные симы! Бассейн понравился! Тут тоже даже люстры и лампы подобраны! Ну блеск! На второй этаж...тут не забывается и про функциональность, все что нужно симам, и спорт и занятия! А какая спальня! Красота! Чем то напоминает стиль барокко! Ну а детские вообще чудо, как тут вписалась цветовая гамма всего домика! И все мелочи тут, ничего не забыто! Комната малышей приятная! Бабочки и даже рост замерить можно! Клево! Просто восхищена домиком! Суперский!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Lantana001, моя родная......ты вернулась в творчество?!
biggrin.gif

Домик очень интересный.
Понравился цвет фасада, такой приятный зеленый, прудик, все как положенно!
smile.gif
Красота!
Интерьер очень красивый, все так спокойно и гармонично.
Молодец!!!
smile.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Лаймовый Фреш
Название идеально подходит под весь дом, действительно свежесть, да еще и лаймовая)) супер красивый лот)
Я в полном восторге от идеи сделать бассейн внутри дома, смотрится ооочень красиво ) лаймовая ванная меня просто убила наповала, красота какая! такие сочные оттенки и так все вкусно
rolleyes.gif

Я очень рада, что ты вернулась в творчество, да еще и с таким прекрасным лотом
smile.gif
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Мать ну я уже говорила, что не люблю модерн, но в твоем исполнении он приветствуется, да?)
Всего три фразы: исполнение, оформление, название. Все на высоте. Браво
wink.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
gul4en0k, ♥Милена♥, Juventa, Oloriell, девочки спасибо большое!
gul4en0k сказал(а):
Вот уже говорила, что не совсем сторонник современного стиля! Но в твоем исполнении я от него просто таю!
Oloriell сказал(а):
Мать ну я уже говорила, что не люблю модерн, но в твоем исполнении он приветствуется, да?)
вот это особенно приятно
shy.gif

♥Милена♥ сказал(а):
ты вернулась в творчество?!
Juventa сказал(а):
Я очень рада, что ты вернулась в творчество, да еще и с таким прекрасным лотом
не представляете, как соскучилась! А тут еще новый городок... теперь меня из игры за уши не вытянешь, муж уже ворчит))))
Вот и сегодня я не с пустыми руками, правда пока довожу до ума то, что намечалось еще до отпуска. Прошу любить и жаловать:
Цезарь де Лион

Цезарь из тех мужчин, кто всегда держит слово: сказал-сделал. Очень ответственный, мастер на все руки. Мечтает о большой настоящей семье и, можете не сомневаться, его семья не будет ни в чем нуждаться. Правда Цезарь искренне считает, что заработать много денег честным путем нереально и потому частенько берется за сомнительные делишки. Последнее время занимался угоном автомобилей, но копы сели на хвост, так что сейчас он подыскивает себе что-то новенькое)))​


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Lantana001, ой какой мужчина............
shy.gif

очень красивый, мужскойстержень в нем есть
biggrin.gif

Мне очень понравился.....
biggrin.gif

Мне кажется, что это твой первый мужчина
biggrin.gif
, сделанный в сим я имею ввиду??
biggrin.gif
biggrin.gif


А тут еще новый городок... теперь меня из игры за уши не вытянешь, муж уже ворчит))))
наверное все мужья одинаковые.......
biggrin.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
♥Милена♥, Ксюш, спасибо большое, эт я для Лаки Палмз я берегла))))
Ну вот, я со своим отпуском такой интересный конкурс пропустила
sad.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Lantana001, Ну что пропустила то? Еще целых три дня. За три дня можно вполне успеть, тем более Мастеру! :)))

Цезарь де Лион - какой замечательный и задумчивый угонщик )))
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Цезарь де Лион
Интересно, окинула взглядом описание и из всех слов помаленьку вытянула предложение "считает, что всегда прав") А потом открыла фотки и, не знаю, как там на самом деле, но я убедилась в своем мнении)
Выглядит уверенно, задумчиво, интересный мужчина
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх