Мастер Мастерская Lantana001

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755

Добро пожаловать в мою мастерскую!

Здесь Вы сможете познакомиться с новым персонажем для своей игры и приобрести для него жилье. При строительстве домов и создании симов я использую доп.контент (в большинстве случаев). При создании симов иногда использую Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

Путеводитель



Установленные игры

Базовая игра
Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Питомцы
Шоубизнес
Сверхъестественное
Сезоны
Студенческая жизнь

Современная роскошь
Скоростной режим
Отдых на природе
Городская жизнь
Изысканная спальня
Diesel
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Lantana001, мне Никки больше понравилась, чем Рейзор. Он на уголовника смахивает и еще похож на какого-то актера, только имя не могу вспомнить... Но на последнем скрине у него такой добрый взгляд, так что я, наверное, ошибаюсь относительно его образа жизни
biggrin.gif

А Никки его маленькое сокровище, сразу видно) Она кажется такой миниатюрной по сравнению с ним... Отличная парочка)
P.S. Прочитала описание... Ан нет, не ошиблась я на счет Рейзора!) так что образ удался на все 100%
smile.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Katriel, спасибо за отзыв! Не ошиблась, не ошиблась, все правильно углядела
biggrin.gif
И что только Никки в нем нашла?))
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Lantana001, а я долго пыталась угадать, чья же это парочка) Прям очень они мне приглянулись, и друг другу по-моему идеально подходят. Кроется в глазах у Nikki действительно что-то такое, что до поры до времени не видно, а потом кааак выйдет наружу, и тогда уж даже последний хулиган не посмеет её ослушаться)
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Валетта, Delight33, спасибо огромное!
Валетта сказал(а):
на скринах Разор такой лапочка, а в игре злюка!
хи хи в симах он тоже злюка тот еще))), это так, на одном скрине милашка, наверно гонку выиграл, настроение было хорошее
biggrin.gif
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Даша, замечательная пара получилась! Такие серьезные и в то же время живые, что хочется с ними поговорить о жизни!
smile.gif

Просмотрела некоторые дома. Поразилась тому, как здорово у тебя получается сочетать цвета в дизайне! Архитектурой тоже была поражена! Стильно всё, современно, смело, красочно! Сложно глаз оторвать! Очень рада была побывать в гостях!
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Razor & Nikki
Уоу... вот это девушка! Даже меня в пот бросило, что ж она с мужчинами сделать может!
Никки невероятно очаровательна! Красавица. Какие красивые глаза!
А Рэйзор (правильно прочла?) обалденный мужчина! Ух какой взгляд у него на последнем фото, я мгновенно стала готова на все, лишь бы он не спускал с меня этих глаз)
Ну обалденная пара, так подходят друг другу!
Так и чешутся руки скачать этих ребят)))
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Тулумба, спасибо! И отдельно спасибо за то, что архитектуру похвалила - я все время за это переживаю)))
Валетта, убила
s.gif

Mulatre, спасибо, моя хорошая! Не надо чесать руки, надо качать))))
 

ABRAHAUS

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
140
Награды
69
Ты молодец, мне понравилась твоя мастерская! Желаю удачи и процветания!
happy.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Lantana001, колоритная парочка. Повторюсь, конкурсная работа твоя просто отличная. Жду обновок в твоей замечательной мастерской.
smile.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Razor & Nikki
Мне эта парочка еще с конкурса понравилась :))) просто замечательная и красивая пара, вообще работы Северинки, твоя и Мелиссы, были самые сильные и я очень рада, что не голосовала из-за участия
biggrin.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Lantana001, отличные симы и домики у тебя)
Разор и Никки. Просто потрясающие!)) Очень классные. И на прототипов своих очень похожи
smile.gif

Молодец!) Удачи тебе
happy.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
ABRAHAUS, Susie_Rose, Juventa, klyankinde, всем большое спасибо за ваши теплые слова!
Новый домик, вернее экзотическая вилла, которая строилась (как у меня часто бывает))) для конкретных персонажей.
Вилла Desert Star

Лот 40х40, 1 спальня, 1 ванна. Стоимость 198 000$. Расположение: Лаки Палмс, ул. Сонора, 98.


Второй этаж для красоты, при желании конечно можно застроить.




на закате



ночью


а теперь входим в дом, зона прихожей



зона гостиной




кухня-столовая






спальня




ванная



план дома
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Дом нам показывали Лаура и Пабло
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Lantana001, а вот это очень сильная вещь! Достойна хорошей награды. Идея с бассейном вокруг дома сразила наповал. Спасибо за такое чудо. Пожалуй, сейчас скачаю))
Единственное, крыша немного смутила) Купол портит всю эту красоту. Весь этот симпатичный вид
happy.gif

Ты уж меня извини за тапок
sm001.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
klyankinde, спасибо огромное!
klyankinde сказал(а):
Единственное, крыша немного смутила) Купол портит всю эту красоту. Весь этот симпатичный вид
Ты уж меня извини за тапок
да не за что извиняться)) может и правда эта крыша лишняя... вдохновилась картинкой из инета, там крыша немного другая (не нашла похожую) и даже не подумала, что можно вообще так оставить, даже лучше бы смотрелось...
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Lantana001, домик получился очень летним, ярким, солнечным....
smile.gif

очень лассно желтый цвет подошел и к внешнему оформлению и внутри смотрится очень свежо и красиво.
Интерьерчик интересный, молодец, классно получчился. Да еще в этом городке, смотрится как южный.
smile.gif
 

gul4en0k

Проверенный
Сообщения
646
Достижения
295
Награды
204
Lantana001, ой-ё-ёй!!! Вот это вилла, так вилла!! Райский уголок какой то!! Какое оформление комнат!! Какие цвета! Этот песочный желтый...сразу повеяло ветерком с моря и ароматом сочного коктейля!! А в спальне...это ведь уже окунулись в море...и так там мягко и прохладно после палящего солнечного желтого!! А как стиль отражает все мои фантазии!! Прямо окунулась в домик!! Красота!! А бассейн-это же точно райский уголок...какое оформление, подсветка, пальмы!! Домик просто соблазнительный!! По другому не назову!
biggrin.gif

klyankinde сказал(а):
Единственное, крыша немного смутила) Купол портит всю эту красоту.
А мне наоборот понравилось крыша!! Мне кажется наоборот придает дому некую роскошь!! По ночным скринам вообще кажется, что это пляжный диско-клуб!! Такая красота!! Мне очееень понравилось!!
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх