Мастер Мастерская Lantana001

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755

Добро пожаловать в мою мастерскую!

Здесь Вы сможете познакомиться с новым персонажем для своей игры и приобрести для него жилье. При строительстве домов и создании симов я использую доп.контент (в большинстве случаев). При создании симов иногда использую Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

Путеводитель



Установленные игры

Базовая игра
Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Питомцы
Шоубизнес
Сверхъестественное
Сезоны
Студенческая жизнь

Современная роскошь
Скоростной режим
Отдых на природе
Городская жизнь
Изысканная спальня
Diesel
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Lantana001 сказал(а):
Суперский сим,я его скачала уже..Мне в нём нравится решительно всё-имя,внешность,стиль,натура...Яркий такой,спасибо!
s53.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Lantana001, сначала увидела Цезаря, он такооой харизматичный. И по фото видно, что очень уверенный в себе. На первом фото, видимо, размышляет, какими бы делишками заняться:?
biggrin.gif

Домик... Он такой милый и такое название подходящее. Очень понравилась зона отдыха с бассейном. Двор симпатичный, привлекает внимание озеро с островком.
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Lantana001, ой как много я пропустила
sad.gif

Лаймовый фреш-название в точку,все цвета такие сочные и летние и действительно очень освежают интерьер-прям как прохладный фреш в жаркий день))))))
Современный ,компактный,много столько всего в нём уместила-семье ни минуты не придётся скучать,для всех найдётся уголок и занятие-молодчинка!
Цезарь де Лион - ну такой себе парнишка притензионный....уверенный в себе (как и полагает быть настоящему мужчине) и с чертовщинкой-некой игривостью(на последнем скрине-такой взглядик
smile.gif
)
Умничка-трудяжка,успеваешь и строить и персонажей оживлять-здорово!
 

gul4en0k

Проверенный
Сообщения
646
Достижения
295
Награды
204
Lantana001, какого мужчину сваяла!! На жгучего латиноамериканца похож!! Горячий! Красивый! И даже угонщик!
biggrin.gif
Очень понравился, такое выразительное лицо! Уверенный в себе, решительный, волевой, эмоциональный и целеустремленный! Таким вижу красавца!! Безумно классный типаж!!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Severinka, Delight33, Ya-prava, Susie_Rose, dalila, gul4en0k, спасибо девочки! Безумно приятно читать ваши комментарии! Цезарь аж зазнался))))
 

Лебёдушка

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
65
Награды
881
Lantana001 сказал(а):
замечательный дом!
smile.gif
такой просторный, хотя снаружи кажется аккуратненьким и совсем небольшим)))
очень радует что допов почти нет..восхищаюсь, когда люди создают шедевры без них...ты просто умница)))
ещё домик получился таким современным и...позитивным
happy.gif
здорово))) мои апплодисменты))
Lantana001 сказал(а):
мм, какой мужчина
happy.gif
кого-то он мне ужасно напоминает..только вот кого?:DDD
вообще очень интересный сим...неповторимая внешность, есть в ней что-то такое..ну такое:DD
интересно, чем порадуешь в следующий раз
rolleyes.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Цезарь де Лион
Очень красивый сим, брюнет, брутальный такой, я в восхищении ))) мне тоже он кого-то жутко напоминает...не могу понять кого )))
красавчик одним словом
shy.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Лебёдушка, Juventa, спасибо, мои дорогие!
Лебёдушка сказал(а):
кого-то он мне ужасно напоминает..только вот кого?:DDD
Juventa сказал(а):
мне тоже он кого-то жутко напоминает...не могу понять кого )))
девочки, вы не поверите, мне тоже кого то напоминает
biggrin.gif
.Вообще пыталась сделать одного из героев игры NFS Run, его собственно так и зовут, но получилось лишь отдаленно, хотя сим кажется знакомым, но вот на кого он в конце концов оказался похож, я пока не могу вспомнить)))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
красавец какой... мужчина в самом соку... интересный характер, интересный персонаж... с таким приятно поиграть, на такого приятно посмотреть...
вижу, у тебя мужчины не хуже девочек получаются, это редкость и ты молодец! и дом (без допов???) мне понравился... сначала не поняла, смотрела-смотрела - а допов не нашла... то ли перегрелась от жары, то ли ты тоже стала строить без помощи украшалок?)) у тебя все очень красиво!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
melissa-simka, спасибо, моя дорогая!
melissa-simka сказал(а):
вижу, у тебя мужчины не хуже девочек получаются,
да вот только редко они получаются вообще)))) чаще какие то однотипные выходят и летят в корзину!
melissa-simka сказал(а):
смотрела-смотрела - а допов не нашла...
там их почти нет, несколько предметов Северинки, плюс еще всякие мелочи, украшения в основном, может текстурки есть... я в большие дома стараюсь по минимуму пихать, а то у меня на симах куча допов висит - тормоза будут. Ну и пригодится тем, кто допы не жалует)))
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Лаймовый Фреш.
Обожаю твой стиль. Не наляписто, просто и со вкусом. Не смотря на то, что дом большой, не создается впечатления непомерно большого пространства или нерационально использованного места.
Все так чудно сочетается, нет ощущения пустоты и в то же время комнаты не захламлены. И самое важное - почти без допов. Молодец!
Цезарь де Лион.
Ох ты! Боюсь смотреть в его глаза. Кажется, будто все мысли прочитает. Взглядом так и пронизывает насквозь.
Настоящий испаньоло! Дашуль, очень... очень прям! Ну ты поняла)
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Рассмотрела Цезаря... да...тут надо подходить со спины...чтобы не столкнуться с взглядом
biggrin.gif

я бы просто обомлела и все..плакала моя бы решительность
biggrin.gif

В общем...ОЧЕНЬ волевой и сильный... а типаж "мексикано" для меня самый "горячий" на всем свете)))))
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Lantana001 сказал(а):
уютный. светлый дом.. ОЧЕНЬ понравился.. и весь такое лаймовый..
biggrin.gif

Lantana001 сказал(а):
а вот это товарищь...м-м-м.. такого бы в жизни встретить...Не взгляд, а просто выстлес в сердце!
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Lantana001,
Lantana001 сказал(а):
очень интересная работа - такое сочетание несочетаемого, но в итоге получилось на 5 с плюсом! Пока смотрела скрины, сложилось впечатление, что был маленький старый домик, к которому постепенно пристраивали комнаты и потом снаружи все облагородили в современном стиле. И живет в нем семья с совершенно разными вкусами. Но так как дом большой и комнаты в разных стилях, то всем все нравится! ))) Отличная работа! Очень впечатлилась как ты с паттернами обошлась - очень эффектные сочетания и перекраски! Браво!

Ну и красавчик Цезарь - хорош, чертяка! Не удержалась и скачала, буду разбираться, что в нем на 20 с лишним метров запаковано. )))
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Mulatre, Kssenita, alisa17, ZZZ-Danaya, девочки, спасибо большое! Не ожидала, что Цезарь так понравится))))
alisa17, а ты куда пропала? Совсем забросила строительство?
sad.gif

ZZZ-Danaya сказал(а):
Пока смотрела скрины, сложилось впечатление, что был маленький старый домик, к которому постепенно пристраивали комнаты и потом снаружи все облагородили в современном стиле. И живет в нем семья с совершенно разными вкусами.
это я для своей династии строила, а они у меня кто в лес, кто по дрова))))), так что стиля единого с ними не добиться
biggrin.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Таунхаус Беверли

Участок 40х40. Расположение Лаки Палмс, Судоходный канал, 100.



В таунхаусе три квартиры, две одинаковые по метражу, одна поменьше. Я сделала два варианта, на ваш выбор!
Вариант 1: квартира №1 - 1 ванна, 1 спальня, джакузи, гараж на 2 машины. Стоимость 115 000$.

холл, прихожая





гараж

ванная




постирочная


джакузи



2-й этаж, небольшой холл

кухня-столовая





танцевальная зона

гостиная




балкон (через него можно попасть в спальню)


спальня



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Вариант2: квартира№2 - 1 спальня, 1,5 ванны, джакузи, гараж на 1 машину. Стоимость 112 000$.

холл, прихожая



гараж

санузел+постирочная

джакузи



2-й этаж, холл

кухня+гостиная




спальня



ванная


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Lantana001, Ух ты, обновка, да еще и в двух вариантах! )) Первая конечно шикарная, для таких очень богатых, погрязших в роскоши ))) Ванная понравилась очень. А второй вариант более современный, более стильный. тут мне понравилась спаленка в серых тонах (така мне кажется шкаф туда не вписывается деревянный).
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Lantana001, вот это идея, молодец!))
Первый вариант выглядит таким роскошным, в нем захочется всегда ходить в вечернем платье с гордо выпрямленной спиной)) Он даже похож на небольшой музей, наполненый красивейшими вещами.
А второй вариант позволяет больше расслабиться) Очень нравятся цвета, которые ты для него подобрала, прям каждую комнатку рассмотрела
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Severinka, Delight33, спасибо большое!
Severinka сказал(а):
Первая конечно шикарная, для таких очень богатых, погрязших в роскоши )))
Delight33 сказал(а):
Первый вариант выглядит таким роскошным, в нем захочется всегда ходить в вечернем платье с гордо выпрямленной спиной)) Он даже похож на небольшой музей, наполненый красивейшими вещами.
это я для одной симули городской специально делала
shy.gif
она как раз такая - даже в туалет в вечернем платье ходит
biggrin.gif
. А потом подумала, надо и попроще что-то сделать, вот так вторая квартира получилась.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Lantana001,
Lantana001 сказал(а):
это я для одной симули городской специально делала
Это для той что на фото расхаживает?
biggrin.gif
это ж надо было еще заметить, что вот такая вот она необычно-странная)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх