Мастер Мастерская Lucy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
ddddf1150e786a85c0207329a573699d.jpg


b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

Здравствуй, гость или пользователь сайта! Я приветствую тебя в своей скромной обители! Буду рада комментариям, отзывам, критике, а так же пожеланиям. С заказами опыт уже бы, не сказать, чтобы он мне понравился, однако, если тема интересная, могу взяться. Так что с этим вопросом в ЛС.
Спойлер
Линзы

Аксессуары
О битых ссылках или картинках сообщать в ЛС!
Также приглашаю посетить блог и Tumblr. А если хотите узнать по-больше о других сферах моего творчества, можете заглянуть в творческий дневник и группу ВК.
JHПоскольку мне уже довелось столкнуться с плагиатом, убедительная просьба (!!!), если хотите публиковать мои работы на своих ресурсах, ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте как источник блог или эту мастерскую!!! Ссылки не перезаливать!!! Давайте будем честными людьми! Уважайте чужой труд и авторское право!​
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Очень, очень красивые линзы :). Вот просто сижу и не могу глаз своих оторвать - все так реалистично и качественно, что немаловажно. Отлично подойдут именно для женщин, уверена. ;)


Ничего себе, какой просторный, уютный и замечательный домик! Отлично проделан, вид просто изумительный - вот бы в нем провести последние летние деньки :rolleyes:. Это просто душа поет, так и рвется посетить лот. Столько много доп. контента, который с виду вроде бы не примечательный, однако в интерьере играет особую и важную роль. Каждая мелочь делает дом реалистичным и насыщенным, так что здесь ты постаралась на славу, это точно. Браво! :любовь:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Lucy96, новая работа мне очень понравилась, такой милый и уютный коттедж получился, очень обжитой с красивыми мелочами и скульптурами. Пляжный дух сразу чувствуется, еще когда стоишь у входа. Больше всего мне хочется отметить интересную форму дома, -необычный и сложный фасад сразу же привлекает внимание! В самом доме чувствуется свежий ветерок, благодаря открытым окнам и дверям. Очень хороший подбор допов! А по поводу того что симы не могут войти в дом, быть может в этом виновата деревянная арка или вьюнок на ней? У меня была подобная ситуация, так я тогда долго не могла выяснить в чем дело.:задумался:
Lucy96, жду еще обновлений в мастерской!
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Классный домик Люс!!! Так мне нравится этот классический беспорядок, но вот все эти милые детальки декора, придают неимоверный уют домику!! Чудесно, просто чудесно!!! :двавверх:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх