Мастер Мастерская Lantana001

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755

Добро пожаловать в мою мастерскую!

Здесь Вы сможете познакомиться с новым персонажем для своей игры и приобрести для него жилье. При строительстве домов и создании симов я использую доп.контент (в большинстве случаев). При создании симов иногда использую Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

Путеводитель



Установленные игры

Базовая игра
Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Питомцы
Шоубизнес
Сверхъестественное
Сезоны
Студенческая жизнь

Современная роскошь
Скоростной режим
Отдых на природе
Городская жизнь
Изысканная спальня
Diesel
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Lantana001, ''Резиденция Redhills''
Дом огромный, очень приятные цвета, не будешь уставать во время игры. Очень большая работа! Я уже скачал, скоро устрою переезд своей семье, у них много всяких инструментов для творчества, а дом очень хорош для жилья!
happy.gif
 

gul4en0k

Проверенный
Сообщения
646
Достижения
295
Награды
204
Lantana001, вот это домик! Зацепило не то слово!! Красивый, яркий, светлый, шикарный!! Точно резиденция!! Обстановка и интерьер просто шикарны! Выглядит все богато!! Просто поразил и свел с ума!! Такая красота!!
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Lantana001,
Резиденция Redhills
Красота красотищная
biggrin.gif
как увидела, так и сразу не поняла - толи дар речи потеряю, толи смогу собрать все мысли воедино и написать что-то достойное по объему количеству мыслей) Обязательно хочу сказать, что очень нравится умелое использование такого количества белых и очень светлых цветов - дом получается со своей душой, добрым даже
biggrin.gif
И в то же время стильным, современным. Много окон, растений...ах, вот же в чем еще секрет! Просторность, вот, что делает его таким заманчивым и уютным))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Lantana001,
вооот Резиденция Redhills это то что мне нужно для следующего своего семейного гнездышка! какой дом просторный и в тоже время уютный! Прихожая... а развлекательная комната это вообще супер)) пусть мои мужчины в бильярд играют)) а нееее пусть в гараже торчат
biggrin.gif
в общем для мужской части есть чем заняться!
Гостевая комната и ванная супер!! А холл второго этажа... блин я туда хочу, а библиотека! Вот такая атмосфера мне нравится, зашел взял книгу и забылся!
Тональность спальни очень необычная и мне очень понравилась, ничего лишнего, все на своем месте.
ооо гостинная этажа... это еще круче!! вот только жалко что детской нету((( а она мне оочень нужна. Ну посмотрим, пока детей нет переду туда, а как появится бэбик посмотрим...
А вообще ты не против, что я этот дом для своего мира возьму?
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Euro-mix, gul4en0k, Delight33, Mirind@, спасибо, мои дорогие!
Mirind@ сказал(а):
А вообще ты не против, что я этот дом для своего мира возьму?
Конечно, бери! Буду только рада, если пригодится)). Комнаты там достаточно просторные, так что при желании наверно можно в спальне перегородку какую поставить и будет детская
smile.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Мне очень понравилась резиденция! Особенно внутренне оформление. Настолько уютный минимализм я давно не встречала. Не веет холодом как обычно.
В душу запал газон в доме (целый парк), стены фактурные (хочется потрогать) и подиумы деревянные (чувствую запах свежей древесины).
Много света, простор, воздух. Круто.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Lantana001, дом прелестный, воздушный просто, парящий. Третий этаж особенно понравился. Гараж впечатлил. И, я уже писала не раз, меня просто восхищают, огромные дома: и сами по себе, но ещё больше труд, в них вложенный. Хотя я строила большие дома в Симс2, но как-то в Симс3 у меня этот прошло. Начинаю обставлять и зеваю от скуки, хотя казалось бы выбор-то поболее здесь, взять хотя бы перекраски. Так что респект отдельно за то, что так красиво и стильно обставила такой домище.
А да, ещё вид за окнами шикарный.
happy.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
saiha, Susie_Rose, спасибо, мои хорошие! Я вообще боюсь обычно за такие дома браться, все время кажется, что где-то накосячила))).
Наконец выкладываю дом, который для династийной семьи строила.
Особняк Пафос

Лот 50х50, 3 спальни, 3 ванны, детская, бассейн, гараж. Расположение: Мунлайт Фолз, Деревянная улица, 126. Стоимость 237 000$.
















гараж


прихожая


гардеробная


небольшой холл, прямо дверь в комнату прислуги, налево - в ванную

комната прислуги


ванная (тоже для прислуги)


кухня-столовая



гостиная



бассейн




второй этаж, холл



спальня дочери




ванная



библиотека



спальня родителей



ванная




детская


план 1-го этажа

план 2-го этажа
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Lantana001, какой красивый домик!
Даже не дом....а целый дворец!
smile.gif

Двор -то какой.....обалдеть.....
сад, огород.......все есть......и места то как много!
внутри очень красивые комнаты.
Красота да и только!
smile.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
♥Милена♥, спасибо, родная! Сад-огород, это да, пришлось садовника нанимать
biggrin.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
ударь меня тапком, если этот лот с допами...
он обалденный и в моем стиле, и без всяких прибамбасов... ты гений)))
мне сразу недавний шедевр сестер Бронте от Оли вспомнился... вот у тебя примерно так. только без допов)))
очень красиво, очень роскошно, очень вписался в атмосферу Мунлайта... хотя я ненавижу этот городок за его необустроенность и отсутствие нормального центра города...
ты молодец - причесываешь его...
и к дому - все понравилось, от прихожей и гостиной до туалетов и спален... просто супер! ты еще раз доказала свое мастерство...
и ведь можешь-же не только современное строить)))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
melissa-simka сказал(а):
если этот лот с допами...
Вроде видела немного, но самую малость. А вообще прекрасный особняк, при разном освещении смотрится по-разному. Шикарный ландшафт, залюбовалась прямо.
sm001.gif
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Lantana001, ты просто умницка-дом заглядение!
Такой проект отгрохала интересный!Сама архитектура очень красивая,интерьер такой замечательный,не пафосный до безобразия,а всё в меру и уютом и обжитостью,один бассейн чего стоит-прям королевский!!!!!!!!А ландшафт-нечто,так смотрится натурально,арочная аллея вообще меня покорила!!!!!!!!!!
В общем ты большая молодец-настоящий династийный особнячок получился для счастливых симов!!!!!!
13f20ed0eb900a9d45950ab523fb87e4.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
melissa-simka, Susie_Rose, dalila, спасибо, спасибо, мои любимые! Ох, долго я возилась с этим домом, совсем не мое это)))). Допов там почти нет, несколько Ириных объектов (Северинки), текстурки, без них никак, может из украшений еще что... Я допы все почистила и почти ничего еще не ставила))
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Предыдущая работа мне понравилась больше. Вот зацепила, хоть убей))) Но и в новой работе есть и шарм и своя неповторимая атмосфера. Я бы снимала там кино.Да. Точно.
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Что я скачала: Особняк Пафос, классный и по-моему немного допов! Саманту Раш и Разора, харизматичные персы, люблю таких! Спасибо!
s22.gif
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
пафос - работа шик... и ландшафт и интерьер все на высшем уровне))))) и бассейн в доме круто вписался)))
хм) есть еще один домик))))) который предыдущий, интерьер запал в глаза)))) очень классно )
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Lantana001, смотрится одновременно и внушительно, и элегантно, ты очень точно подобрала название) В таком хочешь не хочешь наверное приобретешь аристократические замашки
biggrin.gif
Каждая клеточка располагает к какому-то особенному самоощущению в таком доме.
В общем, отлично постаралась
happy.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Lantana001 сказал(а):
совсем не мое это
ага нет твое... говори что угодно - не поверю))) твое, только усердия больше требует, чем современный интерьер... на себе попробовала, скоро выкладывать буду... поставил два стула - уже комната... а с классикой возни еще уйма...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх